Ну и странные эти девочки!

PG-13
Завершён
48
автор
Размер:
3 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

🌨Часть 1🌨

Настройки
Утро 7:00 Ф- *зевок* какое чудесное утро! Правда Ромео! Р- ага POV 💛 Аргх! Опять он со своим журналом! Я ведь тоже девушка! На меня же тоже можно посмотреть! А может я просто не красивая?! End POV 💛 Ф- Ром? Р- да да? Ф- а это правда что я некрасивая? Р- нет, что ты! Ты очень красивая! Вообще кто тебе такое сказал?! Ф- ты! Р- я?! Когда успел? Ф- да ты мне даже подарки не даришь! Вон все короли даже Пик дарят своим валетам цветы, конфеты, только один ТЫ мне ничего не даришь! Р- ну сладкая я же… Ф- не хочу ничего слышать от тебя! *Фелиция не сдержалась и убежала к Зои* Р- эх ты бы знала почему я ничего тебе не дарю… В комнате треф *Фелиция забежала в комнату со слезами на глазах* З- о боже! Что случилось? *Куро заметил Фелицию* К- привет Фели..... А чо с ней? З- не знаю не говорит. Фелиция! Что случилось? Ф- Р-р *шмык* Ро-м-м-е-е-о *шмык* З- так давай выйдем на улицу только успокойся! Ф- о-о-к и по-п-о-зо-вв-и о-ст-а-л-ьн-ых З- окей Как были одеты девочки на прогулку? Этого мы никогда не узнаем)))) потому что у автора не получилось вставить ссылку ((((( Зоя забежала в комнату пиковых, но опомнитесь кто там живёт начала бояться, но ради Фелиции она была готова! И вот она заходит и видит такую картину Пик обнимает Варю за талию, а та вся красная и брыкается З- Варя..... А ой, короче выходи гулять у Фелиции одна проблема В- окей (////) Пик ну отпусти! Мне к девочкам нужно! П- ладно ладно иди В- фух Тем временем Зоя отправилась в комнату бубновых З- Габриэла! Выходи гулять есть одно дело… Г- хорошо! На улице В, Г- что случилось? З- ну щас она расскажет, ей надо успокоится Ф- фух, ну ладно, расскажу так как вы мои подруги (а что она рассказывала дальше автору лень писать:/) З- да ладно тебе! Кстати скоро восьмое марта! Может он тебе готовит такой сюрприз о котором ты даже и не мечтала! В- впервые соглашусь с тряпкой! Ф- ну может… З- так все хватит горевать! Лучше давайте поговорим о чем нибудь другом. Варя~ а ну как катись что вы там делали с Пиком? В- эээ ну окей (////) Тем временем дома К- так внимание короли, скоро будет восьмое марта и нам надо готовить подарки. У кого что? П- ну я своей подарю одно колечко от одной очень богатой компании Д- я, подарю духи тоже от одной очень известной компании Р- а я подарю один браслет которые носят только звезды от компании Pandora (кто знает эту компанию?) П- воу откуда деньги такие возьмёшь? Р- а как ты думаешь, почему я Фелиции нечего не дарю? К- так вот почему Фелиция сегодня плакала Р- мда! Д- нечего брат, она тебя поймёт! Р- спасибо, Данте (НЕ ШИП❗❗❗) Тем временем у девочек💅👄 Ф- спасибо девочки, что бы я без вас делала! В- нечего! З- вот именно Г- ой, девочки, уже вечереет! Пора домой, а то не бось короли уже переживают В- пфффф, что бы мой король волновался где я?! Эт я не знаю что надо сделать! Ф- пх, по твоим рассказам он ещё как переживает! В- и зачем я её вам рассказала, что бы вы ходили вокруг меня и говорили «Пиковаря канон» Ф- конечно На след. день POV 💖 *Зевок* так подождите-ка сегодня уже 8 марта, а это значит что я наконец-то могу подарить своему солнцу подарок! О, придумал я сделаю ей завтрак в постель! И сзади тарелки положу подарок! О, да Ромео, ты гений! End POV 💖 Ромка встал и потопал на кухню и пока он шёл он понял что он единственный клон который проснулся (вот это тайну разгадал) Через 5 минут Ромка зашёл обратно в комнату Червей, но уже с подносом для своей «принцессы», к тому времени эта «принцесска» проснулась Р- с добрым утром, сладенькая! Ф- «Зевок» С добрым, о господи, Ромео! Р- Что? Что то не так?! Ф- да, нет всё норм просто не много не ожидано… Погоди, а это что… Б-браслет Pandora?! Ты чего с ума сошёл? От куда такие деньги?! Р- а как ты думаешь, почему я тебе нечего не дарил? Ну что прощаешь? Ф- конечно! *Феля обняла Ромео* Немного позже на улице В- девочки, смотрите что мне Пик подарил! З- вау клёво, а Куро мне серёжки подарил виде капель Г- а мне духи от Chanel (помойму так) З- а тебе, Фелиция, что подарил Рома Ф- нечего..... З- всмысле Ф- лан шучу, вот, браслет Pandora В- омг этот браслет носят только звезды Ф- ага, ХАХАХАХАХА ТЕПЕРЬ Я ЗВЕЗДА А ВЫ НЕ КТО! Пхахаха В- о нет! *типо падает в обморок* *Пик поймал Варю* П- опа какое чудо ко мне прилетело *обнял за талию* В- ну Пик! Девочки ну помогите! Ф- *сфоткала* неа! З- *шёпотом* потом мне скинешь? Ф- *шёпотом* ок Куро и Ромео переглянулись К, Р- ну и странные эти девочки!
48 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)