Часть 25
3 января 2022 г., 07:28
Нежно, пальцами, я массировал её набухший бутон, что пока был скрыт от меня кружевными трусиками. Мне не понравилось это и я скорее поспешил сорвать их. Джиен немного взвизгнула, но как только мои пальцы вернули к её лону, та вновь застонала. Я не мог больше ждать, мой член уже рвался к ней и был слишком возбужденным. Я расстегнул ширинку джинс и приспустив нижнее белье, резко вошёл в неё, от чего Джи прогнулась в спине. Пуговицы с переда её платья, вслед за трусиками, разлетелись по сторонам. Я заметил, что бюстгальтер на девушке отсутствовал и моему взору предстала небольшая, но восхитительной формы грудь с нежной, молочной кожей. Я постепенно ускорялся и чувствовал, как быстро начинает сжиматься лоно девушки от оргазма, а стоны заглушили мои уши. Не выдержав такой сексуальной картины, я кончил следом за ней, излившись на обивку дивана. Ничего страшно! Химчистка - сильная вещь...
Я улыбнулся глядя на Джиен и девушка улыбнулась мне в ответ. Не говоря больше ни слова, я просто лёг рядом с ней и мы уснули.
***
Утром трезвое сознание ко мне вернулось.
- Доброе утро. - девушка в моей рубашке уже вовсю что-то готовила на кухне.
- Доброе утро. А я почти приготовила завтрак... - с улыбкой обращается ко мне Джи.
- Нам надо поговорить.
- О чем? - недоуменный взгляд проходится по мне и задерживается на глазах.
- Эта ночь... Это была ошибка. Я не должен был этого делать, прости. - говорю я, отводя взгляд в сторону.
- Чтоо?! Но...
- Никаких "но" быть не может! - резко перебил я.
- Почему? Ты просто использовал меня, да?! - Джиен срывается на крик и я понимаю, что ей неприятно сейчас.
- Пойми, Джи. Дело не в тебе, а во мне. Ты не в курсе кто я и что я за человек! А я скажу тебе: я ужасен настолько, что если ты узнаешь правду - возненавидишь меня до конца своих дней! Поэтому прошу тебя, уходи! Беги от меня, пока не станет слишком поздно, пока я не разбил твоё хрупкое сердце...
- Но... Хосок...
- Уходи, прошу тебя. Так будет лучше! - повысив тон говорю я и ухожу на диван. - рубашку можешь забрать, тебе не в чем идти! - кричу я из комнаты.
Через пару минут перед собой вижу девушку, одетую весьма странно:
Платье по колено, поверх которого моя рубашка, что завязана внизу бантиком. Это выглядело странно, но интересно.
- Ведь нет никаких причин, правда? - в последний раз обратилась ко мне девчонка. - Ты просто использовал меня, чтоб снять напряжение?
- Нет, Джиен, я правда не...
- Не надо! Молчи! Ненавижу тебя! Ты такой же ублюдок, как и остальные! - Джи развернулась и ушла, громко хлопнув дверью напоследок.
- Да, Джиен, я ублюдок... - задумчиво покрутил я в пальцах бокал со следами помады девушки, - ты даже не представляешь, какой...
***
Из глаз девушки, что шла домой, текут слёзы. Впервые она чувствует себя использованной. И это очень больно, особенно когда мужчина, что воспользовался тобой, тебе и вправду понравился...
конец Flashback.
конец pov. Хосока.
*******************
Наши дни.
Компания "Saewon".
Кабинет отца МинСока - Чхве Хэ Иля.
- Как продвигаются дела с "JengJungGroup "? - вопрошает у своего секретаря грозный, упитанный мужчина, сидя в черном кожаном кресле и со стаканчиком виски в руках.
- Пока никак. К ним совершенно не подобраться со стороны бизнеса. Компания стала настолько мощным гигантом, что конечно же теперь защищена на сто процентов. Лучшие бухгалтера, лучшие юристы, лучшие специалисты и маркетологи... Мы даже пробовали подкупать наших бывших сотрудников, которые перешли работать в компанию Чон Чонгука, но из-за соображений безопасности практически все отказались. Единственный, кто согласился, впоследствии сообщил, что за полгода работы не выявлено ни одного нарушения! Каждое действие сотрудников контролируется строжайшим регламентом и камерами наблюдения в каждом помещении.
- Вот сученыш! МинСока за решетку посадил, бизнес защищен. Он и вправду так глуп, раз думает, что я не подберусь к нему? - нагло ухмыльнулся мужчина и закурил сигарету.
- Так что же делать, босс? - спрашивает у Хэиля секретарь Мин Юнги.
- Как что? Будем бить в самое дорогое - в сердце! Найди мне всё, что сможешь, о членах его семьи.
- Слушаюсь, господин! - отчеканил Мин и покинул кабинет.
- Эх, Чонгук... Какой же ты всё- таки глупец!.....