Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 25

Настройки
Нежно, пальцами, я массировал её набухший бутон, что пока был скрыт от меня кружевными трусиками. Мне не понравилось это и я скорее поспешил сорвать их. Джиен немного взвизгнула, но как только мои пальцы вернули к её лону, та вновь застонала. Я не мог больше ждать, мой член уже рвался к ней и был слишком возбужденным. Я расстегнул ширинку джинс и приспустив нижнее белье, резко вошёл в неё, от чего Джи прогнулась в спине. Пуговицы с переда её платья, вслед за трусиками, разлетелись по сторонам. Я заметил, что бюстгальтер на девушке отсутствовал и моему взору предстала небольшая, но восхитительной формы грудь с нежной, молочной кожей. Я постепенно ускорялся и чувствовал, как быстро начинает сжиматься лоно девушки от оргазма, а стоны заглушили мои уши. Не выдержав такой сексуальной картины, я кончил следом за ней, излившись на обивку дивана. Ничего страшно! Химчистка - сильная вещь... Я улыбнулся глядя на Джиен и девушка улыбнулась мне в ответ. Не говоря больше ни слова, я просто лёг рядом с ней и мы уснули. *** Утром трезвое сознание ко мне вернулось. - Доброе утро. - девушка в моей рубашке уже вовсю что-то готовила на кухне. - Доброе утро. А я почти приготовила завтрак... - с улыбкой обращается ко мне Джи. - Нам надо поговорить. - О чем? - недоуменный взгляд проходится по мне и задерживается на глазах. - Эта ночь... Это была ошибка. Я не должен был этого делать, прости. - говорю я, отводя взгляд в сторону. - Чтоо?! Но... - Никаких "но" быть не может! - резко перебил я. - Почему? Ты просто использовал меня, да?! - Джиен срывается на крик и я понимаю, что ей неприятно сейчас. - Пойми, Джи. Дело не в тебе, а во мне. Ты не в курсе кто я и что я за человек! А я скажу тебе: я ужасен настолько, что если ты узнаешь правду - возненавидишь меня до конца своих дней! Поэтому прошу тебя, уходи! Беги от меня, пока не станет слишком поздно, пока я не разбил твоё хрупкое сердце... - Но... Хосок... - Уходи, прошу тебя. Так будет лучше! - повысив тон говорю я и ухожу на диван. - рубашку можешь забрать, тебе не в чем идти! - кричу я из комнаты. Через пару минут перед собой вижу девушку, одетую весьма странно: Платье по колено, поверх которого моя рубашка,  что завязана внизу бантиком. Это выглядело странно, но интересно. - Ведь нет никаких причин, правда? - в последний раз обратилась ко мне девчонка. - Ты просто использовал меня, чтоб снять напряжение? - Нет, Джиен, я правда не... - Не надо! Молчи! Ненавижу тебя! Ты такой же ублюдок, как и остальные! - Джи развернулась и ушла, громко хлопнув дверью напоследок. - Да, Джиен, я ублюдок... - задумчиво покрутил я в пальцах бокал со следами помады девушки, - ты даже не представляешь, какой... *** Из глаз девушки, что шла домой, текут слёзы.  Впервые она чувствует себя использованной. И это очень больно, особенно когда мужчина, что воспользовался тобой, тебе и вправду понравился... конец Flashback. конец pov. Хосока. ******************* Наши дни. Компания "Saewon". Кабинет отца МинСока - Чхве Хэ Иля. - Как продвигаются дела с "JengJungGroup "? - вопрошает у своего секретаря грозный, упитанный мужчина, сидя в черном кожаном кресле и со стаканчиком виски в руках. - Пока никак. К ним совершенно не подобраться со стороны бизнеса. Компания стала настолько мощным гигантом, что конечно же теперь защищена на сто процентов. Лучшие бухгалтера, лучшие юристы, лучшие специалисты и маркетологи... Мы даже пробовали подкупать наших бывших сотрудников, которые перешли работать в компанию Чон Чонгука, но из-за соображений безопасности практически все отказались. Единственный, кто согласился, впоследствии сообщил, что за полгода работы не выявлено ни одного нарушения! Каждое действие сотрудников контролируется строжайшим регламентом и камерами наблюдения в каждом помещении. - Вот сученыш! МинСока за решетку посадил, бизнес защищен. Он и вправду так глуп, раз думает, что я не подберусь к нему? - нагло ухмыльнулся мужчина и закурил сигарету. - Так что же делать, босс? - спрашивает у Хэиля секретарь Мин Юнги. - Как что? Будем бить в самое дорогое - в сердце!  Найди мне всё, что сможешь, о членах его семьи. - Слушаюсь, господин! - отчеканил Мин и покинул кабинет. - Эх, Чонгук... Какой же ты всё- таки глупец!.....
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник