кровавые розы

NC-21
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 297 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник

Part VII

Настройки
Примечания:
-Почему!? Почему ты меня не боишься?!:Госпожа говорила очень громко, чуть ли не крича. -О чём вы... Я.... я вас не понимаю. :Ален , несмотря на столь стрессовую ситуацию , почему то не боялась, а наоборот, спокойно реагировала. *А её надо бояться....? Хотя наверное служанки не даром говорили не ошибаться...* -Я чувствую страх каждой в этом замке, но не твой. Почему ты не боишься? :какой раз , задавала Альсина , своей новой служанке. -А почему я должна? Вы вроде такая красивая, элегантная женщина. А с какими манерами. Разве вы можете причинить боль. Ведь, вроде, этого все бояться в этом замке?:Ален держала самообладание на ура. Хотя ей и не надо было стараться для этого. -Ах значит не могу... Глупая девчонка, могу, и сейчас ты сама в этом убедишься! :с таким оскалом и жуткой улыбкой, но при этом столь пленяющей, сказала владелица замка. Леди Димитреску опустила Ален на пол и взяв за ворот, потащила, в неизвестном девушке направлении. Девушка в этот момент ощутила страх, на что Госпожа лишь довольно хмыкнула. -Госпожа... Я же не ошибалась...:проговорила, с дрожью в голосе, девушка -Ооо, глупая девка, ты ошиблась с момента, когда вошла сюда первый раз! : ответила Леди. Димитреску открыла дверь и начала спускаться. Ален стукалась ногами о каменные ступени, а они, в свою очередь, рвали её колготки и неприятно касались ног. Ален поняла, её тащат в подвал. Она понимала что, наверное , это не лучшее место. Наконец, её отпустили, хотя лучше сказать кинули, на такой же каменный, холодный пол. Девушка не успела осмотреться, как её приковали к стене. Она висела , и смотрела , теперь уже на устрашающую Госпожу. *Она в ярости*. Не давай одуматься, Женщина начала говорить. -Вот теперь я чувствую твой страх, но уже поздно А..., глупая девка.:проговорила Госпожа, хищно улыбаясь. Не медля, Альсина полоснула Ален чем то. На животе образовались рваные раны, будто бы от когтей. Ален взвыла от боли, а из её глаз брызнули слёзы. Боль была столь велика. Кровь начала стекать по телу, намочив порванную одежду. Ален висела так минут 4, пытаясь прийти в себя. Всё это время Госпожа стояла недалеко и наблюдала. Девушка взглянула на неё и легонько улыбнулась. -Признаю, я была неправа , Вы и правда теперь внушаете страх, но не стали менее элегантной. :Ален усмехнулась своим же словам. *хах, странно что она вызывает у меня восхищение...* -Что... :Леди опешила от такого ответа. Никто прежде так ей не говорил, после того как она его ранит. Ален же, с молниеносной скоростью теряла силы и уже не смогла ответить, она лишь свесила голову и плакала от боли. --Впрочем не важно. Завтра доделаю что начала, если ты не умрёшь быстрее. :сказав это Альсина удалилась. Ален после этого лишь считала минуты. Она теперь знала, шутки с этой женщиной хорошим не закончатся. Знала также, что теперь и вправду будет бояться. Но когда же теперь ей бояться. Даже если доживёт до завтра-Это будет её последний день. (от лица Альсины) Госпожа спокойно шла в комнату. Хотя мысли о той девчонке не выходили из головы. Странно, почему она её так волнует. Вроде такая же как все. Женщина шла и решила поиграть на своём излюбленном фортепиано перед сном. Альсина села, начав играть мелодию. Она играла , на её удивление, столь грустное произведение. -Чёрт, да что б её! :прокричала Леди, доиграв последнюю ноту и сорвалась с места. Альсина стремительно приближалась к подвалу, не давай себе времени думать. (от лица Ален) По подсчётам Ален , прошло не так уж и много времени. В голове были лишь мысли о скорой кончине. Но тут она услышала распахнувшуюся дверь, видимо в подвал, и скорый стук каблуков. *Госпожа..., с чего бы это вдруг...Неужели решила закончить сегодня...* Ален вновь заплакала, она не хотела умирать. *как же мама, а отец...Как же мои друзья... я столько хотела сделать....* Ален плакала, не желая смотреть на дверь в её камеру смерти. Она почувствовала как с неё слетают кандалы, А Альсина склонилась над ней. *чёрт, неужели я умру...* -Я не хочу умирать Госпожа.... прошу... :прошептала Ален.
Примечания:
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)