Часть 1
3 января 2022 г., 03:54
Примечания:
Продолжить писать фф... Нет... Заморозить и начать писать новый? Да!!!
_______________~Утро~_________________
Дождливое утро. Лес. Пасмурное небо. Милая пара стоящая у окна. Правда мило?)
Шатен и салатого волосый Триксер стояли у окна, и разговаривали. Шатен пил кофе, а Триксер какао.
- Федь... ~ - нежно сказал Триксер.
- Что? - спокойно спросил Шатен.
Как вы могли понять Шатена зовут - Фёдор.
- Давай заведём ребёнка... Нет детёв! - весело и радосно сказал Триксер.
От этой фразы Фёдор поперхнулся. После того как он откашлялся, он посмотрел на своего супруга взглядом "Ты придурок!?"
- Первое.Не "детёв", а "детей", второе *вздох* Джокер, каким образом?! - серьёзно сказал Шатен.
Триксера зовут - Джокер.
- Ну...~ -Протянул Триксер - Усыновим... - с более вопросительной, чем утверждающей интонацией сказал он.
- Ты же понимаешь что это большая ответственность?! - С серьёзным и в то-же время вопросительным лицом проговорил Шатен.
- Да! Я думаю мы будем хорошими отцами! - С радостью проговорил Джокер.
- Вот именно что ОТЦАМИ. Детям нужна мать.
- Ну... Я могу быть вместо матери... - протянул Триксер в ответ Шатену.
- Ну это же столько возьни... - Отговаривая супруга проговорил Фёдор.
- Нечего! Возьмём постарше! - Джокер настаивал на своём.
- Эх... Ладно... С тобой бесполезно спорить.. А переубедить ещё сложнее! - со вздохом произнёс Шатен.
- УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! - ликуя своей победе проговорил Триксер.
Джокер обнял Фёдора очень сильно, а потом положив руки на плечи затянул в страстный поцелуй. Руки Шатена были на талии партнёра и он успел повалить Триксера на кровать. Увы воздух не вечен, им пришлось порвать поцелуй. Колено актива было между ног пасива. Фёдор нависал над Джокером.
- Федь, давай не сейчас... ~
- Почему же?~
- Потому-что надо ехать детдом! - Триксер провёл пальцем с низу вверх по носу.
- Ну хорошо... - Шатен встал и направился переодеться.
Джокер проделал тоже самое.
________________________________________
Вот они уже едут в машине в направлении детского дома "Радуга".
Примечания:
Ну как?