Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
- Хо, ты конечно извини, - догнав брата, сказал я, - держи, - я протянул ему пистолет, - я и без него прекрасно справлюсь. Стрельба не моя стихия. - Ты что, совсем оху... - дальше я не слышал, потому что стартанул вперед, увидев, как двое накинулись на Джуна. - Ах ты ж, су... - охранник как раз выпрямился, чтоб посмотреть, кому принадлежит реплика и я, подпрыгнув, ударом ноги расшибаю ему подбородок. - ка! - Вот это них..  Отлично, братец... - подбежав сзади, похлопал меня Хосок по плечу. - Спасибо! - тяжело дыша произносит Джун, подобрав с земли нож и вонзая его в горло второго державшего его охранника. - Джин, ты как? - парень вылез из кустов прихрамывая на одну ногу. - Всех положил. - тяжело ответил он. - Я предлагаю обыскать дом. - произнес Хо и мы направились в огромный особняк. *** Поиски не привели ни к чему! Сана мы так и не нашли. - Знаете, - шепотом проговорил мой брат, - надо оставить ХэИлю подарочек. Наверняка охранник, хотя бы один должен остаться у спальни хозяина. - Точно. - кивнул Джин. - Намджун. Твой выход! - тот лишь кивнул и почти бесшумно забежал на второй этаж. Мы двинулись за ним. Лязг металла и оседающее на пол тело охранника - вот что мы увидели, когда добежали до спальни Чхве ХэИля. *** - Гляньте- ка как храпит! - шепотом сказал я парням, - у него охрану перебили, а ему хоть бы что! - Завтра его ждёт приятный подарочек... Ну... Или не очень... - заключил Хосок. - Пойдёмте, надо выдвигаться. Время на исходе. конец pov. Чонгука. *** pov. МиНа. - Наконец-то! - облегченно вздохнула я, когда четверка вернулась домой. - Вы как? - Джина зацепили и Джун немного потрепанный. В остальном все впорядке. - ответил мой муж и я впервые увидела его серьезный взгляд. Но не такой, как обычно. Повзрослевший, чтоли?.. - Так, парни! - начал Хосок. - с сегодняшнего дня, бОльшую часть охраны ставим на обходы периметра. Круглосуточно. Здесь оставим четверых. На втором этаже. В гостиной дежурим мы с вами четверо. Меняемся каждые пять часов. Я - первый. Затем Джин, Джун и Чонгук. Нужно ожидать нападения в любой момент. - мы все кивнули, а Джи, мне показалось, смотрела на Хо с немым восхищением в глазах. *** pov. Хосок. Все ушли спать. Времени 5 утра, а я стою у окна гостиной и смотрю, как охрана патрулирует территорию. Попутно выкуриваю сигарету и выпиваю чашку крепкого кофе. Мне больно, что Чонгук не может принять меня. Радует то, что мы с ним начали нормально общаться. От противоречивых мыслей меня отвлек скрип пола. Я обернулся. В дверном проеме стояла растрепанная Джиен. - Привет... - произнесла девушка. - Привет. - тихо отвечаю я. - Как там Гук и Мина? - Спят по разным комнатам... - тяжко вздохнула Джи, переживая за свою подругу. - Понятно. А ты чего не спишь? - Не уснуть. - шепотом ответила она, - А... Это правда? Всё, что сегодня выяснилось про тебя. - Да. - старался я не смотреть на неё. - Ты из-за этого мне отказал? - аккуратно интересуется девушка. - Не совсем... - Почему ты ушёл и больше не работаешь на мафию? - задает Джи очередной вопрос. - Ты действительно хотела бы знать? Ты возненавидишь меня. - но девчонка кивает.  А я хочу снять с ее глаз розовые очки. Пусть узнает, насколько я монстр. - Хорошо. Однажды босс поручил мне задание убить конкурента. Тот постоянно был в разьездах и я не придумал ничего лучше, чем установить бомбу в его автомобиль. Таймер был установлен на 18.00 часов. Именно во столько должна была взорваться тачка. Вот только в тот день, на этой машине поехала его жена за детьми в школу. У той мрази была большая семья - жена и четверо детей... Как только дети вышли из школы и сели в авто ... - Они погибли? - вклинивается Джи в мою историю. - Да. Теперь ты понимаешь, какой я ублюдок? Ты достойна лучшего. Того, у кого руки не по локоть в чужой крови. - Ты не прав, Хосок. - девушка медленно протянула руки к моему лицу и обхватила его ладошками, - Перестань жить прошлым. Хватит думать, что ты монстр. Чонгук ненавидит тебя, не принимает. Но ты помогаешь ему. Ты сейчас рядом с ним. Жертвуешь собой и своей жизнью. Ты раскаиваешься в том, в чем нет твоей вины. Ты не мог знать всё наперед! И опять же, ты раскаялся, значит у тебя есть совесть. Какой же ты тогда монстр? - Но ты достойна лучшего, чем я... - Ну что ты заладил? - перебила меня Джи. - мне нравишься ты! И теперь,  зная о тебе всё,  я буду уверена, что ты защитишь меня, что бы ни случилось! С чего ты взял, что хорошим девочкам нужны хорошие мальчики? - девушка встала на носочки и потянулась ко мне, прикрыв глаза. Я снова, наконец-то почувствовал сладкий вкус её губ. - Кхм, кхм... извините, я пойду. - Джин, стой! - оторвался я от Джиен, - ты куда? - Не хотел вам мешать. Вы всё,  уже закончили? Как ты быстро однако, Хо... - иронично покачал головой мой друг, на что я засмеялся и заехал кулаком в плечо, - будем считать, что пришла моя смена, всё равно не спится. А вы идите спать... *** pov. автор. Комната Чонгука. ______ Всё это время парень не мог уснуть. То, что рассказал ему Хосок,  пугало и отталкивало. Одновременно с этим Чон понимал, что брат прав. Даже в случае с МинСоком, убившим целую семью, замешанном в коррупции и взяточничестве, Мина просто приговорили к пожизненному заключению. Хотя, в свете новых обстоятельств, возможно, это и к лучшему. А ещё, юноша думал о своей жене, о сыне, которого сейчас нет рядом. Более он не мог находиться в постели и решил спуститься на первый этаж, где услышал шокирующее признание своего брата. А также и слова Джиен теперь были отголоском в его голове: "Чонгук ненавидит тебя, но ты помогаешь ему. Рискуешь своей жизнью...". Но Чон не мог оторваться от мыслей о том, что брату нужна лишь его компания... Услышав шаги на втором этаже, Гук быстро прошмыгнул в ванную комнату, что находилась рядом. Услышав через дверь, что Хо и Джи ушли спать и остался только Джин, Чонгук открыл дверь и тоже тихонько прошмыгнул на второй этаж. Но не в свою спальню, нет. Ему нужно было поговорить со своей любовью. - Спишь? - парень приоткрыл дверь и увидел жену, сидящую на кровати. На МиНе не было лица. Она смотрела в одну точку, не в силах повернуть взгляд к возлюбленному. - Нет... - тихо ответила девушка спустя некоторое время. - Прости меня... Я правда, не понимаю, в чём виноват перед тобой, ведь не предавал тебя. Но я прошу прощения за твою боль. - начал оправдываться Чон. - Поклянись, что ты найдёшь нашего сына... - только и произнесла МиНа. - Я найду его, обещаю... - стойко отвечает Гук. - Ты действительно... не изменял мне? Это правда? - девушка наконец-то решилась взглянуть на своего мужа. - Конечно нет! Ты что?! Я по- твоему совсем придурок? Вы с Саном моя опора, семья. Вы подарили мне крылья! И я не стану идиотом, что собственноручно эти крылья себе и сломает! Я люблю вас больше жизни, я клянусь! Не дожидаясь дальнейших ответов своего мужа, Мина вынырнула из постели и бросилась в обьятия Чона. Так они и стояли рядом. Он поглаживал её по мягким волосам, а она, словно маленький ребенок, пряталась в его руках, уткнувшись в сильную грудь лицом. - Как сьездили? - оторвалась Ми от Гука. - Ты знаешь... Я многое переосмыслил сегодня... И многое увидел. - Вы убивали, да? - робко спрашивает МиНа. - Не было выхода, - честно признался Чонгук, - охраны было слишком много. Если б оставили кого-то в живых, поднялся бы кипиш и нам врядли дали бы возможность обыскать дом. Чувство, будто за последние несколько часов я повзрослел и стал другим... Это так странно! Прости, что не сдержали обещание... - Ничего. Я, если честно, сама бы поубивала на месте тех, кто все это затеял... - со злостью в голосе отвечает девушка. - Тот, кто это затеял, вскоре проснётся. Его ждет весьма отвратительный подарок. - ухмыльнулся Гук и впервые, эта ухмылка напугала девушку до чертиков. Она поняла, что Чон и его друзья будут мстить... - Может ляжем спать? Уже раннее утро. - Мина отрицательно мотнула головой, - ну пожалуйста,  ради меня. Ради Сана. Давай немного поспим. Когда он вернется, ему неприятно будет видеть свою маму в таком состоянии. Согласна? Ну а что Мине оставалось? Конечно же она согласилась и уже спустя несколько минут эти двое в обнимку проваливались в царство Морфея. ___________ Утро. 8:00. Дом Чхве ХэИля. Мужчина проснулся в приподнятом настроении. Он мечтательно посмотрел в окно и вдохнул свежий воздух. Только вот что-то было не так. Металлический запах резал ноздри и ХэИлю это явно не понравилось. Сдергивая с себя одеяло, мужчина встал на прохладный пол не глядя себк под ноги. Это было зря. Через мгновение его повело в сторону и Чхве упал, впечатавшись в нечто склизкое, липкое и отвратительное. Вокруг него была огромная лужа крови. Естественно, что пижама, тело и руки тоже были испачканы. А вот из- под кровати доносился весьма неприятный запах, трупный. Откинув свисавшее с кровати одеяло в сторону он увидел то, что заставило мужчину вскрикнуть от ужаса - человек из его охраны, поделенный на две части. Тело охранника лежало на полу, а отделенная, словно отованая голова, была поставлена на пол. Глаза открыты и казалось, будто смотрели сквозь ХэИля. Тот ползком добрался до прикроватной тумбы и схватил свой телефон. Быстро набрал секретарю Мину Юнги и попросил того срочно приехать. *** - Убиты все! - врываясь в комнату руководителя, произносит Юнги. - Сука! Неужели Чонгук узнал? - мужчина в бешенстве стукнул по полу кулаком. - Но откуда? - обеспокоенным тоном поинтересовался Юн и тут же добавил, - хотя... есть одна мысль. Я всё узнаю, господин председатель. И приглашу клининговую службу, чтоб всё  здесь вычистили. Кстати, может стоит полицию вызвать? - Ты рехнулся? Мы ребенка похитили. Если копы пронюхают, мы оба будем до конца за решёткой!   Черт, черт, черт!!! - выругался ХэИль, но тут же взял себя в руки. - Иди и узнай всё! - приказал он Юнги. Тот ещё раз поклонился и вышел, попутно прокручивая в руках телефон...
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник