Брак по расчёту

G
Заморожен
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 350 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

14 ГЛАВА

Настройки
Примечания:
Адель посмотрела на Вилли, который думал " Куда мне её поселить? У меня 2жилые комнаты: 1 моя, а 2 гостевая, но она занята" - Так ладно..- вяло протянул Вилли - Это всё? - Да, можете ехать - хором сказали родители Сладкая парочка вышла из дома и пошла к машине Вилли. - Раз уж так надо, то поехали... Сначала к тебе за вещами, а потом ко мне.... Они заехали за вещами, хорошо что Айвори не было дома. - Готова? - спросил Вилли взглядам указывая на 6 больших коробок, 3 чемодана и ещё 3 пакета и 5 маленьких коробочек. - Ну самое важное вроде взяла, так что будем считать что да. За 3 захода они донесли всё до машины и поехали к Вилли. - Мне надо придумать куда тебя поселить.. - У тебя вроде большой дом... - Да согласен, большой.. Но жилых комнат 2... В одной я, а вторая гостевая... - А что с гостевой не так? - Занята.. - Мило.... - Ладно на месте разберёмся. - Можно вопрос? - Валяй - Как в большом, трёхэтажном доме может быть всего 2 жилые комнаты? Тип у тебя дофига комнат - Этот дом рассчитан на 2, ну максимум 3х человек. Гости не в счёт, ну понятно я думаю. Я планировал дом чисто для себя. - Мило. Они приехали к нему домой, было уже поздно. - Поздно уже, ночьку поспишь со мной, а завтра решим. - Окей. - Займись пока там своими делами, до ужина час - Хорошо Аделина решила сходить в душ, она достала свою пижаму ( штаны и футболка ). Сходив в душ, она посмотрела на время, до ужина 20 минут. Адель высушила волосы и завязала из в небрежный пучок. До ужина осталось 2 минуты. Она спустилась прям вместе с Вилли. Он был одет в пижамные штаны и обычную белую футболку. - Приятного аппетита- сказал Вилли Адель, приступая к еде. - И тебе - сказала Адель в ответ. Поев Вонка показал Адель где его комната и ушёл в свой кабинет. " Хм... Посмотрю ка я сериальчик, буквально пару серий"- подумала Адель и решила пойти в гостиную. Достав из одной из своих коробок еду " Не ну я дура что ли, поехать в незнакомый дом и без собственной еды? " - подумав Адель достала много... Очень много. - Так осталось только выбрать что смотреть - она взяла свой любимый плед и села смотреть " Постучись в мою дверь" спустя 1,5 серии ( примерно 3 часа ) спустился Вилли - А что ты не спишь? - сказал он посмотрев на Адель, которая сидела в пледе и больших наушниках. - Игнор - значит игнор Только сейчас девушка заметила присутствие Вилли - Ты что-то говорил? - Ооо, да.. Ты почему ещё не спишь? - Чел, всего лишь час ночи, куда спать? - Логично. Пойдём вместе что нибудь посмотрим. - Пошли.
Примечания:
29 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)