Дурацкая я?

PG-13
Завершён
299
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 931 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
299 Нравится 102 Отзывы 51 В сборник

Часть 4. Спину

Настройки
-перестань каждую секунду оборачиваться. - слышу эту фразу уже в третий раз. -тебе легко говорить, а вот меня не каждый день исподтишка фоткают с медийным человеком. Это же не тебе теперь завалят директ вопросом "ТЫ ЧТО ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ДИПИНСОМ??" - махаю руками в разные стороны, выражаю эмоции, хули. Кажется, у меня развивается паранойя. -тоже мне, проблема. Не стоит так волноваться из-за этого. - фыркает, а сам то каждую секунду обновляет пост с нашей фоткой. -да уж лучше бы я осталась с Аней и Яриком.. - поджимаю губы и брожу между отделами. -ты думаешь, там бы тебя никто не сфоткал? - он усмехается. - ошибаешься.

***

-да ты хоть представляешь, что со мной Эльвира и её подсосница сделают? - это я сейчас, о тех самых, которые в первый учебный день мне грозили. -представляю конечно, Эля запрётся в школьном туалете и будет громко плакать, потому что какая-то новенькая в один миг одурила её кумира, именующийся как дипинс ноль два. - Аня еще и шутить умудряется. - а вот на счёт Вики.. Она за Яриком бегает, а тут уже, ну, без вариантов. -я уже ничего не хочу. - опускаю голову вниз и глубоко вздыхаю. - никакого похода, никаких новых друзей, ничего.. -дурочка, я бы на твоём месте ликовала, Ваня не каждой девочке предлагает познакомиться. - подмигивает и делает своё дурацкое хитрое лицо. -блять.. - беру первую попавшуюся подушку и кидаю в её лицо, в знак того, что если она скажет ещё хоть слово, то вместо подушки будет кирпич. -поняла. - вот и отлично. Победно поднимаю голову вверх и улыбаюсь во все 32. -я спать, завтра рано вставать. - сухо кидаю я и иду в свою комнату.

***

Встала я, как ни странно, сама. Не теряв ни минуты, сразу поднимаюсь с кровати и иду в ванную. Уже по включённому свету, понимаю, что она уже занята. Кто бы сомневался. -ты долго? -нет, выхожу уже. Спасибо и на этом. Умываюсь, чищу зубы, достаю косметичку и запускаю челлендж "нарисуй две ровные стрелки за 7 минут, успей в пределах этого же времени накрасить губы помадой, которая сотрётся, как только я захочу покусать губы, и наконец, тушь, которая, к слову, тоже смоется). Поехали. Кое как крашусь, вроде даже ровненько.. конечно не за 7 минут, а за 10.. но, так тоже отлично. Тем временем у нас ещё 15 минут на сборы и 10 на путь в школу. Никто не учил меня собирать вещи заранее. Ладно хоть я не одна такая, Аня тоже. -всё, идём! - последняя фраза, прежде чем мы выйдем из квартиры.

***

-Так, все на месте? Мы можем заходить в автобус? - учительница спрашивает это уже в последний раз, а после коллективного "да" начинает нас запускать. -неужели. - тихо шепчу куда-то себе в плечо. -я тоже заебался. - слышу знакомый голос возле уха, на секунду замираю, а потом понимаю, что это никто иной, как Ваня. - чего застыла? - чуть толкает меня вперёд, но придерживает, дабы я не свалилась. - идём. захожу в транспорт и понимаю, что мест осталось не так много. Вижу Аню, которая махает мне, а рядом с ней Ярика, который тоже салютует рукой, откинув голову назад. Ваня уже прошёл дальше чем я и занял себе место. Рядом с ним, кстати, есть свободное сиденье. Замечаю в конце автобуса не занятое место и иду к нему. Только начинаю проходить мимо Вани, как тот берёт меня за запястье и держит до тех пор, пока я не сдаюсь и не сажусь с ним. Снимаю рюкзак и кладу его на коленки, достаю телефон и делаю вид, что очень занята. Да, Насть, менять обои это такое дело, которое нуждается в особом внимании. Я вот только одного не понимаю.. я избегаю Ваню после вчерашнего или же по другой причине, о которой я, к слову, сама не знаю. Я ещё не говорила, что сзади нас сидят Эльвира и Вика? Теперь сказала. Конкретно за мной сидит Эля, которая, блядь, специально толкает меня сзади коленкой. Я это терплю. Да, терпила, и что? Но моё терпение не вечно, и спустя 5 минут этого атракциона, я резко поворачиваюсь и чутка привстаю, чтобы видеть лицо этой.. я даже не знаю какое оскорбление придумать. -сука, если ты сейчас же не прекратишь пинаться своей ногой, я её выверну нахуй. - злобно? Похожа на оффницу? Иди нахуй. Смотрит на меня ещё несколько секунд и хлопает своими длиннющими ресницами. -что хочу то и делаю, ещё какая-то новенькая будет мне указывать. - серьёзно?... Она так долго думала, что бы мне ответить.. и ответила это?.... Ладно. Вика толкает её локтем, давая понять, что лучше не спорить со мной. Эля закатывает глаза настолько сильно, что мне казалось, что они сейчас нахуй вывернутся. Победно ухмыляюсь, слышу сзади себя смешок Вани и занимаю исходную позицию. Понимаю, что проебала где-то рюкзак, упал походу.. Наклоняюсь вниз, но рюкзака не нахожу.. -не это ищешь? - сука. Опять этот голос, прямо возле уха.. Опять это горячее дыхание. Черт бы его побрал, что же он творит.. Поворачиваю голову к источнику звука и нахожусь в паре сантиметрах от лица Вани. А там и до рюкзака недалеко. Поднимаюсь и молча тянусь к рюкзаку, который всё ещё в его руках. - ты меня игнорировать вздумала? - не отдаёт, слишком сильно держет. Удивлена, что вообще держит, он тяжёлый так-то. - отвечай. - да что ж ты приебался? -я не в настроении. - блять, как же неестественно звучит. Идиотка. Дура. Змея. Чертовка. Мразота. -не пизди? - поднимает одну бровь и смотрит прямо в глаза. - если после вчерашнего ты думаешь, что игнорируя меня, о тебе быстро забудут, то ты дура. Без обид. - я знаю, что я дура. Спасибо, Дипинс. -прости. - единственное, что ты можешь сказать? А 5 минут назад, когда Эльвире угрожала, такой смелой была. Да, думаю он тоже так подумал. -хорошо, я больше не буду тебя доставать. - да я вовсе не это имела ввиду, блять. Лучше просто завались, Насть, хорошо? Он кладёт рюкзак мне на коленки, как бы невзначай задевая их рукой, и отворачивается к окну. Приехали, неужели блять. Все потихоньку начали вываливаться из автобуса и ждать указаний классной руководительницы. -так, дальше пешочком. Все за мной! - от неё так и веет позитивом, она классная. Все послушно идут за классной руководительницей. Кто-то только со своими сумками, кто-то по просьбе учителя тащит ещё и палатки. Идём примерно 20 минут, после чего решаем передохнуть, а после вообще остаться здесь. -заранее скажу, что палаток у нас 9, вас 16, значит в одну палатку два человека, того занятых 8, а одна остаётся мне. Не хочу чтобы вы тут все перессорились на счёт того, кто с кем в палатке будет, так что вы спите с тем, с кем сидите за партой в школе. - ОХУЕННАЯ ИДЕЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УРА, БОЖЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА НОЧЕВАТЬ В ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПАЛАТКЕ С ДИПИНСОМ! Громко вздыхаю и иду к Ане, которая чуть отдалилась ото всех, дабы попарить. -че меня не позвала? - удивлённо спрашиваю -да хуй знает, думала сама придёшь. - делает паузу в несколько секунд. - не ошиблась же. - хихикает. -реально.. Засматриваюсь на Ваню, который очень заинтересованно общается с Элей. Ну, или делает вид. Он словил на себе мой взгляд и мы сейчас просто как идиоты смотрим друг на друга. Ровно до тех пор, пока я это не осознаю и резко оборачиваюсь к Ане, которая всё уже поняла. -идиоты. - начинает громко хохотать, а я тем временем, кажется, покраснела. - почему вы не можете нормально поговорить? Что вообще произошло? -да в том то и дело, что ничего...

***

уже ночь, около двух часов, я не знаю точно, так как у нас забрали телефоны, чтобы мы "насладились природой и не пялили в свои экранчики". Тихо выхожу из палатки, взяв с собой яблочный чупик, который купила ещё вчера. На улице ещё горит костёр, хуй его знает, почему его не потушили, но мне это только на руку. Хотя бы холодно не будет. Сажусь на бревно, опускаю голову на коленки и молча сосу свой леденец на палочке. Задумываюсь о чём то, сама не пойму.. то ли о грустном, то ли о весёлом.. но факт в том, что я вообще теряю в это время слух. Кто-то кладёт руки мне на плечи, как бы, приобнимая сзади. Напрягаюсь, но решаю, что будет лучше замереть. -что ты забыла тут в такой поздний час? - Ваня.. именно сейчас мне тебя и не хватало. Расслабляюсь, поднимаю и поворачиваю голову к нему. -я.. - не успеваю договорить, как он вытаскивает мой чупик из моего же рта и засовывает себе в рот. - что ты только что сделал?! - я возмущаюсь и перехожу с шёпота на обычную речь. поднимаюсь с этого несчастного бревна, чтобы хотя бы немного сровняться с ним в росте -яблочный? Хороший выбор. - серьёзно, блядь? -ты в своём уме?! - переспрашиваю, надеясь получить ответ, но получаю лишь вопрос. -и что это было сегодня днём? - это же он не о той игре в гляделки? Да ведь? Да? -в каком смысле? - режим дуры включен. -не делай вид, что не понимаешь о чём я. - выбрасывает палочку от чупа чупса куда-то в неизвестность. - ты так пристально наблюдала за тем, как я общаюсь с Эльвирой. - замолчи. - ты что, приревновала? - завались, Дипинс. - м? -какое к черту приневновала, я.. - не успеваю договорить, как..
Примечания:
299 Нравится 102 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (9)