Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
На работе меня поджидала Джиен, виноватым взглядом сверлившая меня уже полсмены. Я с ней не разговаривала. - МиНа... - Джи, я не хочу с тобой говорить! - резко ответила я девушке, когда та попыталась отвлечь меня от работы. - Он угрожал мне... - Кто?! - тут же оживилась я. - МинСок пригрозил, что если я ему всё не расскажу, то... Он убьет их... - Кого эта мразь собрался убить? - я наконец-то посмотрела подруге в глаза и увидела накапливающиеся в них слезы. - Меня и моих родителей... Я... Я не смогла молчать. Прости. Это же моя семья... - Я поняла. И ты меня прости, что не звонила тебе столько времени. Ты ни в чем не виновата. Я бы поступила также. Пора на обед. Ты идёшь? - Джи радостно закивала и облегченно вздохнула. Я поняла, что эта девочка не желала мне ничего плохого и уж тем более не хотела меня предавать. *** Тем не менее вечер близился и я боялась встретить МинСока. Чон не брал трубку и я уже думала,  что он отказался от меня. Два миллиона вон перевели мне ещё ночью, как возврат за услуги парня. Закончив рабочий день, я вышла из здания. Для меня было полной неожиданностью увидеть у входа очередной крутой автомобиль, оперевшись на корпус которого, стоял ппрень в черной одежде, маске и очках. - Ты как? Всё впорядке? Зачем ты ушёл? - подходя к авто, я с ходу начала забрасывать парня вопросами. - Всё отлично. Не хотел тебя обременять, если честно... - тихо ответил парень. Мы сели в машину и он повёз меня домой. - Откуда ты знал, где я живу? - Как это? Ты же заполняла анкету и там был вопрос про твой адрес. Я всё знаю про тебя... - Ты мог бы и не приезжать, - слегка пожав плечами, отвечаю я, - мне перечислили деньги, которые я заплатила.... - Издеваешься?! - грубо перебил меня парень. - Я в любом случае останусь с тобой, пока не удостоверюсь, что твой бывший оставил тебя в покое. - Тогда... - замялась я. - Что? - непонимающе глянул на меня Гук. - Могу я в качестве благодарности, пригласить тебя домой для просмотра фильма с вином и вкусностями? - парень молчал, - ноо.. Если не хочешь, можешь не... - Пойдём,  я только за! - ответил юноша. *** - А ты все- таки уютненько обустроилась здесь.  - парень разглядывал каждый угол. - Спасибо. Будешь вино или соджу? - Соджу! А пиво есть? Хочу соджу с пивом. - Есть и пиво. Сейчас принесу. - пока Гук располагался поудобнее в гостиной, я направилась на кухню, набирая побольше вкусных закусок и успев заказать через приложение доставку острых куриных крылышек. *** Через час мы стали друзьями. Серьёзно! Мы успели сбегать в магазин и набрать корзинку, наполненную только соджу и пивом. К этому времени приехала доставка и мы с благоговением принялись пожирать курочку с пряностями. Впервые я разговаривала с человеком обо всём на свете. - А я ведь богатый... ик... - еле шевеля языком, бредил Гук. - Насколько? На стооооолько?!  - также пьяно отвечала я, разведя руки в разные стороны. - Ага... Даже больше! - Ахахахааа... Ты смешной! - вторила я парню, - эээй. Ты обиделся чтоли? Извини... - Ты мне нравишься, МиНа... - огорошил меня парень своими словами. Не поверив, я попыталась свести все в шутку.  - Ты такой смешноооой! Хватит прикалываться, Чонгук! - заливалась я полуфальшивым смехом, ведь на самом деле этот парень тоже нравился мне. - Я не прикалываюсь, дура! - его тон вмиг стал серьезным и не спрашивая разрешения, рука парня накрыла мой затылок и притянула меня к его губам. Какоооой был поцелууй. Умереть не встать! Невинный, но тем не менее с долей откровенной пошлости. Я была так пьяна, что не замечала, как рука Чонгука вовсю орудует на моей груди под футболкой... *** ПОЖАЛУЙСТА,  КОММЕНТИРУЙТЕ, СТАВЬТЕ ЗВЕЗДОЧКИ. для меня это стимул. Какое развитие вы бы хотели?
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник