Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 19. Гролл и его последствия часть 2

Настройки
И вот мы опять сидим в кабинете директора ждём отца близнецов . На этот раз мы сидели задумчивыми. Близнецы от того что не знали как бороться со своим страхом и хотели видемо спросить что же это был за мужчина который по мнению чудовища я боялся . Пока Директор здесь они решили видемо помолчать и правильно , а то я бы ответил относительную правду и вопросов было бы ещё больше . А вот то что я показал свой посох и истенную форму это не хорошо . Ну посох я убрал как и все атрибуты вроде крыльев , хвоста и ног покрытых шестью так, что будем играть дурачка или слепо-глухо-немого . А вот и Мистер Блайт пришёл. И с порога спросил . -Чего вы в троём такого сделали , что меня опять вызвали ?-вот тут я хотел взять слово , но меня перебил Директор Бамп , фи как не культурно . -Если в крации Мистер Блайт то ваша троица опять отличилась в этот раз больше всех отличился Луз , хотя обычно он самый мирный.-вот на это возмутились все трое . -Это он самый мирный? -Это Я самый мирный?-учитывая что меня бояться учиники больше всего из нашей троицы то удивительно почему это Директор считает меня мирным . Вот Директор тоже решил ответить на этот вопрос хоть как говорится он и не по теме предмета. -Вот тебя конкретно Луз и бояться и обожают.- на это утверждение я был шокирован как и близнецы , но директор продолжил. - Бояться за как ты это называешь добрую и все понимающую улыбку и обожают, а вот этого толком ни кто объяснить не может особенно девушки. Как выразилась одна из них цитирую"Этот жуткий тип , словно змей искуситель привлекает своей запретностью и вообще он не человек , как будто демон!"-вот на это от близнецов и меня послышались задавленные смешки . И Эдрик тихо добавил когда на удивление его услышали все. - Интересно, а это не Эми случайно ему такую характеристику дала!? Ой простите.- и тут он как истенный мужчина! Решил уйти от этой темы просто сказав,- Директор Бамп , а в чём нас собственно обвиняют? Просто я не понимаю притензий , того уродца что Луз уничтожил я бы и сам убил . Да только меня тогда повергла в шок картина того что я увидел . - Всё просто вы сорвали Гролл и убили чудовище в этом вас и обвиняют- вот тут уже влез я не дав сказать вежливому Эдрику слово. -Нет я понимаю когда все приходят на вечеринку и отдыхают, я даже понимаю когда школьники зажимаются по углам. НО когда эти самые школьники словно стервятники начинаю топтать друг друга , когда они рвут на себе одежду и при этом спокойно смотрят как чудовище , что питается страхом не просто наподает на учиников где-то на опушки леса, а на их глазах они вместо помощи и поддержки товарищей радуются. Вот этого я не понимаю и поверте я отыграюсь на каждом учинике кто посмел издеваться и спокойно смотреть как над моими друзьями издевается та тварь- сказал я и на моём лице появился оскал и пошла ужасающая жажда крови где Директор видел как я точно также как и то чудовище издеваюсь над учинеками. И я бы продолжил давать своей аурой. Вот только опять меня осодили близнецы ,святым подзатыльником правда сейчас для этого им пришлось встать на диванчик на котором они сидели . -Ну чего вы? -Да ты посмотри на Директора Бампа , он же белый как мел ! -Ну так я ему показал , что буду так же поступать с учениками как и они поступили с вами . -Мда, ты жуткий . -Да я и так в курсе, ладно я спокоен.-сказал я и сел на диванчик. И тут слово взял Эдрик. -Директор наше мнение вы уже услышали от Луз. Мы призераем учеников , что ведут себя словно животные . Если хотите нас наказать то пожалуйста делайте это быстрее . Мы устали и хотим отдыхать.- после этой речи Директор вроде как вышел из того кошмара в который я его загнал . Ну ни чего ученики всё равно своё получат ахахаха. -Кхм, да на счёт наказания вы будете оставаться после уроков и уберать спорт зал до конца этого года.-ну я лично пошлю клона и всё. Уверен близнецы поступят так же. На этом наш допрос и закончился, а про посох и истенный облик он так вопросы и не задал. Ну видемо об этом не стали болтать ученики , резонна полагая , что их ждёт за распространение слухов обо мне. Вот только домой мы не пошли. В том смысле, что отдыхать , а Мистер Блайт повёл нас в свой кабинет видемо уже для нормального диалога без обвинений . Когда мы вошли и сели в его кабинете на гостивой диванчик он начал разговор . - Итак рассказывайте , что произошло и почему ты Луз убил то существо ,насколько мне известно вы просто так ни чего не делаете, даже не шутите над кем попало.- вот тут опять решил говорить я поскольку близнецы так и не отошли от того чудовища, что показал им их страх быть разоблаченными . -Мистер Блайт, вы ведь знаете, что мы пропустили прошлые два года этого Гролла.-на что он кивнул и я продолжил - Ну так вот, мы так и не узнали , что такое этот Гролл на самом деле, а если бы узнали то так же пропускали его и не мешали другим . В этом году видемо ученики решили отыграться на нас троих. Но меня из-за моего "всепрощения и всепонимая ", приправленной "доброй улыбкой" и показом, что ждёт их в таком случае, они передумали. То вот Эдрик и Эмира решили, что стоит пожалеть учеников и они согласились на это . Всё на этом Гролле было сравнительно тихо и даже весело до того момента пока не были объединены Король и Королева Гролла . Потом все стали вести себя словно животные и наслаждаться ошарашеностью близнецов . Я этого не стерпел и решил за них заступиться . Чудовище показало мне то существо, что как оно думало я боюсь, вот только я понимал, что это не оно и решил его уничтожить полностью чтобы больше оно не издавалось над разумными и не питалось их страхом . Вот примерно так всё и было если коротко. - Понятно, а могу я узнать чего такого увидели Эдрик с Эмирой , что впали в ступор?- спросил Мистер Блайт , а близнецы залились румянцем. Ну тут надо действовать иначе они скажут лишнего и точно не будет из них парочки , а этого мне не надо . -Они бояться инцеста Мистер Блайт.- от такого Мистер Блайт впал в ступор, а близнецы только хотевшие что-то сказать закивали как болванчики. -Ясно . Ладно идете отдыхать у вас был тяжёлый день. -Спасибо, мы пойдём. Доброй ночи. После этого разговора мы просто пошли спать. Я пошёл в гостивой домик в котором на удивление обнаружил Эмити, что видемо ждала нашу троицу , но пришёл только я . Сегодня видемо близнецы решили всё обдумать по отдельности. Вот и спали у себя дома . А то когда они приходят ко мне всегда спят вместе . Ну да ладно фиг с ними сейчас . У меня тут такая милашка сидит. Как я зашёл Эмити этого не заметила поэтому я подкравшись сзади проговорил ей на ушко . - Малышка Эми, а чего это ты сегодня у меня? Или решила спать сегодня со мной?-она аж пискнула от такой неожиданности , но переборов себя всё же ответила. - Я ждала тебя с близнецами здесь. Поскольку они почти всегда ночуют у тебя и лишь редко дома. Но сегодня они видемо дома. Случилось что-то серьезное!?-ого а малышка та довольно догадлива. - Да малышка, им нужно подумать. Но уже поздно поэтому домой ты сегодня уже не пойдешь, а останешься со мной.- сказал я и взял её на руки. На что она задала вопрос. - А ты будешь сегодня меня любить?-на что я лишь засмеялся и поцеловал её в лобик, сказал. - Конечно буду, а ты не боишься ,что кто-то увидет как я тебя люблю?-на что она явно удивилась и сказала. - Так сегодня же нет близнецов, а нас увидеть могут только они.- хи-хи наивная милашка. - Действительно.-сказал я посмотрев на угол стены. И хихикнул понёс малышку в спальню . Где мы сначало пошли купаться, а потом легли на кровать и я начал гладить Эми по спине , целовать её шейку и щёчки, ни чего серьёзного кроме тисканья и поцелуев ушек, шеи и щёчик. Но ей это приносило просто море удовольствия и она после таких ласк спала на мне прижемаясь поплотнее. _Дом семьи Блайт. Комната Эдрика_ Долбаный Гролл! Как я мог так спалится, хотя как иногда говорил Луз "об инцесте Эдрик в вашем дуэте ты думаешь меньше всего" и сегодня я убедился в этом на реакции Эмиры на то чудовище. Я конечно думал о близости с ней хотя пока мои мысли и не заходили дальше поцелуев . А вот похоже сестрёнка уже думала. Если бы Луз не убил то существо, я бы сам его убил , только медленно. А не как он быстро, хоть судя по визгу что доходил до нас из той клетки крайне болезненно. Надо узнать какой дигенерат клипает этих чудовищь. И уже ему всё высказать. Главное Луз не говорить об этом , это моё личное желание. Хотя уверен он догадается . Ладно пора спать . _Дом семьи Блайт кабинет Брайана Блайта_ - Дорогой я не могу найти Эмити , ты не знаешь где она сейчас?!- с обеспокоенно спрасила женщина своего мужа. - Она сейчас получает лубовь от Луз.- с улыбкой сказал мужчина в кресле, что сейчас смотрел в свиток на который проектировалось изображение . На что женщина в ужасе сказала. - Их надо остановить. Ей же всего десять, а ему тринадцать хоть он и выглядит как взрослый , и это ещё хуже.- женщина уже собиралась выскочить из кабинета как её остановил её муж и сказал. - Не беспокойся они ни делают ни чего о чём потом будут жилеть. Лучше посмотри, они как раз сейчас в спальне.-вот тут у женщины началась внутренняя борьба . Она и хотела бы остановить это безобразие , но и посмотреть, что же они всё таки делают ей тоже хотелось. В этот раз победил интерес и она подошла к столу и взглянула в свиток. Там она увидела как её дочь со стрижкой под каре , лежит на атлечитном парне сверху в рубашки, похоже что рубашка тоже его . И получает удовольствие от того что её целуют в шею гладят по спинке и кусают её заострённые ушки. Эта картина длилась минут двадцать и женщина с интересом смотрела пока её дочурка не выгнулась дугой в мелкой судороги и через десять секунд упала на парня на котором до этого лежала в позе наездницы и лишь поцеловав его в губы засапела в его грудь. После этого парень щёлкнул пальцами и картина прервалась. - И что я только что смотрела!?!- спросила возбуждённая и обеспокоенная женщина. А её муж просто спросил. - Ты о том , что наша дочь сама пришла к нему и получила от этого удовольствие или о том как резко прервалась картинка?-спросил мужчина налив и дал женщине в руки бокал сока , она выпила и после подумав ответила. - Я конечно беспокоюсь за дочь. Но судя по всему ей было хорошо. И это не он её совращает , а она к нему тянется. А обеспакоенна я тем, что прервали картину на самом интересном месте.-ответила женщина и прижала ладонь к губам . Поняв что она сболтнула лишнего. Мужчина на это засмеялся и потом сказал. - Отличный сок делает Луз , ну это ладно пошли отдыхать дорогая. Тебе сейчас тоже нужна любовь как и нашей дочери...
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник