балтика семёрка

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 799 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

говно ебаное, не читайте

Настройки
Примечания:
-запххаах а помнишь ту историю с дедом? -ахахаах пиздец был. -ты ещё злой малявкой был, забивной такой пиздюк азааззавххкхе -ага, даже вспоминать стыдно.. -ты ещё загадал мне пососаться зквххаааххаах!! а сам говорил, что не пидор.. в тот момент максу было максимально стыдно. он был такой злобный и агрессивный. как и описал костя, злая малявка. ещё и гомофоб. ЕЩЁ И ненавидел аниме и мангу. тошно вспоминать. -так ну вообще это было желанием майки. я ему в карты продул (при том, что он ни разу не играл с майки в карты).. -аззвзвазхааа лох. -так блять, хватит ржать. нас ещё твоих долбаёбов ждать. -ну так мы готовы. и хватит называть моих БРАТКОВ долбаёбами, тогда ты пиздюк. -ладно-ладно, прости.. -прощаю. спустя минут тридцать в дверь постучали. на пороге показался толик. хотя до начала сбора оставалось минут двадцать, но что взять с толика? он всегда слишком пунктуален и ответственен. идеальная жёнушка - как выразился чифир. но в чём-то он был прав. -привет, а ты чего так рано? - костя знал о его замашках, но всё-таки надеялся провести остаток времени без «мамочки» с его нравоучениями. -да потому что ты, раздолбай, не можешь нормально собраться, - хоть толик «чтобвыбезменяделаливыведьтупые» уже привык к пиздаебству кости, его это всё равно бесило, - ну епт, ты даже украшать не начинал.. -а нахуя? -ну для атмосферы.. -а, ну так я уже украсил. -блять гдееее -мы же не здесь отмечать будем, - вмешался в диалог чифир, - мы у кости отмечать будем. -а бля точно.. стоп а что вы тогда тут делаете? -ну..тусим..? -двое? в квартире макса? -ну. да.., - костя искренне не понимал чего добивается собеседник. -опа, че за намёки? - в отличии от своего друга, макс сразу к чему клонит толик, - не ебёмся мы тут.. -я так и понял. -тупые у тебя шутки, толянчик, - после слов чифира, костя наконец-то допёр про что разговор. -точно не хуже твоих. вдруг телефон макса завибрировал с какой-то ебаной мелодией. а бля это миша звонит. -сек, я отойду. -ок, - ответили оба. после того, как чифир ушёл в другую комнату, он наконец-то ответил на звонок: -ало? -хуйло, мы уже минут десять ждём. хули не открываете? -а бляя сейчас прибегу, - блондин совершено забыл о гостях. -ждём. сказав что-то косте и толику, «пиздюк» побежал вверх по лестнице. наконец-то добравшись до цели, чифир увидел нату и мишу. вышеуказанный дико материл хозяина квартиры, пока его девушка гладила белобрысую макушку. заметив недавно пришедшего, миша начал опять дико материть собеседника: -да сука, хули так долго то? мы блять уже заебались ждать. и схуяли ты вообще внизу делал? -ну бля, мы там с костей были, потом толик пришёл. вот и задержались там, - максу почему-то было немного стыдно. -да вы блят— -всё в порядке, спасибо, что так быстро пришёл, - приветливо улыбнулась наташа. -а, да, конечно, - впопыхах доставая ключи от трёшки, промолвил макс. когда ната уже зашла, её парень притянул чифира за ухо: -пиздец, я боялся, что обоссусь. целый день не ссал. спасибо, что не пришёл через час, как обычно бывает, - произнёс шепотом гость. -пиздец ты лошпедус. я сейчас сбегаю, остальных позову. -ок, а я поссу. -удачи тебе, - саркастично произнёс чифир. -ой спасибочки, - не менее саркастично миша ему ответил. позвав толика и костю, которые бурно спорили о тупых шутках толика и об ориентации его оппонента. к сожалению пришлось прервать эту прелестную беседу, ведь миша может быть злым, да и негоже гостей одних оставлять. -ой, привеет!! - ната побежала всех обнимать, на что миша немного ревновал, и чтобы сравнять счёты, решил повторить за своей девушкой. когда настала очередь макса, он тихо сказал: ты руки мыл? что миша отошёл и не стал обнимать друга. -вот злюка.. -ты что-то говорил? - поинтересовалась хина. -да неважно.. -ну.. ладно.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник