Часть 1
3 января 2022 г., 00:06
Это был самый обычный день, парни были на тренировки с бальных танцев. Тренер сказал им отработать матерьял который он им показал.
Тренер-т
т- я вам показал что делать, я пока отойду.
и он пошёл в сторону выхода чтобы пойти в свой кабинет.
Максим- м
м- из вас кто-то что-то запомнил, бо я мягко говоря ничего.
Коля- к
к- ну я более менее так что давайте.
Коля включил песню и они в 3 начали отроботавать материал.
Через кое какое время парни устали и Илья предложил отдохнуть
Илья - и
и- фуух я устал давайте отдохнём, а то я завтра не смогу встать.
Парни согласились и они вместе пошли передохнуть
к- блять я опять забыл воду.
Сказал парень, в ответ ему сказал Илья
и- у меня есть можешь у меня взять
Коля попил и они опять начали танцевать.
*прошло 15 минут*
в зал заходит тренер и говорит.
т- и так показывайте что вы запомнили
Максим показал и тренер его отпустил домой но тренеру не понравилось что те 2 не попадают в такт песни и он их оставил ище на пол часа. Тренер опят ушёл к себе в кабинет. Максим решил остаться в раздевалке и подождать парней.
и- блять опять мы тут остались
к- вдвоём))
с ухмылкой сказал Коля. Илья не придал к этому значения и они опять начали танцевать.
и вдруг Илья подсказывается и падает на Колю и прижимает к полу. в этот момент у парнях что-то появилось в животе, это были "бабочки" Коля не стал терять момет и он поцеловал илью. Илья сначало ничего не понял но тоже начал целовать парня.. и в этот момент они слышат шаги тренера. Дверь открывается..
Примечания:
сразу извиняюсь за ошибки!