Брак по расчёту

G
Заморожен
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 350 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник

16 ГЛАВА

Настройки
Примечания:
- Да что ты говоришь? На пользу? Я приехала в гости, а ты меня выгоняешь?- пропищала Кейси - Да, а что? Едь в отель, у меня нет свободной комнаты, даже если бы была.... Я бы Адель туда переселил... Наверное... Или её подругу, во этот вариант мне больше нравится- Быстро, но с запинками сказал Вилли, но на последнем предложении ему прилетел подзатыльник со скоростью света - АЙ, ОЙ... избивают, за что? - Только Айвори тут не хватало, постарайся не провоцировать меня, а то дальше избивать буду. - Ну я же условно - Мне пофиг, даже условно её тут нинада - Хорошо, я бы поселил сюда..... Бомжа, так лучше - Вполне - Ну ты поняла, Кейси, тебе тут не место - Ну я тебе это припомню, а ты шлюха обсосанная, не приближайся к моему Вилличке- пропищала Кейси - Поздно, уже приблизилась, у нас скоро свадьба- сказал Вилли и притянул тебя к себе- не убивай, нам для вида- быстро прошептал Вилли в губы Адель и впился в них. Вуд не особо то и сопротивлялась и для вида обвила его шею руками. Парочка услышала звук камеры и звук каблуков... Это значит Кейси ушла и сфоткала их, им это только на руку- в сети начнётся скандал и об их отношениях узнают от левой бабы. - всё отцепись от моих сладеньких губ, я понимаю ты кондитер, тебя на сладенькое тянет, но мои губы - это мои губы, я не разрешала их трогать - Ладно, зато нам это на руку - получив вопросительный взгляд Адель, он продолжил - она нас сфоткала и 100 процентов сольёт в сеть и.... - Я поняла, пойдём пожрём? - А пойдём Наши голубки заказали до хрена еды ( роллы ×3 сета, пиццы ×4 больших штуки) - Ты уверен что мы сможем всё съесть? - Честно, мне похуй, если что позовёшь Айвори она поможет - Не поможет, хотя нет, поможет...Она закроет нас в ванной или в спальне и пока мы не поебёмся не выпустит - Ну я не против, так то...- Он не успел договорить, ему прилетел подзатыльник.-ой, сука, но не с тобой... Можно меня не бить - Не говорил бы хуйню - не била бы - Ладно-ладно Они покушали, поржали, посмотрели сериальчики и попили энергосы. На удивление, они всё съели. - Я не знаю куда тебя положить. - Поспишь со мной пока мой брат не уедет - Ладно, окей, ты спишь на полу - нет на полу спишь ты, ну или на кровати со мной. Они спорили ещё минут 20. - Ладно, я лягу с тобой на кровать, но соблюдай дистанцию - Говорит человек, который сам прилипает ко мне во сне - Ну иногда и ты, это я так для предосторожности - Ну ладно, учту. День прошёл нормально, а вот вечер.... - Нет, я иду в ванную комнату с душем - говорил Вилли - Только вот девочкам надо уступать, уважаемый Вильям Вонка. -Ну и что что девочкам надо уступать я тоже хочу принять душ я не хочу переться и набирать себе в ванну -тогда ты пойдёшь после меня потому что мне надо сушить волосы в отличие от некоторых. - мне тоже надо сушить волосы и делать укладку, ты посмотри на мою длину, мои волосы выглядят получше отличить некоторых. - ты ещё называешь мои волосы неухоженными? Я вообще-то трачу огромные деньги на уход за своими волосами. -Ладно, так уж и быть, иди первая, сраться я с тобой не особо хочу. -Так бы сразу, я не долго, часика на 2 максимум. -ладно я пойду в ванную комнату с ванной.. - А так сразу же сделать нельзя было? надо было сраться?
Примечания:
29 Нравится 85 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)