Всё хорошо
3 января 2022 г., 03:11
- Мне кажется, ты, себя накручиваешь,- доедая салат проговорила Ми.
- А если это просто ее стиль, со всеми флиртовать, ну или она просто надомной издевается?- судорожно перебирал пальцы Дан.
- Так подойди и спроси ее...
- Про кого говорите?- к ребятам подошёл Алекс.
От неожиданности Дан подскочил и вышел из столовой.
- Что с ним?- подсев спросил парень.
- Он влюбился в нашу красотку.
- В Кейт что-ли? Да ее вся школа ебала, в нее кто только не влюблялся, но Кейт никому не давала шанс на отношения, а наш Дан слишком хороший для нее, вдруг испортит,- ребята посмеялись.
- Это да, пошли, а то урок скоро начнется.
Ребята встали с мест и двинулись к выходу. В этот момент Ми остановилась и стала судорожно хватать ртом воздух. У девушки помутнели в глазах и она начала пошатываться.
- Ми!- Алек подхватил ее под руку и посодил на ближайшую скамейку.
- Ми, ты выпила таблетки!? Ответь!
- Да,- ели проговорила девушка.
- Тебе ведь можно, при необходимости, выпить ещё, да!?
Девушка помотала головой в знак одобрения. Парень быстро начал искать препараты в ее портфеле. Найдя, он дал ей таблетку. Микки выпила их, закрыв глаза, сидела и ждала когда они подействуют. Алекс от нее не отходил.
- Ну ты и шизик, мышонок,- послышался смешок.
Саша вскочил и за шиворот схватил парня.
- Заткнись Марк,- сдерживая произнес Алекс.
- А то что? Ударишь или убьешь, как твой ублюдок братец?- с противной физиономией сказал шатен.
Ми пришла в себя и подбежала к парням.
- Алекс, отпусти его, он провоцирует!
Саша бросил парня на пол и не глядя отошёл от него. Они взяли портфели и вышли из столовой.
- Ты как?- идя по коридору спросил парень.
- Всё нормально,
- Приступы участились, что по этому поводу говорит доктор?
- Ничего нового, лекарство, лекарство и ещё раз лекарство.