Незнакомец в жёлтом пончо..

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 676 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Камило!-послышался голос уже нервной Пепы. Парень взглянул на Эли и лишь показал глазами *мне нужно идти* на что, та только кивнула и посмотрела в след парнишке убегающего домой. И Элиза так и не договорила то что хотела. Прошла неделя и родителям вновь нужно было уехать в город. На что девушка лишь тяжело вздохнула и отправила своих родителей в путь. На этот раз, Камило не был "нянькой" для Элизы, он только иногда заходил проверить все ли хорошо. Та гуляла с Долорес и Мирабель, так же она познакомилась с Бруно(т.к не было возможности раньше) и они очень хорошо сдружились. Антонио только и делал, что звал Эли играть с ним и его зверями, на что та всегда соглашалась. А когда Камило просил уделить ему время, Элиза всегда отвечала либо "нет", либо "ладно" как-то нейтрально.. Что настораживало парня, он даже расстраивался иногда и распрашивал: почему? Что не так? Что, да как? На это ответа не было. Прошло четыре дня, а родителей так и не было.. хотя обещали вернуться через три! Сердце стало переживать.. *А что если с ними что-то случилось?.. Может сходить к Бруно и узнать что с ними?....* Девушка это и сделала. -Бруно? А..э..эм.. ты не занят? -нет, ты что-то хотела? - с интересом спросил тот. -да.. слушай.. а можешь посмотреть что с моими родителями? Их уже как день нету, а я переживаю.. -ох, хорошо. Проходи! Чего в дверях стоишь то? Девушка ничего не ответила и просто вошла в комнату и села на пол. Бруно все приготовил и можно было начинать. -давай мне руки, сейчас посмотрим что с ними Та дала руки и стала ждать. Начало видения. Родители садятся на машину/колесницу (?) и едут домой, как вдруг... -ЧТО?! НЕТ! МАМА! ПАПА!.. На встречу им по дороге выбежали бараны, из-за чего пришлось резко затормозить, но видимо.. они не справились с управлением.. и.. -они.. погибли?.. - с ужасом и огорчением говорил Бруно. - Элиза ты держись! Пожалуйста.. эх.. прости.. -ты не виноват, спасибо.-с этими словами и кислой улыбкой на лице та вышла из комнаты. Слезы так и наворачивались рекой. Элиза не могла сдерживаться, она зареваная выбежала из Каситы и побежала куда глаза глядят. Прибежала она к склону, не высокому, но все же.. Она упала на колени и закрыв лицо начала плакать. Пошел сильный ливень. Платье девушки промокло до нитки. Будто она управляла погодой как Пепа и погода так и подстраивались под нее настроение. Она плакала... Не переставая. Тушь текла по лицу. Вдруг к девушке подбегает парень с зонтом и своим... Пончо. Камило. Только он сейчас представлялся девушке, никто другой. Он накинул на нее пончо и прикрыл зантом от дождя который шел.. вся тушь уже была на камнях, а лицо девушки было чистым как после душа. Камило присел рядом с ней и аккуратно приобнял ту за шею прижимая к себе. Девушка уткнулась парню в грудь и продолжала реветь, реветь,реветь.. и реветь. А тот лишь гладил ее рукой по волосам, так они и остались сидеть под дождем. Вся семья Мадригаль узнали о происшедшем и Альма решила, что с этого дня, Элиза будет жить у них.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник