Наперекор

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Байрон.

Настройки
Эдгар, Кольт, Колетт и Эмбер сидели в кафе. — Слышали? У Эмз будет вечеринка! -сообщила Колетт. — Я пойду.-ответила Эмбер. — Я пойду.- ответил Кольт и повернулся к Эдгару.- Ты ведь тоже пойдёшь, солнце? — Не знаю.- отозвался Эдгар. — Кстати Эдгар, я слышала, что ты будешь месяц без родителей! -сказала Эмбер. — Ну да. — У тебя будут вечеринки? — обрадовалась Колетт. — Может и да, может и нет.- Эдгар посмотрел на телефон.- Мне домой пора. Телефон разрядился, а я не хочу, чтобы папа волновался. — Тебя подвезти? — спросил Кольт. — Конечно. *Дома у Эдгара* — Спасибо, что подвёз.- сказал Эдгар. — Эдгар, ты здесь? — из комнаты вышел отец Эдгара- Джеймс.-Это кто? — Это мой парень — ответил Эдгар. — Ты встречаешься с этим неудачником? — А грубить то зачем? — вмешался Кольт.- Ладно солнце, я пошёл. Кольт ушёл. Остались только сын с отцом. — Я уезжаю в командировку.- сказал Джеймс. — Я помню, пап, не бойся, я буду вести себя хорошо.- быстро ответил Эдгар. — На время моего отъезда, за тобой присмотрит Байрон. — Байрон? Но мне не нужна нянька! Мне почти 18! — Он будет здесь через полчаса.- закончил Джеймс, не слушая Эда. — Но… Ох, блин… *спустя время* — Эдгар спустись в гостиную! — позвал Джеймс. Эмо спустился. Рядом с Джеймсом стоял беловолосый мужчина лет двадцати четырёх. Видимо, это Байрон. -Это твой сын? — спросил он, осматривая Эдгара. Тот старался избегать глазного контакта — не любил он это. — Да, это мой Эдгар.- ответил Джеймс. — Он такой… — Какой? — подал голос Эдгар. — Пойдёмте на кухню.- предложил Джеймс, дабы избежать разногласий, так как, Байрон не очень любил эмо. Они пришли на кухню и стали есть пиццу. У Эдгара зазвонил телефон. — Подождите.- бросил Эдгар и вышел из кухни. Это был Кольт. К: Солнце, где тебя носит? Э: К папе приехал друг. К: И ты не сможешь сбежать? Э: Попытаюсь. — Не выйдет. Эдгар обернулся и увидел Байрона. — И с кем ты планировал встретиться? — Со своей половинкой.- ответил Эдгар. — — Скажи своей половинке, что ты останешься сегодня дома. *Хм* — Если ты ничего не скажешь папе, получишь от меня подарок~- хихикнул Эдгар. — Давай уточним. Твой отец- мой хороший друг. Он помог мне в трудной ситуации, и я не намерен его обманывать. - Ну ладно.- Эдгар закатил глаза и пошёл обратно на кухню. * На следующий день* - Привет Эдгар!- улыбнулась Эмбер. - Угу. - Ну как тебе месяц без родителей? - Да, насчёт этого… За мной останется присматривать папин друг… и … он очень красивый. - От одного до десяти? - Одиннадцать.- Эдгар уткнулся носом в плечо Эмбер. - Ого! И… Эдгар. - Что? - За твоей спиной. За его спиной стоял Байрон. Эдгар покраснел. - Ты забыл рюкзак у меня в машине.- сказал Байрон. - А, да… спасибо.- Эдгар снова покраснел. POV: Эмбер Мне кажется, или среди толпы мелькнул хитрый взгляд Колетт…
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)