11 ГЛАВА
25 марта 2022 г., 17:37
Примечания:
А что писать то?
вечер. 19.58
"Привет, я подъехал"
" Привет, я в лифте уже,, сейчас выйду"
Адель вышла из дома и увидела машину Вилли.
- Привет - сказала та, садясь в машину.
- Привет - сказал Вильям ( а может и Уильям, я честно не помню как правильно ) - куда поедем?
- А я что знаю что ли?
- Понятно, значит надо выбрать самое людное место по близости
- Ну это легко, но это клуб пхпх. Так что не вариант.
- Значит едем в клуб, мне тоже расслабляться надо.
Они приехали в твой любимый клуб. Аделина там частый клиент. Они сразу же пошли к барной стойке.
- Приветик, Ада) - сказал бармен.
- Привет, Стив. Как дела? Как работа?
- Всё шикарно, а работа как обычно, только вот Мэри заболела, а Джери уехал в отпуск. Пришлось их смены брать
- Живи не помирай.
- Тааакс. Либо ты приходишь одна, либо с Джеем) Джея я не вижу, но ты не одна. Кто этот молодой человек? пхпхпх
- Так, ну Стив - Уильям, Уильям - Стив. Вот и познакомились, а теперь мне как обычно.
- Чтож приятно познакомиться. - сказал Стив. - А вам что, сэр? - он посмотрел на Вилли.
- Виски с колой.
Они просидели часа 3) успели опьянеть и поговорить по душам.
- такссс, мои вы дорогие, вам пора домой - сказал Стив. - Куда такси вызывать?
- НА *ик* ****** - сказал Вилли.
Замечательные алкаши приехали к Вилли домой. Они не помнили, как они легли, но это как-то произошло. Они спали в одной кровати, а проснулись, так: виллина нога была закинута на бедную Адель, лежавшую к нему спиной, так ещё и это огромное существо прижималось к ней сзади и обнимало обоими руками.
.
.
.
Примечания:
Следующая часть будет больше, буду писать пока на треню еду