Дурацкая я?

PG-13
Завершён
299
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 931 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
299 Нравится 102 Отзывы 51 В сборник

Часть 1. Перезаряжай

Настройки
Всем привет, всем здравствуйте. Я Настя, мне 16(почти 17 между прочим!). Веду тикток и имею около 5 тысяч подписчиков (да-да, довольно мало..). У меня есть сестра, её зовут Аня, мы двойняшки. Думаю пока рассказала достаточно.

***

4 апреля, утро.

-вставай, чепушила - кто-то со всей силы ударил меня по голове подушкой. Не сложно догадаться, что это была Аня. -сука - грубо выразилась я и потерла голову - можно было и не хуярить меня подушкой. -можно было, но так неинтересно. - Аня умехнулась - давай, собирайся, первый день в школе сегодня. -встаю-ю-ю - протянула я и поднялась с кровати. Мне было не особо страшно идти в новую школу. Шучу. Я до безумия боюсь людей, скоплений людей, да в принципе общества. Я интроверт, в то время как сестра экстраверт. Надеюсь, что всё пройдет нормально и я не стану никаким изгоем и вообще.. ах, забудьте, я просто накручиваю себя. Я закончила с мыльно-рыльными процедурами, оделась, накрасилась и пошла на кухню, где меня уже ждала Аня с чашечкой кофе. -быстро же ты, я думала мы опоздаем. -нет, я настроена на то, чтобы вообще не пропускать занятия в этот раз. -это в первый день, да? -да ну тебя!

***

Что ж. Мы уже пришли в школу и поднимаемся на наш второй этаж, где мы и будем учиться. Наш кабинет под номером 16. Возле него наш уже ждала директор, Евгения Артёмовна, если не ошибаюсь. Она провела нас в класс и предоставила нам возможность представиться новым одноклассникам. -Дети, тише-тише. Это ваши новые одноклассницы, представьтесь пожалуйста. -а.. э.. - что-то я замялась. Кхм. - Я Настя, мне 16.. И.. я.. не знаю что можно было бы ещё сказать, так что.. - я глянула на Аню, подав ей знак о том, чтобы она продолжила -Я Аня, мне тоже 16 и ну всё типо.. - Аня хихикнула -Ну, тогда смотрите. Настя, можешь присесть за последнюю парту второго ряда, рядом с Ваней. А Аня на предпоследнюю первого ряда, вместе с Ярославом. Ах да, Оксана Андреевна - ваша классная руководительница. - она неловко пожала плечами и улыбнулась, мы с Аней тоже улыбнулись ей. Я, никак не заикаясь прошла к названной парте и присела около.. эм.. Вани? Директриса ушла и учительница начала свою речь. Она рассказывала о том, что начался учебный год, что он будет очень важным для нас, но мне было не особо интересно это, поэтому я лишь делала вид, что слушаю её. Всё таки какое-то уважение быть должно. Я глазами пробежалась по классу и остановила взгляд на парте Ани. Сестра уже во всю болтала со своим соседом по парте, улыбалась, ловила смехуёк, так скажем. Мне тоже не помешало бы и подружиться с Ваней, но я, грубо говоря, очкую. Первый недо-урок прошел нормально, я так и не подружилась с Ваней, ну да ладно, у меня Аня есть. Хахаахаа. Как только первый из двух классных часов закончился, я подбежала к парте Ани и предложила ей походить по школе и изучить её. -А? Да не-е, я не особо хочу. - сестра подмигнула мне и головой указала на своего соседа по парте, Ярослав вроде его зовут. Ну так я и поняла, уже понравился ей. Я раздражённо выдохнула и вышла из кабинета. Тоже мне сестра, готова родную сестру на какого-то чела рандомного променять, тьфу! Не успела я дойти до лестницы, как ко мне подходят какие-то две ноунейм девочки. Честно, похожи на проституток, ей богу. -эй, а ну ка остановись! - грозно говорит одна из них -вам чего? - спокойно сказала я, смотря прямо в глаза первой девочке -отсядь от Вани, поняла? - в диалог влезает вторая пассия. - и не приставай к нему! - поддерживает первая -что? - я усмехнулась и уже было хотела пойти дальше, но вторая девочка схватила меня за руку -я надеюсь ты нас поняла? Иначе будет хуже. - что за хуйня ахахаххахаха. С таким же страшно спокойным лицом я грубо выпустила руку из её хватки и ушла. //Ну и ебанутые.. - подумала я Мда уж, изучать школу перехотелось, мало ли тут ещё какие-нибудь фанатки Вани бегают и разыскивают меня, узнав от тех двух о том, что меня к нему посадили. Это получается целый сквад будет. Что ж, пойду лучше обратно в свой кабинет, себе дороже будет. Я хотела присесть за парту, но мне попросту не удалось бы это сделать, Ваню буквально окружили девочки. Видимо шутки про сквад фанаток Вани, больше не шутки. Мне остается лишь стоять и ждать начала урока, когда эти ебанутые наконец разойдутся. Так и получилось, спустя 4 минуты прозвенел звонок и они одна за другой пошли прочь из класса. На секунду я вспомнила о просьбе тех двух проститапок |специальная опечатка|, посмотрела на них, и полностью проигнорировав их слова, села к Ване. Я ловила на себе хищные и злые взгляды тех самых девочек, на что показала из под парты средний палец. Прошло около 7 минут, как вдруг Ваня протягивает мне руку, мол, давай знакомиться -привет? Я.. эм.. Ваня? - хаахаха, это он спросил? Я еле сдерживая смех ответила ему -э.. - я прикрыла рот рукой и бесшумно посмеялась - это ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, Ваня ты или Агнелина какая-нибудь. - он склонил голову вниз, также бесшумно посмеялся, при этом зачем-то хлопнув в ладоши. - эй, ты зачем хлопаешь? Если учительница услышит, то вероятнее всего замечание сделает, а мне не особо хочется показать себя с плохой стороны в первый же день. - сказала я, приблизившись к собеседнику -ну извините, привычка у меня такая. - он сморщился, после сделал серьёзное лицо. - так вот, я Ваня, а ты, вроде как, Настя? -ну, вроде как да - я закусила щёку изнутри -ну.. мы типо.. ну.. дружить короче будем? - он так прикольно путается в словах.. хотя это не прикольно наверное? Дислексия это типо болезнь.. А может он просто стесняется? Хуй знает. -ну давай, получается дружим? - я опять едва сдерживаю смех -эй, хватит уже ржать, я такими темпами не только на твиче, но и при людях в жизни заикаться начну. - он опять сморщился. Мм.. Твич? Типо популярный там, что ли? -о, так ты на твиче стримишь? - зачем спрашиваю если уже знаю, не просто же так он про твич ляпнул -а ты не знаешь меня? Честно, я сразу подумал что ты меня узнала, когда представлялась всему классу ещё. Типо увидела популярную личность и нервничать начала. - слишком много вы о себе возомнили, Иван. -нет, честно, я не знаю кто ты такой. - я пожала плечами и опустила руки на парту -хм.. ээ.. окей. - Он отвёл взгляд. - знаешь чела в тиктоке, типо ещё анимации всякие делает, в маске постоянно -да ну нахуй, у которого еще 15 миллионов?? - я знатно охуела. Если это так, то получается мне крупно повезло с ним в классе быть? Или что? -да, да.. - он улыбнулся во все зубы и поднял голову наверх - дипинс, собственный персоной. - Ваня опустил голову ко мне. - сидит перед тобой короче -охуеть.. Так вот почему за тобой толпами бегают девочки. Кстати о девочках, подходили ко мне сегодня две, вооон там. - показала в сторону. - сидят. Сказали чтоб не лезла к тебе. Но получается это ты ко мне лезешь. - Дипинс улыбнулся и перевёл взгляд на парту, за которой сидит Аня. Я села чуть ближе -твоя сестра, как вижу, уже забрала внимание Ярика себе. - повернул голову ко мне. Мы слишком близко, с учётом того, что пару секунд назад я подвинулась немного поближе, чтобы лучше его слышать. Ваня заметил моё смущение и отстранил голову назад. - Ой, извини, не думал, что ты так близко. -нет, а как предлагаешь услышать тебя, если ты так далеко? -и то верно.. Прозвенел звонок и все синхронно встали со стульев и ринулись к выходу. Я осталась ждать Аню у кабинета. Она вышла, но не одна, а с Яриком, а с Яриком был Ваня. Матрёшка блять. -ну что, домой? - сказала Аня, взяв меня под руку. - о, кстати, знакомься, Ярик - мой новый друг!!! - ага, скорее новый ебырь — пронеслось у меня в мыслях. Конечно же я шучу! Ну.. или.. -я Настя, приятно познакомиться - едва улыбнувшись, я протянула Ярославу руку. Он пожал её и ответил взаимностью. -ну что, будем весёлой четвёркой дружить? - засмеялся Ярик и почесал затылок. -точно! - подхватила Аня. Мы с Ваней переглянулись и поняли, что выбора нет. Да и вряд ли кто-то из нас против, наоборот, за.
Примечания:
299 Нравится 102 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (11)