***
Камило умиротворенно поедал вкусности со стола после завтрака, смакуя каждый кусочек булочек с корицей и остатков яблочного пирога и всем своим видом показывая пялящемуся на него Бруно экстаз. Наверное это обмен веществ хороший или просто его желудок был шредером и не усваивал еду а только перемалывал, однако "пышкой" мальчишку назвать было сложно: под рыжим пончо просвечивались ребра, и тонкие руки были совсем не накаченными. Единственное что выдавали парня — округлые щеки, просто постоянно чем-то забитые. Ох, как бы он хотел забить их кое-чем другим, но нельзя думать о таком, точно нельзя. - Ой, соленые огурчики. - глаза Камило засияли, и он облизал целый огурец, слегка скусывая его хрустящую корочку и заглотил его полностью, заставляя Бруно сглотнуть слюну и закашлятся от того, что ею подавился и выпал под стол. О боже, этот парень точно над ним издевается. Кажется пора мстить. Бруно усмехнулся, поднимаясь. Он пододвинул стул и вплотную подошел к Камило, обнюхивая его. Тот в непонятках отшатнулся. -Знаешь, Ками-и-ило, - Бруно почти шипел, стараясь как можно ближе подойти к племяннику, - ты уверен что не забеременел? Помнишь как Аниту из соседнего дома на соленое потянуло? Она потом тройню родила. Ухмылка Бруно растянулась на все лицо, и тот, мазнув парня по щеке своими влажными губами, отшатнулся. - Хочешь погадаю? Камило нервно сглотнул. Познания в физиологии человека, а уж тем более в вопросе появления детей у него были минимальные, да и не было надобности — тетя Джульетта всех лечила своими пончиками и любой казус предотвращался с ее помощью. -Да..Давай. - парень побледнел, и почти начал заикаться, на что довольный Бруно щелкнул пальцами, и его глаза загорелись. Он поднял взгляд вверх, откуда прямо на голову мальчишке свалилась табличка и раскололась на куски. - Вот блин... Что.. что ты видел? - спросил Камило почти умоляюще. Состроив очень испуганное лицо, еле сдерживаясь, чтобы не засмеяться, мужчина отшатнулся и, вновь опрокинув стул и падая на пол, сильно побледнел. Не зря его второй дар — Актерство. - Мои опасения... Черт, Камило, ты беременный. Парень заверещал, вламываясь в свою комнату и запираясь на щеколду. Так, а что собственно делать теперь? Ему всего семнадцать лет, какой ребенок в его то возрасте? В голове промелькнули все девушки деревни, которые рожали и в разы раньше. (Его вообще не смутило, что припоминались одни девушки). Весь оставшийся день парнишка бегал по дому, стараясь не упрекать Каситу за скрипящие половицы. Голод сжирал изнутри, и совсем измотанная нервная система вообще не способствовала насыщению. Поэтому Камило просто ел.... Ел... И снова ел Совмещая припудренные пышки с салом, или соленые огурчики с рыбным филе, подкидывая в рот сладких оладушек с медом, запивая все собственными слезами. Он точно помнил что так надо, это полезно, это ели те девушки, которые рожали когда-то.***
Под вечер он заперся в своей комнате, стараясь успокоить бурлящий живот. Он был уверен, что это ребенок толкается, стараясь вылезти наружу. -Пожалуйста, не надо, не наааадо, - слезы лились из глаз, а истошные вопли парнишки услышала его сестрица, которая с утра никак не унималась, подслушивая своего любимого братишку. Долорес заглянула внутрь, приоткрывая дверь буквально на миллиметр, чтобы Камило успел среагировать, отчего тот напрягся и быстро стер слезы с глаз, присаживаясь на кровати. -Ты тут чего, твое хныканье за километр слышно.- почти шепотом произнесла девушка, медленно вползая в комнату и запирая за собой дверь -Долорес, я... Я.. - парень снова сорвался на плачь, отчего сама девушка прыснула в кулак. Она то знала причину. -Я беременныыыый.- растягивая последний слог слезами и воплями, прокричал Камило. Долорес окончательно разорвалась смехом, падая, к парню на кровать, чем поставила парня в тупик. - Тише, тише... Услышит же еще кто-нибудь, -Долорес никак не прекращала смеяться. - Ты не можешь быть беременным, ты — парень, - девушка стерла слезинки с уголков глаз.- Хоть одного парня мамочку знаешь? Камило еще сильнее напрягся. В смысле не может, Бруно ведь сказал, что все точно, и он беременный. Предсказания ведь не врут? Он вылетел из комнаты стрелой влетел в комнатушку мужчины, выискивая осколки предсказания. Те были не особо спрятаны: в верхнем ящике стола горсть осколков, светящихся зеленым, которые парнишка постепенно собрал в одно целое прямоугольное стекло. И там было..... Изображение Бруно с высунутым языком и хохочущего за спиной самого Камило. Парнишка обернулся. Сбылось. Живот снова предательски заурчал - Чертов Дядя Брунооооооо. Долорес снова выпала где-то за домом, падая и разрываясь со смеху, замечая парнишку, выламывающего дверь туалета с ноги и застревая там на несколько часов.