Часть 9
18 января 2022 г., 23:10
Юля
Мы зашли в офис и я сразу увидела несколько незнакомых мне людей с которыми меня тут же познакомил Дима. И мы начали снимать
Спустя N-ое время
Мы только закончили съёмки. Мне кажется что сегодня я смеялась больше чем за всю свою жизнь
Д- ребята всем спасибо за работу!
Все немного помумели
Д- я тут думаю может на коток Сходим?
Все согласились и мы отправились на каток
Спустя 5,5 месеца
Чтож буквально вчера мы ходили по закрытом парку аттракционов, почему? Я отвечу. Мы собираемся снимать новый выпуск пряток. Как никак прошло почти пол года. Что произошло за это время? Я очень часто стала общаться со всей командой, Сходила с димой на корабль призрак а если говорить от моего лица - просидела в какой-то сранной каюте и пугалась каждого звука. Ааа ещё забыла сказать теперь есть лига это сбор ютуберов а точнее 7 человек и они снимаю все весте видосы. Таааак ну вроде все рассказала теперь надо идти за эмилем и Егором чтоб докупить нужные им вещи для пряток.
Я-егооооор, эмииииииль.
Эм- чтооооооо
Кричали мы друг другу хотя расстояние между нами метров 5.
Я-вы хотели в магазин сходииииить
Эм- а да идеееем
И тут кое кто не выдержал и вышел с комноты мантажеров
Д- вы можете не орать?
И развернувшись ушёл. Я посмотрела на эмиля он на меня.
Эм- осуждаю
Я- он меня убьёт
Шёпотом сказала я. И спустя задержку секунды 2, прокричала
Я-осуждаааааю
И начав смеяться пошла одеваться
Примечания:
Тг: https://t.me/kdm008