Зови меня Тоша.

R
Завершён
4
автор
Размер:
12 страниц, 3 722 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Его голубые глаза..

Настройки
Антон снова проснулся от криков из квартиры.Ему было больно.Вчера он опять резался. Антон встал и тихо пошёл в ванную хотя бы просто умыться. Ему хотелось просто исчезнуть из этой жизни раз и навсегда. Антон одинок у него только один друг,который понимал и принимал его какой он есть. Ладно надо собираться в школу- "не долго думая Антон и пошел собираться." Антон зашёл в класс и сел с Димкой. Ого,а ты чего сегодня к первому пришёл?-"удивлённо спрашивает Дима у Антона." Обычно Антон не приходит к первым двум урокам,а зачем? Первые уроки обычно это физ ра или музыка какая-нибудь,ему это не нужно. Да и такое бывает,Дим-"тихо отвечает Антон" Весь урок Антон проспал он не выспался из-за родителей которые буянят уже какой месяц. Ему хочется тишины. *Звонок с урока* Антон,ели как проснулся.Он пошёл в туалет,покурить. Антон затягивается и вдруг заходит в туалет какой-то непонятный тип.Антон раньше его в школе не видел.Антон резко убирает сигарету и садится на корточки в надежде что ему это поможет. Мужчина подходит к парню и грубо спрашивает у подростка,какого он чёрта курит в школьном туалете!? Антон не знал, что ответить,но выкручиваться то надо.- Я совсем не курю,а даже если и курю вас это волновать не должно,я вас в первые вижу тут!-" Отвечает Антон мужчине." Раз так? То давай знакомиться я Арсений Сергеевич новый школьный библиотекарь.- "Ответил мужчина подростку." А что стало со старым библиотекарям??- *Антон очень расстроился,он любит читать книги и даже пишет свои стихи и даже часто появлялся в библиотеке.* Можешь зайти ко мне после уроков и мы это обсудим и да как тебя зовут скажи и из кого ты класса?- "Ухмыльнулся Библиотекарь Антону." Вот когда встретимся тогда и поговорим.-" Антон встал и убежал на урок." *Химия* Антон её не любил,но сегодня у них была лабораторная работа и ему даже понравилась.Антон весь урок думал о новом библиотекаре,он был похож на пидора,но сука с очень голубыми глазами которым хочется верить и смотреть на них постоянно.Что?я думаю о глазах мужика.Антон с тобой все хорошо? Так и закончился урок химии и 3 других урока. Антон попрощался с Димкой и пошёл в библиотеку. Антон волновался почему-то. *Тук-тук* здравствуйте, можно?-"Дрожа спросил Антон." Да-да заходи!Антон ведь- верно же?- "Уточняет Библиотекарь у подростка,в этот момент быстро убирает все со стола." Да,а как вы узнали,Арсений Сергеевич?- "удивленно спрашивает Антон у библиотекаря." Да не важно! Садись!- "завлечено отвечает Антону." Ладно.Так,что стало со старым библиотекарям? Мы с ним общались даже вроде,а с вами я так не смогу!! Почему же,Тош??-"подняв брови спрашивает Попов" Не называйте меня так!-Его назвала так бабушка,он её любил,но её не стало,рак лёгких, больше Антону некому было надеяться на любовь и заботу. Антону не нравилось когда его так назвали. Хорошо.. хорошо Антон!- "улыбчиво пытается Арсений поменять тему." Ну дак вы мне может уже объясните хоть что-нибудь.-"Антон хотел плакать,но сдержал слёзы.Не будет же он ревёть у мужика(ещё и пидораса) на коленях,нет точно нет." Да, Павел Алексеевич переехал в другой город,он женился у него сейчас все хорошо, Антон правда. Ладно хорошо Арсений Сергеевич, спасибо я пойду наверное? Нет стой ты мне так и не сказал из какого ты класса! А точно, из 9 "в". Ужас не правда ли?- "посмеялся Антон,прикрыв руками рот." Хорошо, можешь идти.До завтра! И вам всего хорошего Арсений Сергеевич! Антон решает залезть в телефон чтобы проверить время ему нельзя долго задерживаться,а то его опять изобьют.. Время почти 3 часа дня,а его до сих пор нету дома,ему конец-*думает Антон* Антон быстро переоделся и побежал домой.На улице холодновато..холодная осень,но очень красивая, ему нравится осенний Питер.Эх сейчас бы идти с кем-нибудь в обнимку,а не это все..-"мысли Антона" *Антон заходит домой.* Дома тише чем обычно,да опять пьют и ругаются,но я привык, правда. Антону просто хочется спать и хотя бы немного поесть,он не ел уже дня три. Он опять хватается за лезвие и делает красивые царапины на запястье. Ему уже давно не больно. Антон просто просидел весь вечер в телефоне вместо того,чтобы делать д/з ему было не до этого. Резко в комнату врывается Отец с криками про то,что " Вот опять бездельничаешь? Какая же ты тварь,да я в твои годы!! Лучше бы ты и не родился! Говнюк неблагодарный! И мать твоя такая же!" Эй маму ты не трогай-" дрожа отвечает Антон" Ты совсем охуел?-"отец ещё,что-то проворчал и ушел дальше пить" Антон просто сидел и плакал в углу,ему просто хотелось вскрыться.Он там и уснул. *Утро* Антон резко просыпается, берёт телефон ,смотрит на время и пулей собирается в школу. Время было *9:34*,а уроки начинаются в *8:30* Антон даже успел умыться и подобрать браслеты с кольцами.-*он их любил, больше собственной матери* Выбежал из дома и побежал в школу-*к счастью он живёт в 10-минутах от неё* Антон со стуком забегает в класс- *здрасте.. можно зайти?* Да,Антон спасибо что опоздал,заходи!!!-"грозно приказала учительница по биологии" *Антон сёл с Димой* Здаров Дим,Я че-то проспал..-"тихо оправдывается Антон" Да я уже понял-"рассмеялся Дима" Кстати Антон,куда ты вчера ходил? К новому библиотекарю,он на пидора похож кстати.-"но сука очень красивого пидора, Антон об этой мысли решил промолчать"- *посмеялся Антон* А и как он тебе? Да ника..-"не успевает договорить Антон как" **Тук-тук*- в кабинет биологии заходит библиотекарь с просьбой, чтобы она дала ему одного мальчика. Вот и он,Дима)-"улыбчиво сказал Антон" Ого реально пидор!-"так же ответил Дима" Я хочу!-"поднял руку Антон и вышел с библиотекарям из класса" Здравствуйте Арсений Сергеевич,что нужно?-"Антону было интересно,что этот пидор затеял" Да, здравствуй Антон!да просто пару стопок книг перетащить в другое место, поможешь?-"ухмыльнулся Арсений,Антону" Да конечно!-"Антон что-то заподозрил" Они все время пока переносили книги,обсуждали всё,что можно было и нельзя! Арсений предложил чай Антону,но тот отказался.Антон ушёл на урок. *Физика* Всю физику Антон думал о Арсении, ему было интересно с ним, что-ли,он был слишком идеальный, красивый,а нет он пидор,ну не может натурал так выглядить!!Чёрные джинсы в обтяжку с чёрной футболкой и пиджаком,он выглядел слишком красиво.-"Блять.Антон.Хватит. Думать.О.Мужиках.Которым.За.20.! *Уроки кончились и Антон пошёл домой* Дома опять летала посуда из стороны в сторону.Мать вышла в коридор*она не просыхала уже какой месяц*- ей чё пришёл?иди нахуй от сюда-"хриплым голосом сказала мать, Антону" Антон просто зашёл и собрал необходимые вещи: Блокнот (где он активно пишет стихи) пару ручек,одежду и 768 рублей которые он копил,пачку сигарет и каньяк,свои любимые браслеты и кольца, наушники и лезвие,он выбежал из дома и побежал куда глядят глаза.Он шёл и ревел у него не было сил,он голодный.-"Антон решает зайти в магазин и купить что-нибудь поесть" Антон выбрал необходимое-это было бутылка воды и какая то булка. На кассе были знакомые ботинки..Это же Арсений..Антон хлопает по плечу Арсения и здоровается с ним. Здравствуйте, Арсений Сергеевич! О здравствуй Антон!-"Арсений видел, что Антон выглядел мягко говоря совсем не очень" Антон,что с тобой!? А,что со мной не так?-"Антон натягивает на себя улыбку" Антон не прикалывайся надо мной! Тебе нужна помощь?-"повышая немного голос, уточняет Арсений у Антона" Нет!Совсем нет!Все хорошо, правда!-"Антон был готов заплакать и убежать оттуда" **Арсений взял с витрины шоколадку и положил в себе в корзину.* Арсений и Антон вышли из магазина. Ладно Арсений Сергеевич я пошёл до свидания! А когда у нас свидание??-"шутя ответил, Антону" Ой-ой смешно, смешно! Арсений протягивает Антону эту шоколадку. Антон хотел отказался принимать эту шоколадку,но всё же взял.-"мама его учила у взрослых дяденек её не брать,но он почему то то решил взять."-спасибо, Арсений Сергеевич! Да пожалуйста Антон, может тебя проводить? Нет не нужно,меня дома все равно не ждут.. Что? Почему? Хочешь ко мне зайти хотя бы просто поесть,а то я смотрю ты вообще не ешь, пойдешь? Ага, сейчас. Вы меня изнасилуете! Что!??-"Арсений был в шоке" А что не правда что-ли? Нет.-"грубо ответил Арсений" Тогда ладно.-"Антон согласился пойти к Арсению,он хотел есть." Они зашли к Арсению в квартиру.Антон был в шоке. Вся мебель и ремонт был бело-серый.Реально пидор-"подумал Антон и начал снимать обувь" Арсений пока пошёл готовить ужин,а Антон пошёл в туалет. Арсений позвал Антона на ужин и они сидели ужинали вместе. -"Ого этот пидор умеет вкусно готовить"*мысли Антона* Спасибо,Арсений Сергеевич,я пойду? Уже Антон? Да! Ну ладно,может тебя проводить? Нет, спасибо!-"Антон уже был одет и вышел из квартиры Арсения" Антон шёл по улице в наушниках в ушах,слушал vs pak и найти выход.(другое он не слушал)Антон решил сесть на лавочку.Так он и просидел где-то часа 2 и сидел писал стихи про Арсения и его голубые глаза. ""Почему Арсений так заботится обо мне?я же совсем простой мальчишка"-*сидел и думал об этом Антон* Антон решил прогуляться.Он шёл по парку.Раньше он здесь не был.На его телефоне были пропущенные от мамы,но он не хотел отвечать. Он открыл бутылку коньяка и пил с сигаретой в руках.Он там и заснул. *Утро следующего дня* Антон просыпается,в идеально прохладной комнате. Просыпается он не от криков и даже не от летающей посуды,а от спокойного голоса Арсения,он был тихим,но громким одновременно,нежным. Антон,доброе утро! Да доброе,а я где?-"У Антона болела голова, из-за алкоголя,было тошно,но голос Арсения успокаивал его." У меня дома-"Спокойно отвечает Арсений и садиться на край кровати" Почему??я же вчера..-"не успевает Антон и договорить, Арсений резко меняет тон голоса и бросает взгляд на Антона" Вот об этом я и хочу с тобой поговорить. А,что говорить то?-"ну хуй"-он бы так ответил,но он не бессмертный"-да я поссорился с родителями,сбежал из дома и просто решил выпить, Арсений Сергеевич все нормально,правда-"пытается уверить подросток Попова, смущённо отвёл взгляд в другую сторону" Ага,пить так мы не смущаемся,а в глаза посмотреть мне то как самый застенчивый мальчик,эх Антон все с тобой ясно,что делать то будем?-"уже смеясь отвечает Попов подростку" Жить и трахаться-"ответил бы так Антон,но повторюсь он не бессмертный'- не знаю.. Эхх чудо-юдо ты Антон. Да пооочееемуууу? Потому что,не хочешь есть?-"Арсений давно приготовил завтрак для Шатуна" Если можно..-"все так же смущённо отвечает Антон" Антон с Арсением ушли в школу пешком.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник