!!!Изменения в работе!!!
22 апреля 2023 г., 07:35
И так, ребятки, так как мой фанфик могут заблокировать, мне придется либо полностью уходить. Думаю все мы знаем почему могут заблокать и т.д. Все это делается на будущее, что бы потом не было путаницы, а вы не потеряли фанфик. Поэтому у меня два выхода:
1. Уходить на другие платофрмы, а то и вообще в какую то соц сеть (как вариант группа в телеге)
2. Менять шапку профиля (то есть, я изменю фемслеш на гет, поменяю пейринг, однако в самих главах ничего не изменю. Все останется прежним)
Конечно же, я уверен в этом, будут некоторые проблемы, поэтому я спрашиваю вас, как вам будет удобнее читать? Всех обожаю, жду ваших ответов, может каких то предложений.