Следуй за мной...
6 января 2022 г., 17:40
Примечания:
Коротенько...
Но норм.
М.- Фредди, прости. На тестировании я сам не свой, и ты это знаешь.
Фр.- Да, я это знаю. Но ты не мог случайно повредить именно того аниматроника, который мешал тебе выступать бас- гитаристом на сцене. Я думал, ты не виноват в этом. А сейчас...
Ф.- Я был на том испытании, вне защитного купола. Но я лис, и я чутко слышу звуки, даже самые тихие. Я слышал твои слова, когда ты рвал на части нашего друга. " Это за то, что ты мне мешаешь! " , не так ли?
М.- Н-но...
Б.- Что, как только сломать меня, так даже там слова нашёл, а сейчас просто "но" ?
М.- Ты не мог...
Ф.- Да, выжить он не мог, но я договорился с одним... Человеком.
Ч.- Ребят? Что тут проис... Бонни?! Фокси?!
Б.- Привет, Чика!
Ф.- Так, вы тут общайтесь, а я с Грегори и Ариной поговорю. Монти, следуй за мной. Мы просто поговорим.
Примечания:
Чтобы было весело- начинаю месиво!