кровавые розы

NC-21
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 297 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник

Part XI

Настройки
Примечания:
(от лица Ален) Проснувшись, девушка подскочила с кровати, подумав что проспала. Но удача была на её стороне. Встала она рано, за пол часа до подъёма других слуг. Ален не знала что ей делать и решила что пока побудет в комнате. Сидя на кровати, девушка рассматривала стены, пол и потолок. Было скучно, но тут девушку привлекла бумажка, лежащая на столе. Она подошла к столу и взяв бумажку прочла содержимое. -утром жду у себя..... что это значит…: Ален стояла в ступоре. очнувшись от забвения она поспешила в покои Димитреску. Подойдя к комнате, Ален боялась постучать… -Ален? что ты тут делаешь? : к девушке подошла главная служанка и встала около двери. -Я…Госпожа Димитреску приказала явиться утром к ней. : промолвила Ален. -Понятно, я её сейчас оповещу. : ответила служанка и растворилась за дверью. Некоторое время Ален стояла рядом с покоями Димитреску. Время тянулось долго и казалась, будто это вязкая трясина, которая медленно и верно тянет тебя на глубину. -Ален иди. Госпожа ждёт тебя. : из-за двери вынурнула служанка. -хорошо. Кстати, я так и не знаю твоего имени… : девушка посмотрела на служанку. -Марта.: кротко и быстро ответила она и удалилась. Ален решив, что медлить больше не получиться, наконец вошла в покои. Склонив голову, девушка встала около двери. -Рада что ты соизволила прийти. : начала первая диалог, Леди. -Я не могла вас ослушаться Госпожа. : ответила Ален, а тело расслабилось. -И то верно, подойди и помоги мне застегнуть платье. : Проговорила Альсина. -А…да, хорошо: Ален без колебаний, но чуть ошарашенная такой просьбой, подошла сзади и встав на маленькую табуретку, застегнула пару пуговиц. -Прекрасно, а теперь, Ален… иди, видеть не хочу у себя в покоях такое отродье! : Госпожа резко повысила голос и зло посмотрела на нашу героиню. Ален поторопилась удалится из покоев. она добежала до какого то помещения, которое раньше не видела. Лифт, который явно не работал и много пыльных, старых коробок. +что будет, если починить этот лифт, куда же он меня приведёт…? + Ален поставила перед собой задачу, что бы не произошло, починить этот лифт и проверить куда он ведёт. Так прошла ещё одна неделя. На улице пошёл первый снег, а это означало что скоро будет холодать. Ален не очень любила зиму. В это время года было так холодно, одиноко и грустно, будто бы она была природой, которая «умирает» зимой. Шли дни, а Ален выполняла одну и ту же работу и думала о странном поведении Димитреску. *То милует, то злится потом и говорит что видеть не хочет… странная она. Но почему я так стремлюсь помочь ей? почему так хочу узнать о ней побольше…? * Ален молча стояла на кухне. Она давно всё приготовила и сидела рядом с другими служанками. Те о чем то, как и всегда, шептались. О чем, девушка даже знать не хотела. -Эй, приветик! : на кухню ворвалась Элли. *Она всегда такая улыбчивая… как ей это удаётся…? * -Привет! : ответила Ален. И правда, Элли была чуть старше Ален. Но в отличии от неё, она вечно улыбалась, всегда находила радости в жизни. #я думаю, лучше всегда радоваться, пусть и чему то маленькому, но всё же…#. Девушка была небольшая, несмотря на свой внутренний мир. Девушка была достаточно худой, как и многие в этом замке. -Элли, ты давно тут? : спросила Ален. -Да не то что бы очень долго, больше полу года наверное. : как всегда улыбаясь, ответила девушка. Наша героиня тут же погрузилась в свои мысли. *Сколько тут находится, всегда улыбается… Мне бы так… Я то даже не знаю что думать и чувствовать. Почему мне не страшно… Почему хочу помочь этим чудовищам…*
Примечания:
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)