🌨Часть 1🌨
8 января 2022 г., 03:05
Утро 7:00
Ф- *зевок* какое чудесное утро! Правда Ромео!
Р- ага
POV 💛
Аргх! Опять он со своим журналом! Я ведь тоже девушка! На меня же тоже можно посмотреть! А может я просто не красивая?!
End POV 💛
Ф- Ром?
Р- да да?
Ф- а это правда что я некрасивая?
Р- нет, что ты! Ты очень красивая! Вообще кто тебе такое сказал?!
Ф- ты!
Р- я?! Когда успел?
Ф- да ты мне даже подарки не даришь! Вон все короли даже Пик дарят своим валетам цветы, конфеты, только один ТЫ мне ничего не даришь!
Р- ну сладкая я же…
Ф- не хочу ничего слышать от тебя!
*Фелиция не сдержалась и убежала к Зои*
Р- эх ты бы знала почему я ничего тебе не дарю…
В комнате треф
*Фелиция забежала в комнату со слезами на глазах*
З- о боже! Что случилось?
*Куро заметил Фелицию*
К- привет Фели..... А чо с ней?
З- не знаю не говорит. Фелиция! Что случилось?
Ф- Р-р *шмык* Ро-м-м-е-е-о *шмык*
З- так давай выйдем на улицу только успокойся!
Ф- о-о-к и по-п-о-зо-вв-и о-ст-а-л-ьн-ых
З- окей
Как были одеты девочки на прогулку? Этого мы никогда не узнаем)))) потому что у автора не получилось вставить ссылку (((((
Зоя забежала в комнату пиковых, но опомнитесь кто там живёт начала бояться, но ради Фелиции она была готова! И вот она заходит и видит такую картину Пик обнимает Варю за талию, а та вся красная и брыкается
З- Варя..... А ой, короче выходи гулять у Фелиции одна проблема
В- окей (////) Пик ну отпусти! Мне к девочкам нужно!
П- ладно ладно иди
В- фух
Тем временем Зоя отправилась в комнату бубновых
З- Габриэла! Выходи гулять есть одно дело…
Г- хорошо!
На улице
В, Г- что случилось?
З- ну щас она расскажет, ей надо успокоится
Ф- фух, ну ладно, расскажу так как вы мои подруги (а что она рассказывала дальше автору лень писать:/)
З- да ладно тебе! Кстати скоро восьмое марта! Может он тебе готовит такой сюрприз о котором ты даже и не мечтала!
В- впервые соглашусь с тряпкой!
Ф- ну может…
З- так все хватит горевать! Лучше давайте поговорим о чем нибудь другом. Варя~ а ну как катись что вы там делали с Пиком?
В- эээ ну окей (////)
Тем временем дома
К- так внимание короли, скоро будет восьмое марта и нам надо готовить подарки. У кого что?
П- ну я своей подарю одно колечко от одной очень богатой компании
Д- я, подарю духи тоже от одной очень известной компании
Р- а я подарю один браслет которые носят только звезды от компании Pandora (кто знает эту компанию?)
П- воу откуда деньги такие возьмёшь?
Р- а как ты думаешь, почему я Фелиции нечего не дарю?
К- так вот почему Фелиция сегодня плакала
Р- мда!
Д- нечего брат, она тебя поймёт!
Р- спасибо, Данте (НЕ ШИП❗❗❗)
Тем временем у девочек💅👄
Ф- спасибо девочки, что бы я без вас делала!
В- нечего!
З- вот именно
Г- ой, девочки, уже вечереет! Пора домой, а то не бось короли уже переживают
В- пфффф, что бы мой король волновался где я?! Эт я не знаю что надо сделать!
Ф- пх, по твоим рассказам он ещё как переживает!
В- и зачем я её вам рассказала, что бы вы ходили вокруг меня и говорили «Пиковаря канон»
Ф- конечно
На след. день
POV 💖
*Зевок* так подождите-ка сегодня уже 8 марта, а это значит что я наконец-то могу подарить своему солнцу подарок! О, придумал я сделаю ей завтрак в постель! И сзади тарелки положу подарок! О, да Ромео, ты гений!
End POV 💖
Ромка встал и потопал на кухню и пока он шёл он понял что он единственный клон который проснулся (вот это тайну разгадал)
Через 5 минут
Ромка зашёл обратно в комнату Червей, но уже с подносом для своей «принцессы»,
к тому времени эта «принцесска» проснулась
Р- с добрым утром, сладенькая!
Ф- «Зевок» С добрым, о господи, Ромео!
Р- Что? Что то не так?!
Ф- да, нет всё норм просто не много не ожидано… Погоди, а это что… Б-браслет Pandora?! Ты чего с ума сошёл? От куда такие деньги?!
Р- а как ты думаешь, почему я тебе нечего не дарил? Ну что прощаешь?
Ф- конечно!
*Феля обняла Ромео*
Немного позже на улице
В- девочки, смотрите что мне Пик подарил!
З- вау клёво, а Куро мне серёжки подарил виде капель
Г- а мне духи от Chanel (помойму так)
З- а тебе, Фелиция, что подарил Рома
Ф- нечего.....
З- всмысле
Ф- лан шучу, вот, браслет Pandora
В- омг этот браслет носят только звезды
Ф- ага, ХАХАХАХАХА ТЕПЕРЬ Я ЗВЕЗДА А ВЫ НЕ КТО! Пхахаха
В- о нет! *типо падает в обморок*
*Пик поймал Варю*
П- опа какое чудо ко мне прилетело *обнял за талию*
В- ну Пик! Девочки ну помогите!
Ф- *сфоткала* неа!
З- *шёпотом* потом мне скинешь?
Ф- *шёпотом* ок
Куро и Ромео переглянулись
К, Р- ну и странные эти девочки!