Свидание Байрона.
4 января 2022 г., 17:28
*Ля.*
— С чего ты решил? — заикался Эдгар.
— Мне звонил твой отец. Он был очень зол.- Байрон смотрел на него взглядом хищника.
-Мы с Кольтом сегодня поссорились. И я сказал это ему сгоряча.
— Позвони своему отцу, а то пизда нам обоим.
Эдгар: Пап, между нами ничего не было.
Джеймс: Хорошо. Иначе я прибил его на месте.
Э: Кто тебе вообще это сказал?
Д: Кольт.
*Вот же ж гад, бля*
Э: Ладно, пока. Люблю тебя.
Байрон сидел на кухне.
— Эдгар, у меня сейчас будет свидание- сказал он.- Можешь куда-нибудь уйти?
— Вообще, я сейчас с Эмбер кое-куда собирались.- ответил Эдгар.
— Хорошо, пока.
— Пока.
Эдгар стоял с Эмбер около её дома.
— Тоесть у Байрона свидание? — переспросила Эмбер.
— Ну да.-ответил Эдгар. Янтарная хитро улыбнулась.- Что ты удумала?
— Давай за ними пошпионим?
Эдгар покраснел.
— Я не собираюсь этого делать!
— Да ладно тебе. Ты же этого хочешь.- Эмбер посмотрела на него, типа «Я же знаю, что ты влюбился.»
— Нет.
Эмбер пожала плечами и побежала в сторону дома Эдгара.
— Эй, ты куда? — крикнул Эдгар и побежал за подругой.
— Что мы вообще здесь делаем? — фыркнул Эдгар.
— Тише! Я пытаюсь хоть что-то услышать! — шипела Эмбер.
— Тут надо работать не ушами, а глазами- Эдгар закатил глаза.
Байрон и Пэм просто целовались, но тут Бай снял рубашку…
— Я сваливаю! — Эдгар весь красный.
— Перила скользкие.- сухо отрезала Эмбер.- Эдгар!
На крик прибежал Байрон.
— Что с ним? — спросил он. Эдгар медленно открыл глаза.
— П-привет…
— Это я виновата- Эмбер опустила руки.- Ну, ребят, я пойду…- Эмбер нервно улыбнулась и ушла.
*следующий день *
— Прив, Эдгар! — сказала Эмбер.
— Охайо! — улыбнулся Эдгар.
— Я сегодня иду на свидание!
— Кому так повезло?
— Я пока не знаю. Брат устроил мне свидание вслепую. Пойдёшь со мной шопиться?
Эдгар не любил это делать, но ради Эмбер…
— Хорошо!
— Ура!
После школы Эмбер и Эдгар зашли к отцу янтарной на работу, забрать деньги.
— Постой здесь, я скоро.- Эмбер ушла. Эдгар посмотрел куда-то в сторону и увидел Байрона.
— Эдгар?
— Байрон…- Эдгар старался улыбаться.
— Что ты здесь делаешь?
— Эмбер за деньгами к отцу пошла.
— Пойдём ко мне в офис.
Байрон и Эдгар пришли.
— С тобой все хорошо? — спросил старший.
— Да…- ответил Эдгар.
— Не умеешь ты врать. Я же вижу, что ты на меня запал.