🛐
3 января 2022 г., 01:58
Примечания:
приятного чтения
Полуночная синева и безмятежность,
Цвет черники на твоих губах,
Огоньки усталого города
Давно не привлекают взгляд.
Второй наушник протягиваешь мне,
Тычешь пальцем на августовские звезды,
Жгучие обиды мы оставили весне,
Но отношения до сих пор непросты.
Я бы сыграл тебе на струнах сердца,
Но сыграю на гавайской гитаре,
Нервно крутишь массивные кольца,
Мечтая об настоящем антикваре.
Небо прорвало, начался ливень,
Продолжаешь валяться на асфальте,
Поведение её так экспансивно,—
Изрек бы брат при игре на автомате.
А сейчас Мальборо мы курим,
Слякоть пропитывает душу.
Небесный купол, будь почаще хмурым,
Не превращая в донкихотскую лужу..
Я тянусь стереть черники цвет,
Неловко влажную нижнюю сминая..
Лишь бы не наступал рассвет,
Не отпускай мою руку, дорогая.
Давай заштопаем твои гнилые раны,
Вычистим оттуда все тревоги,
Я клянусь, что никогда не раню,
И не оставлю на коже ожоги.
Примечания:
спасибо за внимание :) ваш отзыв –лучший подарок