Наперекор

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Свидание Байрона.

Настройки
*Ля.* — С чего ты решил? — заикался Эдгар. — Мне звонил твой отец. Он был очень зол.- Байрон смотрел на него взглядом хищника. -Мы с Кольтом сегодня поссорились. И я сказал это ему сгоряча. — Позвони своему отцу, а то пизда нам обоим. Эдгар: Пап, между нами ничего не было. Джеймс: Хорошо. Иначе я прибил его на месте. Э: Кто тебе вообще это сказал? Д: Кольт. *Вот же ж гад, бля* Э: Ладно, пока. Люблю тебя. Байрон сидел на кухне. — Эдгар, у меня сейчас будет свидание- сказал он.- Можешь куда-нибудь уйти? — Вообще, я сейчас с Эмбер кое-куда собирались.- ответил Эдгар. — Хорошо, пока. — Пока. Эдгар стоял с Эмбер около её дома. — Тоесть у Байрона свидание? — переспросила Эмбер. — Ну да.-ответил Эдгар. Янтарная хитро улыбнулась.- Что ты удумала? — Давай за ними пошпионим? Эдгар покраснел. — Я не собираюсь этого делать! — Да ладно тебе. Ты же этого хочешь.- Эмбер посмотрела на него, типа «Я же знаю, что ты влюбился.» — Нет. Эмбер пожала плечами и побежала в сторону дома Эдгара. — Эй, ты куда? — крикнул Эдгар и побежал за подругой. — Что мы вообще здесь делаем? — фыркнул Эдгар. — Тише! Я пытаюсь хоть что-то услышать! — шипела Эмбер. — Тут надо работать не ушами, а глазами- Эдгар закатил глаза. Байрон и Пэм просто целовались, но тут Бай снял рубашку… — Я сваливаю! — Эдгар весь красный. — Перила скользкие.- сухо отрезала Эмбер.- Эдгар! На крик прибежал Байрон. — Что с ним? — спросил он. Эдгар медленно открыл глаза. — П-привет… — Это я виновата- Эмбер опустила руки.- Ну, ребят, я пойду…- Эмбер нервно улыбнулась и ушла. *следующий день * — Прив, Эдгар! — сказала Эмбер. — Охайо! — улыбнулся Эдгар. — Я сегодня иду на свидание! — Кому так повезло? — Я пока не знаю. Брат устроил мне свидание вслепую. Пойдёшь со мной шопиться? Эдгар не любил это делать, но ради Эмбер… — Хорошо! — Ура! После школы Эмбер и Эдгар зашли к отцу янтарной на работу, забрать деньги. — Постой здесь, я скоро.- Эмбер ушла. Эдгар посмотрел куда-то в сторону и увидел Байрона. — Эдгар? — Байрон…- Эдгар старался улыбаться. — Что ты здесь делаешь? — Эмбер за деньгами к отцу пошла. — Пойдём ко мне в офис. Байрон и Эдгар пришли. — С тобой все хорошо? — спросил старший. — Да…- ответил Эдгар. — Не умеешь ты врать. Я же вижу, что ты на меня запал.
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)