Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Итак. Смс Джиен гласили: Хен Сик. Чеболь в четвертом поколении. Умный, прагматичный, интеллектуал.  Со Джун. Пластический хирург. Гений в своем деле. На работе чаще, чем дома.  Су Хен. Начинающий актер. Умен не по годам. Обходителен с девушками.    Отложив телефон в сторону, я вздохнула с облегчением. Эти трое - вполне симпатичные ребята, я была уверена, что с кем- нибудь из них получится завести отношения. Но... Если бы я знала, как ошибалась... *** Утро. Любимый будильник в виде пингвинчика, бережно вытащенный мной из моей же сумки и поставленный на стол, верещал, как ненормальный, прервав мой драгоценный сон. Посмотрев на него, я сразу вспомнила грубияна из подворотни, но не стала на этом зацикливаться... Быстро сбегав в душ, МОЙ ЛИЧНЫЙ ДУШ!!! В МОЕЙ СЬЕМНОЙ, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, КВАРТИРЕ!!!, я начала собираться на работу. Накрутив волосы в легкие локоны, воспользовавшись кушоном и надев чистую одежду из моего чемодана, я направилась на работу, где меня ждало заявление босса: - Так, ребята! Презентация переносится на две недели. - Но... Но почему? - восклицаю я, глядя на Ли Донука. - Через две недели сюда явится глава группы компаний... Его никогда никто не видел, кроме пары высокопоставленных чиновников, а потому, он сам просил, чтоб презентация новой продукции была перенесена к его приезду. Ещё вопросы есть? - чуть повысив тон и глядя мне в глаза, спросил босс. - Никак нет. - опустив отвечаю ему. - Вот и отлично! За работу! - кивнул мужчина и удалился в свой кабинет. Джиен неопределенно пожала плечами, совершенно не понимая, что здесь происходит, и уселась на своё место, ехидно поглядывая на меня. - Ну чтооо??? - не выдержала я напористого взгляда подруги. - Ты готова к свиданию? - шепотом спрашивает она. - Ну... Я немного нервничаю... Надеюсь, все пройдет отлично... - также тихо отвечаю я. Дверь в кабинет босса резко открывается: - Может хватит болтать!!! - прикрикивает ЛиДонук, - Вам не базар- вокзал здесь! Быстро все за работу! - закрыв дверь в свой кабинет, молодой мужчина снова принимается за работу, как и весь наш отдел, мгновенно прекратив разговоры. *** 18.00 Ура! Я закончила свою смену. Осталось совсем немного и я окажусь в ресторане, о походе в который я долго мечтала. Сев на автобус, я приехала раньше, чем ожидала: - Здравствуйте,  у вас заказан столик? - приветствует меня приятная, худенькая девушка на стойке ресепшена. - Да. На имя Пак Хен Сик. - Верно. Проходите, пожалуйста, за восьмой столик. Распологайтесь. Официант сейчас принесет вам меню. - я кивнула девушке в ответ, на что она мило улыбнулась. Ресторан был настолько шикарным, что будучи одетой в классический черный костюм, я подумала, что недостойна находиться в таком месте. Вскоре официант принес меню и я погрузилась в его изучение, не заметив, как напротив меня уселся симпатичный молодой человек: - Вы МиНа? - услышав голос я вздрогнула. - Эмм... Да, это я. Здравствуйте.  Вы Хен Сик? - Верно. Расскажите о себе... - нахрапом брал меня парень. - Нуу... Я... - замешкалась я, но юноша явно был не из робкого десятка: - А я чеболь. Мои родители владеют корпорацией по производству электроники. Люблю читать. Обожаю астрономию и романтическую литературу. Вы не читали Шекспира "Укрощение строптивой"? - Н-н-нет... - с трудом выдавливаю я из себя. - А зря, отличная книга. Официант!!! - юная девушка, что приносила мне меню, быстро отбежала от барной стойки и в долю секунды оказалась рядом с нашим столиком,  - будьте добры, пока я выбираю, принесите свежевыжатый апельсиновый сок. - декламирует юноша. - Конечно! - поклонилась официант, - пару минут, пожалуйста. Некоторое время мы сидели в полной тишине. Чеболь разглядывал меня вовсю, без капли стеснения, а я смотрела в большое окно заведения. - Ты любишь морепродукты? - поинтересовался ХенСик, спустя минуту молчания. - Да, а вы? - с легкой улыбкой спрашиваю я, в надежде зацепиться за что-то общее, чтобы продолжить беседу с парнем. - А я ненавижу! Предпочитаю стейки из мраморной говядины средней степени прожарки. Ээээээээй, блин!!!!! - только сейчас я замечаю, что официант, которая несла Хен Сику сок, случайно споткнулась и упав, вылила содержимое стакана прямо на костюм юноши, запачкав брюки и обувь. - Ты вообще чтоли криворукая?! Быстро взяла салфетки и вытри всё,  что ты здесь натворила! И не забудь про мои ботинки, а то на них следы останутся. Вот поэтому ты навсегда останешься долбаным обслуживающим персоналом!!! - Хорошо, конечно, простите... - часто закивала головой девушка и взяв салфетку с нашего же стола, начала рьяно оттирать брюки парня, что сидел с самодовольной улыбкой на лице, - Вооот. Вот так.. Сейчас и ботинки... Простите, я не хотела... - Перестань!!! - хватаю я дрожащую руку девушки. - Ты чего творишь?! - тут же вскакивает с кресла Хен Сик и взгляды посетителей ресторана устремляются на нас. - Я! Я два года тоже работаю в компании! Менеджер среднего звена! Я тоже обслуживающий персонал и не хочу, чтоб со мной так обращались! Ты не стоишь моего внимания. И да... Вот тебе деньги за твой сраный костюм! - открыв кошелек, я вынимаю все последние купюры оттуда, - я не хочу, чтоб мой парень был таким дерьмом, как ты! - кинув деньги в шокированное лицо паренька, я разворачиваюсь и выхожу из ресторана, оставив его один на один со своими мыслями...
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник