Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 28 Последний рубеж

Настройки
Проснувшись в объятиях Эмиры, я немного удивился. Хоть и точно помню, что ложился один и она сейчас должна быть с клоном. Улыбнувшись ей я спросил. - Пойдём в душ? - Пошли и тебе совсем не интересно как я тут оказалась? - Интересно, но если я спрошу первым ты будешь тянуть с ответом.-сказал я с ушмылкой и понёс на руках Эмиру . Ей очень нравится кататься на ручках. - Ты так безжалостно мной манипулирешь скажи ты пойдёшь сегодня со мной на Гролл?!- спросила она пока я ставил её на пол и включал воду. Мы стояли в душе я поцеловал и ответил Эмире. - Извени не могу , я пообещал быть Королём у Эми в этот раз. Она очень просила и я согласился. Трудно отказать девушке в прозьбе которую сделал женщиной! - Ты мне ещё и изменяешь!- сказала она и отвернулась от меня . На это я просто начал целовать её шейку правая рука оказалась у неё на груди, а левая между ножек . И пока милашка получала удовольствие и постанывала я спросил. - Что хотела с нами, а мы тебя не позвали?-спросил я с ехидной улыбкой когда девушка уже была на грани, в таком случае получить ответ нет просто невозможно хи-хи. - Да-а-а...-сказала она и ослабла. Подхватив ей и повернув к себе мы просто продолжили мыться. После душа она просто сказала. - Так больше не делай, мы могли нормально поговорить! - Хи-хи , а ты уверена?-спросил я и посмотрел в её глаза , она отвернулась и сказала. - Н-нет, я бы...я ..бы - Эмира-Эмира большая девочка, а всё такой же ребёнок. Иди ко мне и не ревнуй, обещаю в следующий раз я тебя обязательно позову,-и уже тихо на ушко прошептал,- тогда ты сможешь делать с Эми всё , что твоя фантация тебе покажет!-вот на это она среагировала и резко повернув меня поцеловала и убегая с красными от смущения ушами на прощание крикнула. - Ты ЛУЧШИЙ!- и тут я услышал голос Лилит у себя под ухом что таким же шопотом как и я до этого говорил Эмире сказала. - Нельзя же так Луз, бедная девочка подсела на тебя как на наркотик, ты истенный Демон-Инкуб. - Спасибо Лилит,-сказал я с ухмылкой и уже обратился к ней,- как думаешь какой костюм мне лучше надеть? - Эх Луз, как бы ты не показывал любовь своим девочкам, но ты доверяешь только Митнайт и мне. Знаешь это вырожается вот в таких деталях, ты обратился ни к своим девочкам с выбором костюма , а ко мне! - Ты права , я тебе и Мити доверяю больше всех. Так какой костюм лучше надеть?. - Надевай вот этот!-указала она пальцем на костюм в красной комбанации: красные брюки , черный ремень, белая рубашка , темно бордовая желетка коричневого оттенка и красный пиджак с белым платком. Надев костюя я осмотрел себя в зеркало и распустил волосы , что сейчас достают мне до поясницы при этом пропитаны магией, так что они у меня не для красоты , а тоже оружие. - Ну как я тебе Лилит?-спросил я покрутившись вокруг своей оси. На это она с ехидной улыбкой сказала. - Все парни будут твои! Ой извени я хотела сказать девушки,- сказала это язва и засмеялась добрым смехом. - Ну ты и язва Лилит. Что тебе проще представлять меня с парнями и не ревновать , чем с девушками и испытывая ревность? - Дурак!-крикнула она мне и отвернулась , а сама покраснела и тут уже я засмеялся добрым смехом. - Пойдём Лилит, а то Гролл сам себя не испортит! - Пошли уже горе подопечный. Когда мы все собрались на Гролле . каждый из нас был наряжен близнецы одели парные костюмы. Ох плохое у меня предчувствие на будущие, а вот малышка Эми была одета в фиолетовое платье ,белую блузку с короткими рукавами и поверх была желетка черного цвета и брошька с рубином ,на нажках у неё были закрытые туфли. Осмотрев её с ног до головы , я подумал кое-чего не хватает и сделал ей диалему из темного дерева с рубинами . Вот теперь образ готов. - Малышка ты хочешь быть Королевой , а ей положина диадема.- сказал я и поцеловал её в лоб. - А где же ваша корона мой Король? - А мне её вручат подданые милая. Иногда ученики косились на меня с опаской, конечно далеко не все помнят. Но вот слухи о бо мне ходят такие . Будто я темный властелин какой-то. Типа у меня есть посох и крылья как у демона , ноги покрыты шерстью и моему обоянию нельзя протевостоять. Я когда эти слухи слушал , думал , какая сука о бо мне правду рассказала. Из-за этих слухов меня избегают и девушкам я жутко нравлюсь эдакий тёмный принц , а в душе по их мнению, я скрытый романтик. Вот в последнем они уверены по тому как я отношусь к Эмити. Ох эти слуши вещь забавная , впроде и слушаешь и думаешь да бред! Вот только по слухам о себе ,знаю , большенство слухов это правда. Когда все собрались началось коронование Эмити и тогда все ученики разбежались кто куда и в зале от куда и спускаются ученики к монстру остался только я и Эмити . Я оставил клона поэтому мог потом смотреть на этот концерт с небольшой эпичностью. _Взгяд со стороны и коминтарии клона_ - И Королевой Гролла в этом году объявляется Эмити Блайт!-тут ученики скрылись и в зале осталась только Эмити и Луз. Луз подходит к Эмити и говорит: - Королева Эмити позвольте побыть вашем Королём на этот танец!-и подал девочки руку при этом смутив её не много. Она кивнула и взяв руку Луз сказала. - Конечно! Будьте моим Королём Луз Блайт. - Ну тогда,-начал с ухмылкой говорить парень потянув девушку к себе и взыв за талию продолжил,- Контроль Территори: Дворец Лесного Короля! В этот момент все звуки будто стихли. Пошла рябь из теней и зал начал приображаться как и сами участники танца. Зал стал похож на дворец сотканный из деревьев на полу расстелался ковер из травы, на коллоннах дворца начали рости цветы и ученики как завороженные смотрели на изменения и несколько девушек шопотом сказала "Почему не я?" сами участники стали изменяться на Луз появилась Корона она не закрывала его лоб как обычно это делает корона показывая статус, а обрамляла уши и заднюю часть головы словно показывая Король не боиться стоять открыто перед народом , народ должен лишь пойти за ним в атаку и вославлять своего Короля в битве, сама корона словно вилась и имела красные проблески на красном костюме появились золотые нити и два парных клинка на поясе, словно показывая Король даже во время танца готов отражать отаки врагов и заговорщиков. Костюм Эмити же приобразился в зелённые оттенки будто показвая она истенная Королева леса и кто бы не пришёл по её душу лес покарает его. Тут появился монстр из грязи и словно начал течь превращаясь в парня с полосками на щеках в красивом красном кимоно и босыми ногами. Луз не обращая на него внимания начала кружить в танце с Эмити и тут парень заговорил. - После того как ты умрёшь, я лешу тебя системы и Лилит, - на это Луз лишь улыбнулся и ответил. - Когда я умру оставь выбор Лилит , система мне не важна , а вот чувства моего хранителя мне очень важны.-на это парень лишь ухмыльнулся и ответил. - Тогда победи свой страх Король Лесного царства,- после этого монстр превратился в Эмити, Эдрика и Эмиру при это одновременно говоря. - Ты монстр! Как ты мог так сделать и что ещё ты от нас скрываешь?-и швырнули в Луз бумагу с надписью " Я боюсь доверитья, меня предадут . Простите" . На это Луз лишь улыбнулся и сказал. - Начнём же наш танец смерти моя Королева и покараем монтра , что посмел прервать наш пир! - Вы правы Король, окрапим же землю кровью наших врагов!-после этого Луз отпустил талию Эмити и отдалив от себя прокрутил свою Королеву вокруг своей оси и вновь подтянув к себе сказал. - Явись же страж леса на зов своих правителей!-из земли прямо под Луз и Эмити стал поднематься страж под семь метров ростом в кованной бране и двуручной буловой за спиной. Аккуратно спрыгнув и словно сойдя по воздуху Эмити и Луз проговорили почти одновременно. - Страж враг посмел остановить наш танец, унечтож его!-после этих слов страж снял булову со своей спину и несколькоми ударами отправил монстра , что посмел превать Короля и Королеву обратно туда откуда он и вылез. После подобного никто из учеников не сдвинулся с места все как завороженные смотрели на Короля и Королеву! Страж же прыгнув в потолок взорвался лепистками цветов покрыл ими пол. После этого Луз и Эмити продолжили танец. Ведущий в тоже время сказал. - Попреведствуйте же Лесного Короля Луз Блайт и его Королеву Эмити Блайт! Ученики начали хловать и парами выходить и подражать Королю и Королеве. _ Конец взляда со стороны _ Когда это представление закончилось Эмити сияла от радости. Ну да такое выступление будет забыть ещё сложнее чем мой предыдущий выход . Когда мы пошли отдыхать я просил у Эмити. - Вы довольны моя Королева этим баллам?- на что она с улыбкой сказала. Т - Да Луз я очень довольна, хотя от тебя такой игры и масштабного заклинания я точно не ожидало . Из какого факультета это заклинание ? - Это заклинание на стыке магии Иллюзию и магии Растений , а что? - Да я смотря на это заклинание думаю . Как такому сильному магу как ты не достался тотем? - А мне он и не сильно нужен. - Как это не сильно нужен, но...но ведь без тотемов не получится сильных заклинаний! - Хи-хи Эми-Эми всё получится просто нужно очень и очень долго тренироваться . А тотем это лишь помощник и проводник. Можно и самому научится всё делать. Ладно пойдём дальше отдыхать. - Но как же так ! Я ведь думала , а оно вон оно как. Ладно пошли сегодня можно отдыхать. Когда Гролл закончился мы всё пошли домой . Девочки устали и как пришли домой то сразу пошли отдыхать. Эдрик ускакал к своей подружки . А я как самый умный или глупый тут как посмотреть. Оставил с девочками клона и пошёл готовь всё к убийству Императора. Спустившись в подвал и активировав рунный круг . Я вытащил форму что раздобыл ещё когда меня призвал Наруто , это было черная форма с нагрудником,наплечниками , броня полностью закрывала руки с внешней стороны . Когда я начал увлекаться зачарованнием я сделал эту броню более прочной и сделал себе маску черного кота с белыми глазами и белым носом. Когда я надел броню то на бедра повесил два клинка , что у меня были во время Гролла, эти клинки я нашёл в пещера тролля они парные лёгкие и очень острые. Призвав свой посох весь черный с лунным круглым камнев на вершине . Надев поверх всего этого черный плащ я начал погружаться в тень и идти к катакомбам дворца , именно там я чувствовал самое сильное существо на острове. К моему сожалению я не обнаружил там Императора Белога зато я нашёл там огромное сердце высотой в четыре метра видно , что оно на последнем издыхании приблизившись к нему я услышал голос у себя в голове. " Ункуб ,убей сердце и освободи мою душу , пусти на перерождение я не хочу быть в этом мире!" ,- ого действительно ещё живое и не такое слабое как может показаться . Как говорил один еврей , да начнётся торг. " А что я за это получу?",- спрашиваю у сердца сильнейшиго демона и основателя Кипящих островов. " А чего ты хочешь молодой Инкуб?",- хм , о знаю ! " Я хочу ядро магии МАГИ!"- это то чего я действительно очень хочу , если я его получу то на счёт резерва маны я могу не волноваться. МАГИ - это особое ядро магии , у каждого ядра магии есть определенные порог выше которого нельзя подняться. Если обычное ядро можно сравнить с кувшином и горлышко кувшина она ограничения количество энергии которое способен провести через своё ядро маг , то МАГИ это шар из проволоки из которого вода постоянно вытекает , зато у тебя нету ограничений проводимости и также с наполнением , если куфшин имеет вместимость , то шар проволоки будто постоянно находится в реке , через него постоянно идёт энергия и я такой хочу . На это сердце демона ответило. " Только если в следующий жизни , твоя душа не выдержит такое пока не пройдет через Хаус и Порядок ",- и опять мне ломают рога об одно и тоже. Ну это лучше чем ни чего. Так что... " Я согласен",- проговорил я и пробил сердце демона своими клинками не навредив душе , а лишь дав ей выход и на последок услышал. " Спасибо за честную сделку и прощай",- так ну с этим закончили теперь пошли искать Императора. И вот тут я услышал ,что сюда кто-то идёт причём идут несколько разумных. Погрузившись в тень я стал смотреть кто же пришёл. А пришли к нам Император со своей кикиморой , то есть с зам главой Имперского ковена. Хорошо Император здесь , начнём подготовку , создав четверых клонов и отослав их по углам для приготовления территории к бою . Я же не идиот идти против Императора не подготовленным , в тень Кикиморы перемещаю сразу три младших тени , так на всякий случай и вот теперь слушу их разговор. - Вы нашли Лилит и Совиную Леди ? - Нет они обе пропали в один день мой Император , Совиная Леди смогла сбежать от Лилит. Лилит же исчезла после того как покинула дом своей матери, сама Гвендолин Клоторн не знает где её старшая дочь была очень опечалина её пропажей . Она решила покинуть остров на время и взяла пару животных на разведение , как и двух девочек из приюта обе не имеют потенциал ведьм поэтому её легко отпустили. - Ясно! Я не стал медлить скрыв себя как можно лучше подавив все силы и что только можно, подкрался со спины к Императору и ударил его клинками в сердце. Но эта скатина даже не думала умирать он потёк словно грязь вот только эти клинки бьют прямо по духе , а не по телу от них он не сможет избавится. Три тварюшки тени утащили на глубинный план Кикимору и там её порвали . Когда я понял , что не убил его я достал ещё пару клинков и уже хотел воткнуть в него как мне в рёбра ударили и я почувствовал словно под прес попал. Броня от такого к себе отношения начала трещать и я решил кинуть клинки по углам и достал ещё два клинка красного цвета швырнул их в другие углы. Мне пришлось постоянно уворачиваться от ударов Императора , а они были сильны , но медленные . Хоть и чувствуется , что опытом он меня превосходит на порядок. Да уж обидно однако . Уклоняясь от ударов , я решил нужно воспользоваться глифами , но вот какие , он ведь потёк словно грязь значит холод, решено! Достав несколько заготовок из пространственного кармана , я начал при уклонении на каждый удар клеить на его руки глиф и отмораживать их . Что-то здесь не так он слишком быстро даже для мага Жизни их восстановливает , нужно посмотреть его душу , посмотрел! Увидев , что с его душой меня чуть наизнанку не вывернуло . Он словно монстр Франкенштейна . Его душа это зборная солянка как у того голема плоти только в духовном плане. Это же как он силы поглащал, что его душу так перекосило . Для себя я решил - я ЭТО есть не стану! А вот убивать его долго и трудно может скормить тварям тени? Нет, велик шанс , что он сам ими пообедает. Ну тогда сделаем так. _Вгляд со стороны_ Четыре тени по углам поднялись и одновременно проговорили: - Барьер тьмы: непросветная мгла. Вся комната погрузилась во тьму в которой даже существа способные видеть во темноте ни чего не смогут разглядеть. Но сами четыре тени ориентировались во тьму на удивление так же хорошо как и при свете. В самом барьере стояло ещё двое существ . Одна тень с посохом и демон в древесной маске . В теле демона уже было три клинка, и вот тени с углов подобрались к демону и начали отрубать его руки , ноги и голову. Демону на это было словно наплевать он всё восстанавливал и такая рубка продолжалась около трёх минут пока демон в древесной маске не упал на пол . Тогда к нему подошла тень с посохом и светлый камень в посохе засветился заживо сжигая Императора в синем пламени ада, пламя сжигало и куски души что отрубили другие тени , когда от Императора осталось только кучка пепла , то тьма рассеялась. Что раньше козалось темными силуэтами и тенями сейчас выглядело как четверо людей в масках котов. Пятый же , что был такой же человек в маске кота только с посохом . Когда тьма расступилась до конца. То человек с посохом просто сказал: - Развейтесь.- после этого приказа четыре человека рассеялись и остался только он один . Когда он остался один то проговорил. - Дядя , Тётя я покарал вашего убийцу и теперь вы можете спать спокойно. _Конец взгляда со стороны_ Когда Император был мной убит. Стёрев все следы своей битвы с ним. Проверив не выжила ли Кикимора и удостоверевшись в её смерти я пошёл не домой , сейчас мне нужен отдых , а там придётся держать маску того , что всё хорошо ни хочу сегодня предваряться. Выйдя у хижины где раньше было желище Иды , а сейчас это башня мага опять пустует. Получается это башня магии моей матери интересно, а я могу здесь жить? - Да Луз ты можешь в ней жить и пошли отдыхать ты явно устал и эта битва прошла для тебя не очень легко.- услышал я голос Лилит сбоку и подойдя к двери уже сам сказал. - Спасибо за заботу Лилит, я это очень ценю.- сказал я и обратился к дому,- Хути впустишь меня ? Я хочу отдохнуть. - Вы всё же пришли люда ху... Проходите Господин Луз Ночес! - Сейчас я Блайт. - Для меня вы Луз Ночес и это неизменно Ху! - Я тебя понял, спасибо Хути. Войдя в дом я упал на диван и из домена вышла Мити, она сама его может покидать если ей нужно. Эта большая кошка улеглась возле меня и укрыла крылом . Так мы вместе и заснули...
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник