Зачем тебе струны для гитары?
9 января 2022 г., 22:18
День 12:00
Всех клонов разбудил Куромако , из-за того что к ним на следующий день должны приехать дамы.Все собрались на кухне и Куромако сказал...
К:так к нам приезжают завтра дамы - неуспев сказать его перебили Пик и Вару.
П и В: и эта стерва приедет?!!!
К:Эма не стерва,перестаньте её так называть! Как я и сказал к нам приедут дамы и по этому я предлагаю убраться в доме!
П и В:я ради этой стервы убираться не собираюсь.
Сказав эти слова Вару и Пик пошли по своим комнатам,а остальные клоны начали убираться и готовить еду.
Как только Вару зашёл в комнату то ему позвонили.
?- ало
В: да,я вас слушаю.
?: Здравствуйте мистер Вару ,я просто хотел сказать что вам надо доставить некоторые посылки!
Да Вару подрабатывал почтальоном (Почтальоном Печкиным ахххааахахаах)
В:да хорошо скоро прийду.
Вару достал свои ролики положил их в рюкзак где были наушники и телефон,и он поплёлся к выходу.Там стояли Пик(который делал себе кофе), Феликс и Ромео (которые готовили еду к приезду дам).Они спросили куда идёт пятый но тот не ответил и ушёл.Как только он пришел в здание то ему дала посылки девушка( её имя Дилори).
Дил:в этих посылках телефон, наушники,зарядка,струны для гитары и книга.
В:интересные выборы.
Дил:Вару ты мне нравишься,это взаимно?!!!
В:прости ,но нет, я гей.
Девушка расплакалась и убежала в свой кабинет.А Вару сел на диван ,переобулся в ролики и поехал раздавать посылки.
У Вару осталась последняя посылка,и это струны для гитары,пятый посмотрел адрес дома и увидел ,что это был адрес дома его и клонов.
В:и кому из клонов нужны струны для гитары?
Вару же не хотел что бы кто то знал что он подрабатывал почтальоном и поэтому переобулся в красовки и пошел домой.
В:ребят ,мне тут почтальон сказал что бы я отдал струны для гитары ,но я не пойму чьи они.
К Вару подошёл Пик,взяв струны он ушел обратно к себе,не сказав ни слова. Пятого это чертовски удивило и он пошел в комнату Пика.
В:эм....Пик ,у меня тут вопрос,зачем тебе струны для гитары?Если у тебя даже гитары нету?
П:зайди ко мне в 20:00
(На данный момент было 16:56)
В:хорошо.
Вару вышел из комнаты Пика,и пошел в свою,там он просидел в телефоне,листая тик ток.