Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
15.25. Я проснулась и глянув на будильник, чуть не завыла от разочарования! Полчаса! Мне осталось всего полчаса, чтоб добраться до парка... Наспех умывшись и уложив волосы, я накрасилась. А ещё решила не зацикливаться на одежде, а надеть обычные джинсы в обтяжку, однотонный черный свитшот и бежевое, свободное пальто. Недавно купленные мною, белые кроссовочки украсили и дополнили мой образ. Схватив маленькую сумочку и поместив туда деньги и телефон, я выбежала на улицу. Мне повезло! Такси я поймала почти сразу. Но, от опоздания меня это не спасло. *** У парка я оказалась в 16:20 и сразу заметила высокого мужчину с большим букетом синих роз, одетого в свободные спортивные штаны,  такие же белые, как у меня, кроссовки, но на несколько размеров больше. Окончательно меня добило бежевое пальто, сильно похожее на моё.  С виду мы выглядели словно парочка. Кстати говоря, юноша тоже заметил меня и когда понял, что я направляюсь к нему, заулыбался, на что я не смогла сдержать ответной улыбки. - Привет! Я СоДжун. Это тебе... - парень протянул мне букет цветов, которые я приняла с большой радостью. - Я МиНа. - неловко чувствую себя в такой обстановке. Проходящие мимо люди, одобрительно смотрели на нас с легкими улыбками. - Прости, за то, что подмечу неловкость, но... - МЫ ВЫГЛЯДИМ СЕЙЧАС, КАК ПАРОЧКА! - завершает за меня парень и я удивленно смотрю ему в глаза, которые искрятся добротой, - ты ведь это хотела сказать, да? - я киваю. - Ничего страшного, пусть так и думают. - СоДжун осторожно взял меня за руку и с улыбкой глядя на меня, повел в парк. *** Вечер проходил отлично. СоДжун сделал селфи со мной и выложил к себе в инстаграм, о чем оповестила меня Джиен смской: "Смотрю у вас всё отлично. Уже фоткаетесь вместе! " "Кстати, вашу фотку лайкнул МинСок." Я решила не задумываться о том, что написала мне подруга и продолжала веселиться. Вдоволь накатавшись на аттракционах, мы приняли решение зайти в кафе перекусить. Живот урчал жутко, но по близости оказалась только пиццерия. Выбора не было, а кушать хочется всегда, да и пиццу я люблю, так что именно туда мы и направились. Я и СоДжун ели и много разговаривали. Оказалось, что у нас много общих интересов и вкусов. Мы любили похожую одежду, фильмы, музыку и еду. На какой-то момент я подумала, что у нас действительно может что-то получиться. Но... Юноша частенько осматривал меня странным взглядом, что спустя некоторое время, я не выдержала: - Со мной что-то не так? - спрашиваю я парня, сидя за столиком напротив него и ожидая очередную порцию пиццы. - Ты красивая... - протягивает томно тот, а я сразу краснею от подобных слов, - но... А ты бы не хотела что- нибудь изменить в себе? - спрашивает Джун. - Нет! А зачем? Я же и так красивая, ты сам сказал. - нервничаю я. - С точки зрения парня, ты действительно красивая. А вот если посмотреть с точки зрения врача, то я бы, например, на твоем месте исправил нос, уши и подтянул грудь... - вот и всё! Идиллия рухнула! - Извини, конечно, СоДжун, но мне не нужен парень, который будет смотреть на меня с точки зрения врача... Почему я тебе понравилась? - интересуюсь у него в надежде услышать то, чего я бы хотела. - Нуу... Ты красивая, симпатичная, невысокая и довольно стройная... - начинает перечислять тот, и я желаю уже послать его куда подальше. - По- твоему, во мне нет ничего, кроме внешности, так? А ты мне, между прочим, реально понравился! И не из-за внешности, хотя ты несомненно, очень привлекателен, а из-за общих интересов, нашего приятного общения, твоей обходительности. И я думала,  что у нас что-то получится, но теперь вижу, что это не так. И ты знаешь, мне пора домой. Удачи тебе! - встаю из-за стола и развернувшись покидаю кафе. - Но я бы сделал всё бесплатно! - слышу я в спину и ухмыляюсь этому наивному. Он серьезно думал, что после такого, я развернусь и побегу к нему? Идиот! *** Я шла домой по вечернему Сеулу, что снова радовал взор своими огнями. Вот только мне это никак не поднимало настроения... В голове мысли лишь о том, что у меня осталась последняя попытка и три дня...
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник