кровавые розы

NC-21
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 297 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник

Part II

Настройки
Очутившись в здании, на улице полил сильный дождь, что, куда сильнее затрудняло её передвижение в незнакомом месте. Девушка стояла, не зная что делать дальше. Связь у Ален тут почему то не ловила. Видимо из за погоды. -вам что то подсказать? : сзади ко мне подошёл мужчина, который , видимо тут работает. -Да, где тут ближайший магазин?:спросила Ален. -Боюсь магазинов вы поблизости не найдёте. Я слышал тут есть деревня неподалёку, могу попросить моего друга подвезти : ответил мужчина , улыбнувшись -да, было бы неплохо, если конечно не сложно : сказала она и улыбнулась в ответ. *** -Дальше не смогу проехать, тебе придется идти самой:ответил Дорин. -Хорошо, всё равно спасибо огромное, вы мне очень помогли :Девушка улыбнулась, обняла водителя и вышла из машины. Она стояла под проливным дождём и моментально промокла. *надо идти вперед* - подумала Ален и двинулась. Лес, один огромный лес, через который она пробиралась к своему спасению - деревне. Спустя час, полностью промокшая и замерзшая девушка, начала выходить из леса. Дорога становилась больше, а количество деревьев уменьшалось , открывая небу девушку, уставшую и истощенную. *как же я устала...* ноги девушки ныли, а спина, на которой висел рюкзак, болела. Ален остановилась, смотря перед собой. Наконец то, пред ней открылась деревушка, но не такая , какой она себе представляла. Деревня была полуразрушенной и казалась заброшенной. Девушка неуверенно шагнула вперед. Идя по дорожкам, протоптанные в грязи, девушка подскальзывалась, чуть не падая, но держала равновесие. В домах не горел свет, ни в одном.* Может все жители спят в такую погоду?* Тут Ален оступилась и покатилась по склону. Зацепившись за ветку, она поднялась и поморщилась. Вся одежда была в грязи. А левая нога ныла ещё больше. Девушка взглянула на ногу. -блять, твою ж... :Ален ещё минуту материла свою неуклюжесть. Вскоре она доковыляла до ближайшего дома и зайдя , чуть не отпрыгнула от входа. Прямо перед ней лежал труп, весь в крови и царапинах. -Нихера себе... вот так и заходите в случайные дома... : произнесла девушка в пустоту. До плеча кто то дотронулся и Ален резко развернулась, увидев перед собой массивную фигуру. Оно тоже было в крови, и пахло тухлятиной, чем то смахивая на зомби из ужастиков. Девушка завопила и оттолкнув нечто, побежала со всех ног. не разбирая дорогу. Подскальзываясь и падая, снова поднимаясь, она бежала, пока не увидела под своими ногами каменный кирпич. Ален остановилась, оглядевшись. Погони не было, а сама девушка стояла на мосту перед величественным замком. *ничего себе... в таком забытом богом месте, такие строения...* девушка пошла дальше. Пройдя мост, она подошла к огромным дверям и толкнула их. На ее удивление она очень легко поддались и открыли перед ней огромный,красивый вестибюль. Убранство замка завораживало и восхищало девушку. -есть кто то?:спросила Ален -смотря кого ты ищешь : раздался голос позади
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник