14 ГЛАВА
5 апреля 2022 г., 17:23
Примечания:
Вот прода
Адель посмотрела на Вилли, который думал " Куда мне её поселить? У меня 2жилые комнаты: 1 моя, а 2 гостевая, но она занята"
- Так ладно..- вяло протянул Вилли - Это всё?
- Да, можете ехать - хором сказали родители
Сладкая парочка вышла из дома и пошла к машине Вилли.
- Раз уж так надо, то поехали... Сначала к тебе за вещами, а потом ко мне....
Они заехали за вещами, хорошо что Айвори не было дома.
- Готова? - спросил Вилли взглядам указывая на 6 больших коробок, 3 чемодана и ещё 3 пакета и 5 маленьких коробочек.
- Ну самое важное вроде взяла, так что будем считать что да.
За 3 захода они донесли всё до машины и поехали к Вилли.
- Мне надо придумать куда тебя поселить..
- У тебя вроде большой дом...
- Да согласен, большой.. Но жилых комнат 2... В одной я, а вторая гостевая...
- А что с гостевой не так?
- Занята..
- Мило....
- Ладно на месте разберёмся.
- Можно вопрос?
- Валяй
- Как в большом, трёхэтажном доме может быть всего 2 жилые комнаты? Тип у тебя дофига комнат
- Этот дом рассчитан на 2, ну максимум 3х человек. Гости не в счёт, ну понятно я думаю. Я планировал дом чисто для себя.
- Мило.
Они приехали к нему домой, было уже поздно.
- Поздно уже, ночьку поспишь со мной, а завтра решим.
- Окей.
- Займись пока там своими делами, до ужина час
- Хорошо
Аделина решила сходить в душ, она достала свою пижаму ( штаны и футболка ).
Сходив в душ, она посмотрела на время, до ужина 20 минут. Адель высушила волосы и завязала из в небрежный пучок. До ужина осталось 2 минуты. Она спустилась прям вместе с Вилли. Он был одет в пижамные штаны и обычную белую футболку.
- Приятного аппетита- сказал Вилли Адель, приступая к еде.
- И тебе - сказала Адель в ответ.
Поев Вонка показал Адель где его комната и ушёл в свой кабинет.
" Хм... Посмотрю ка я сериальчик, буквально пару серий"- подумала Адель и решила пойти в гостиную.
Достав из одной из своих коробок еду " Не ну я дура что ли, поехать в незнакомый дом и без собственной еды? " - подумав Адель достала много... Очень много.
- Так осталось только выбрать что смотреть - она взяла свой любимый плед и села смотреть " Постучись в мою дверь"
спустя 1,5 серии ( примерно 3 часа ) спустился Вилли
- А что ты не спишь? - сказал он посмотрев на Адель, которая сидела в пледе и больших наушниках.
- Игнор - значит игнор
Только сейчас девушка заметила присутствие Вилли
- Ты что-то говорил?
- Ооо, да.. Ты почему ещё не спишь?
- Чел, всего лишь час ночи, куда спать?
- Логично. Пойдём вместе что нибудь посмотрим.
- Пошли.
Примечания:
Простите что долго