Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 28

Настройки
- Ты проходи. Я принесу аптечку. - тихо произнес Хосок, - если хочешь выпить, в шкафу есть виски , коньяк и бокалы. - я кивнул и направился в гостиную комнату, где не было явной роскоши и царил бардак. Достав два стакана из шкафа, я налил нам по немногу виски и сел на диван. Куда через минуту также присел и Хо. - а ты неплохо бьёшь... - ухмыльнулся брат. - Почему не сопротивлялся? - спрашиваю я, а тот насмешливо смотрит на меня блестящими глазами. - Боюсь, я бы убил тебя... - Ну да, ну да... - хмыкнул я. - Айщ, щиплет... - Давай я помогу... - смущённо предлагаю я, но брат злобно глянул на меня. - Нет. Я сам. А ты пока расскажи,  что происходит? - Ну... - начал я долгий рассказ. С каждым словом, глаза Хосока всё больше расширялись от удивления. - а час назад Мина позвонила и сказала, что Санни похитили... - Вот твари! - изумился брат. - Твари! - повторил я за ним. - Ты явно кому-то перешёл дорогу. Есть предположения? Подумай,  кто мог тебя настолько сильно ненавидеть? - Хо уже закончил обрабатывать раны и держал в руках стакан с алкоголем. - Хотя... Я, пару лет назад, как-то наткнулся на новости о том, что нашего отца и твоих мать с сестрой убил какой-то хмырь. И якобы именно ты приложил руку к тому, чтоб эту мразь поймали. Это правда? - я кивнул, - что, если... - Нет, он в тюрьме... - тут же перебил я. - Но у него могут быть свои люди и поручения он мог дать из- за решетки! - чуть ли не воскликнул братец. - А вот до этого я не додумался... - задумчиво произнес я, и отпил остатки виски. - Поехали! Я помогу тебе. Одному с таким врагом справиться нереально. Как там его звали? - Хо соскочил с дивана. На удивление,  он чувствовал себя достаточно неплохо. - Чхве МинСок. А куда едем? - я удивился. - Как куда? Навестим его. - Но ведь часы посещения уже прошли! - не сразу дошла до меня эта мысль. - Ну и что? - брат смотрел на меня, как на дурачка, - для меня это не преграда... - Что? Но... как...? Кто ты? - мои глаза, наверняка, были похожи на мячики из настольного тенниса. - Тебе и вправду интересно? - Да. - тихо произнес я. - В прошлом руководитель отдела Национальной Разведки. А затем уволился из-за коррупции в кругах правоохранительных органов. Потом нашёл другую работу. Более страшную и темную. Чон, я страшный человек... Несколько лет я работал на Якудза и был одним из самых влиятельных людей в мафии. А полгода назад я принял решение вернуться в Корею. Я сидел и не мог поверить своим ушам. Мой брат - бывший мафиози и убийца... - Да не пугайся ты так! Когда работаешь в разведке, предпочтительно забирать преступников живыми. Затем они платят деньги и их отпускают на свободу.  Нескончаемый круг. В Якудза всё проще. Я лишь убивал конкурентов, тем самым очищая мир от преступников. А полгода назад...кое-что произошло и я решил уехать... - Но из мафии просто так не уйти... - Хосок засмеялся. - Это правда. Но я убил босса и всех его приспешников, которые знали меня в лицо. Когда я уезжал, в Якудза началась война кланов на место главаря, но... меня это уже не касалось. - я был шокирован таким заявлением, но стоило признать, что в чём- то парень прав. - я помогу тебе, но у меня есть одно условие! - Какое? - я напрягся. - Джиен. Пусть твои люди на время всей этой заварушки, перевезут её в ваш дом. Так будет надёжнее.  Она - лучшая подруга Мины, как я понял. Это значит,  что эта девушка тоже в опасности. - Я позвоню Джину. Тут же схватив телефон,  я набрал номер друга и озвучил свою просьбу. Тот, конечно же, пообещал немедленно её исполнить. *** Здание тюрьмы было огорожено забором и колючей проволокой. Что также навевало страх и уныние. Серое, старое, с облупившейся штукатуркой на стенах. Нас остановили на блок- посте со шлагбаумом. Хосок подошёл к полицейскому, сотруднику охраны, и кому-то позвонил. Затем передал трубку охраннику. Тот усердно закивал: - Да, полковник. Да, я понял. Хорошо. Всех предупрежу. - возвращая телефон брату, молодой полицейский поинтересовался, - а вы к кому? Мне просто нужно предупредить... - Нам нужен Чхве МинСок. - Хорошо. Я всех предупрежу. Вас проводят в комнату для встреч. - заискивающе поклонился парень и вернулся в свою "будку", откуда по рации начал передавать сотрудникам, чтоб нам вывели МинСока. *** - Ну и зачем вы здесь? Чонгук, что тебе надо от меня... - Мда, МинСок всё такой же высокомерный, - ты уже посадил меня за решётку.  Что ещё тебе нужно? - Это ты приказал своим людям подставить меня и похитить моего сына? - напрямую спросил я. - Ого! У тебя есть сын?! Поздравляю! - судя по выражению лица парень и впрямь удивился такой новости. - Не заговаривай зубы! - вмешался Хосок, - отвечай прямо! - Это не я, ребята. Вы ошиблись. - нервно захохотал Мин, что мне захотелось придушить его. - Да что ты? Серьёзно?! А мне кажется, что ты! - рассердился я. - Это не он... - утвердительно кивнул Хо. - Ты его защищаешь? - Нашёл время ссориться! - брат посмотрел на меня с укором, а затем повернулся к МинСоку, - кто стоял за тобой всё это время? - Н..никто... - тот начал заикаться. - Если ответишь честно,  я, так и быть, помогу тебе скостить срок лет этак до двадцати. - с ухмылкой глянул брат на убийцу моих родителей. - Вы серьёзно? - воодушевился тот, - вы правда можете? - Хосок кивнул. - Это... Мой отец... Вернее, он мне и не отец вовсе... Я лишь позор для семьи, и ничего более... - Что?! - хором воскликнули мы с братом, а затем Хосок продолжил, - Расскажи нам всё, что знаешь... *** Flashback.                  pov.Автор. Дом семьи Чхве. МинСоку 8 лет. - Ты ноешь из-за того, что тебя избили? Какой же ты жалкий! Ты должен быть сильным! И если тебя ударили, бей в ответ. А если хочешь стать идеальным, то бей первым, не жди удара. - маленький мальчик, пришедший после школы стоит в кабинете своего отца. По его щекам капают слезы, которые он спешно пытается стереть маленькими ладошками. Чтоб от отца не досталось. Но ХэИль видит всё и злится ещё больше на отпрыска, что не является ему кровным сыном. Этот мальчик всего- лишь порождение похоти его матери с водителем отца. А что отец? Он ждал настоящего наследника. Кровного. Родного. Которого бы мог с гордостью всем представить, как своего сына и будущего президента компании. Но не повезло. Ведь жена не могла больше иметь детей.  А ХэИль ждал несколько лет. Затем мужчина начал пить. Приходил поздно и издевался над женщиной. Сколько он издевался? Год? Два? Вскоре жена не выдержала этого. Мужчина смотрит на отродье, похожее на покойную жену и вспоминает, как в очередной раз пришёл домой, но не смог найти свою жену. Долго плутал он по коридорам особняка и наконец наткнулся на дверь, что была закрыта изнутри. Он долго звал жену, но та не откликалась. Удар, ещё удар и дверь слетает с петель, а там... в кровавой ванной... его жена. Его любовь и ненависть в одном человеке лежит обездвиженная и уже застывшая. Мужчина хватает мертвое, окровавленное тело и поворачивается к выходу из ванной, где стоит маленький шестилетний мальчик со слезами глядя на мертвую мать и пьяного гневного отца. И вот сейчас, в восемь лет, он опять стоит перед холодным взглядом отца: - Хватит ныть, что тебя обижают! Давай сдачи! - Но мама всегда говорила, что драться не хорошо! - удар приходится по щеке ребенка. - Мне плевать, что говорила твоя мать- шлюха, ясно?! Нравится, когда тебя бьют? - отец вынимает тоненький резиновый прут и жгучим ударом сбивает мальчика с ног. Затем ещё удар, ещё,  ещё... - Нравится, да? Нравится? - Папа, прошу, не надо! Я же люблю тебя! Не поступай со мной так...  - и снова удар заставляет мальчика замолчать. - Ты не мой сын и никогда им не был! Твоя мать нагуляла тебя, но ты не переживай, твоего настоящего отца я тоже давно убил. Раз уж ты хочешь быть моим сыном, делай всё,  что я тебе прикажу! И тогда, может быть, я и представлю тебя всем, как своего сына. А пока ты останешься жалким ничтожеством, что висит на моём горбу. Тебе ясно?! - мальчик лишь медленно кивает, терпя невыносимую боль и чувствуя, как струйки крови стекают по телу. Особенно по спине. Такое происходило практически каждый день. Со временем его спина покрылась цзорами из шрамов и он уже ничего не чувствовал. Ни тогда, когда отец заставлял его жениться на старшей дочери семьи Чон, ни тогда, когда убил почти всех Чонов. Оставив в живых лишь Чонгука. И то, случайно и ненамеренно... конец Flashback. _________ *** пов. Чонгук. - Ни хрена себе! Закрой это, я не хочу даже смотреть на это! - в доказательство своих слов МинСок задрал рубашку тюремной робы и открыл вид на спину.  На ней не было живого места. Толстые, грубые шрамы покрывали всю площадь спины, смещаясь также на бока и живот. - Прости Чонгук. И Мине передай мои извинения.  Но я правда не похищал вашего ребенка. Вам нужно подобраться к моему... кхм... к ХэИлю. - И я даже знаю как! - улыбнулся Хосок. - Вы правда мне поможете? - прокричал на прощание МинСок. - Мы постараемся... - ответил уже я, не дав Хосоку и слова сказать.
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник