16 ГЛАВА
9 апреля 2022 г., 19:43
Примечания:
Когда же мы с вами будем сажать Кейси на кол?
- Да что ты говоришь? На пользу? Я приехала в гости, а ты меня выгоняешь?- пропищала Кейси
- Да, а что? Едь в отель, у меня нет свободной комнаты, даже если бы была.... Я бы Адель туда переселил... Наверное... Или её подругу, во этот вариант мне больше нравится- Быстро, но с запинками сказал Вилли, но на последнем предложении ему прилетел подзатыльник со скоростью света
- АЙ, ОЙ... избивают, за что?
- Только Айвори тут не хватало, постарайся не провоцировать меня, а то дальше избивать буду.
- Ну я же условно
- Мне пофиг, даже условно её тут нинада
- Хорошо, я бы поселил сюда..... Бомжа, так лучше
- Вполне
- Ну ты поняла, Кейси, тебе тут не место
- Ну я тебе это припомню, а ты шлюха обсосанная, не приближайся к моему Вилличке- пропищала Кейси
- Поздно, уже приблизилась, у нас скоро свадьба- сказал Вилли и притянул тебя к себе- не убивай, нам для вида- быстро прошептал Вилли в губы Адель и впился в них. Вуд не особо то и сопротивлялась и для вида обвила его шею руками. Парочка услышала звук камеры и звук каблуков... Это значит Кейси ушла и сфоткала их, им это только на руку- в сети начнётся скандал и об их отношениях узнают от левой бабы.
- всё отцепись от моих сладеньких губ, я понимаю ты кондитер, тебя на сладенькое тянет, но мои губы - это мои губы, я не разрешала их трогать
- Ладно, зато нам это на руку - получив вопросительный взгляд Адель, он продолжил - она нас сфоткала и 100 процентов сольёт в сеть и....
- Я поняла, пойдём пожрём?
- А пойдём
Наши голубки заказали до хрена еды ( роллы ×3 сета, пиццы ×4 больших штуки)
- Ты уверен что мы сможем всё съесть?
- Честно, мне похуй, если что позовёшь Айвори она поможет
- Не поможет, хотя нет, поможет...Она закроет нас в ванной или в спальне и пока мы не поебёмся не выпустит
- Ну я не против, так то...- Он не успел договорить, ему прилетел подзатыльник.-ой, сука, но не с тобой... Можно меня не бить
- Не говорил бы хуйню - не била бы
- Ладно-ладно
Они покушали, поржали, посмотрели сериальчики и попили энергосы. На удивление, они всё съели.
- Я не знаю куда тебя положить.
- Поспишь со мной пока мой брат не уедет
- Ладно, окей, ты спишь на полу
- нет на полу спишь ты, ну или на кровати со мной.
Они спорили ещё минут 20.
- Ладно, я лягу с тобой на кровать, но соблюдай дистанцию
- Говорит человек, который сам прилипает ко мне во сне
- Ну иногда и ты, это я так для предосторожности
- Ну ладно, учту.
День прошёл нормально, а вот вечер....
- Нет, я иду в ванную комнату с душем - говорил Вилли
- Только вот девочкам надо уступать, уважаемый Вильям Вонка.
-Ну и что что девочкам надо уступать я тоже хочу принять душ я не хочу переться и набирать себе в ванну
-тогда ты пойдёшь после меня потому что мне надо сушить волосы в отличие от некоторых.
- мне тоже надо сушить волосы и делать укладку, ты посмотри на мою длину, мои волосы выглядят получше отличить некоторых.
- ты ещё называешь мои волосы неухоженными? Я вообще-то трачу огромные деньги на уход за своими волосами.
-Ладно, так уж и быть, иди первая, сраться я с тобой не особо хочу.
-Так бы сразу, я не долго, часика на 2 максимум.
-ладно я пойду в ванную комнату с ванной..
- А так сразу же сделать нельзя было? надо было сраться?
Примечания:
¹видимо, сажать Кейси на кол будем не мы, а Адель.