Часть 22
3 января 2022 г., 07:27
Пов. МИНА:
- Почему ты отказал ему? - искренне не понимала я. Моих родителей тоже не было в живых и я была бы безмерно счастлива, появись в моей жизни сестра или брат...
- Я не хочу его видеть! - отрезал Чон.
Мы уже уложили сына спать и сидели на кухне за поздним ужином.
- Но почему? Он ведь ничего тебе не сделал. Просто хотел увидеться... - недоумевала я.
- Или хочет доказать родство и на правах старшего сына отобрать компанию! - парировал Гук.
- Так может стоит это выяснить прежде, чем делать выводы? Пойми, Чонгуки, у тебя никого из родных не осталось. И твой брат, наверняка, тоже одинок и чувствует себя чужим. Может стоит дать ему шанс? Я была бы так рада, если б кто-то из моих родственников вот так позвонил и попросил о встрече...
- Возможно ты и права. - муж явно задумался над моими словами.
- Тогда... Может быть пригласим Хосока на день рождения нашего малыша? Думаю, ребенок будет счастлив познакомиться с дядей?! - предлагаю я Чону.
- Думаешь, ЧонСан и вправду будет счастлив? - вопросительно смотрит на меня Гуки, а я утвердительно киваю в ответ. - Ну хорошо... Я приглашу его. - смилостивился любимый. - Я позвоню ему.
- Звони... - выжидающе глянула на Гука.
- Что, сейчас?! - аж подпрыгнул тот.
- Да. А чего медлить?
- Ладно... Только ради вас с Саном. - я вновь кивнула, а Чонгук взял трубку и набрал из списка вызовов единственный номер, который был не подписан.
- Да?
- Алло, Хосок? - смущённо проговорил мой муж.
- Да. Чонгук, это ты? Не думал, что позвонишь мне. Неожиданно...
- Давай без прелюдий. Я хочу... Это... Ну... Пригласить тебя на день Рождения своего сына. - я одобрительно кивнула и хитро улыбнулась парню, на что тот раздраженно и недовольно закатил глазки.
- Ого! Я с удовольствием. А когда?
- В следующее воскресенье в пять вечера. Сможешь? - последнее слово Чон проговорил с явной надеждой, что тот откажется, однако:
- Да! Да, конечно! Я так рад, что ты позвонил мне! Спасибо, я обязательно приду! - судя по голосу, Чон Хосок был очень счастлив.
- Я вышлю тебе адрес. Пока! - резко отреагировал на радость брата Гуки и положил трубку. Затем, быстро напечатал смс с адресом и выслал брату.
***
Квартира Хосока.
pov. Хосока.
Я был так счастлив, что брат позвонил мне. Несмотря на его резкость в голосе, возможно он тоже хотел бы увидеть меня? Это точно нужно отпраздновать.
***
В клубе царила оживленно- пьянящая атмосфера, но я был совершенно один. Усевшись за барную стойку, я попросил у бармена несколько шотов тэкилы и выпил их залпом. Затем ещё и ещё... А потом я увидел её...
Девушка, танцующая в центре танцпола была одета относительно скромно, по сравнению с другими представительницами слабого пола, что находились здесь. Такая нежная и неуловимая, она пленила меня своими грациозными движениями. Посмотри же на меня! Взгляни! Хоть разок!
Мне хотелось увидеть её глаза, но девушка так была увлечена танцем, что не замечала ничего вокруг. Я сам решил подойти к ней.
Неловко двигаясь в свете неоновых софитов, я приближался к объекту своего внимания. Её черные, длинные волосы волнами струились по таким хрупким, сексуальным плечам. Я невольно облизнул губы. Она наконец-то обратила на меня внимание и я, улыбаясь подошёл к ней, стараясь танцевать в такт. Мы танцевали долго, просто разглядывая друг друга. Началась медленная композиция и я, сделав нечто вроде поклона, протянул ей ладонь. Мягкая ручка девушки тут же легла в неё, обжигая своим прикосновением. Мы молча танцевали, но я не выдержал этой тишины и заговорил первым:
- Привет...
- Привет... - отвечает та.
- Меня зовут Хосок. А тебя?
- Джиен. Очень приятно...
- Мне тоже. Ты здесь одна? - спрашиваю я. Голова девушки покоится на моей груди во время танца.
- Одна... - вздыхает Джи.
- Я тоже. Может ну его, этот клуб? Пойдём, прогуляемся?
- Конечно! - с радостью согласилась она, посмотрев на меня внимательными глазками.
Я взял её за руку и потащил вон из места, которое не достойно такой девушки, как она...