Часть 19
16 ноября 2022 г., 09:35
Примечания:
Дико извиняюсь, у меня было много пробников и репетиторов, экзамены на носу, нет возможности писать
В комнату зашла кто-то, без стука,
- Кто там? - сказал Вилли
- я - сказал отец Вилли
- Папа, а что ты тут делаешь????
- я же тебе писал)
- Я не видел)
- собирайся, нет, собирайтесь, оба
- куда?
- поедем готовится к свадьбе)
- нееееееееееееееееееееееееет, нам лень) - сказала Адель и уронила Вилли обратно под одеяло
- Может попозже? - спросил вилли
- нет, свадьба переносится, она через два дня
- пиздос)
- поддерживаю - в шоке сказал Вилли
Примечания:
Маленькая часть, написанная на ОБЖ за 15 минут, черновик не могу отредактировать)