не часть
20 августа 2022 г., 14:28
вообщем, мои любимочки, я прошу прощения, за пропажу. я хотела сказать, чтоя забращиваю этот фанфик. мне больше не нравиться его писать. и вообще, я перешла в другой фандом.
я буду писать фф по зайчику, скорее всего. но не знаю
Примечания:
я очень люблю вас! пока, мои роднульки, скоро ещё раз увидимся!♡♡♡