Правила созданы, чтобы их нарушать.
14 января 2022 г., 06:34
Эдгар сидел на берегу моря. К нему подошёл Байрон.
— Все хорошо? — спросил он.
— Да, не переживай.- ответил Эдгар.
— Видно, что ты плакал. У тебя глаза опухшие. И тушь потекла.
— Бля.- Эдгар достал платок и протер чернила.- Все хорошо? Никаких следов?
— Угу. Пойдём в дом.
Эдгар послушно пошёл за возлюбленным.
На завтраке Эмбер подбежала к Эдгару.
— Прости за вчера.- сказала она, смотря в сторону.- Я… вспыхнула вчера.
— Прощаю.- усмехнулся Эдгар.- Все норм.
— Эдгар, Эмбер, не хотите посерфить с нами? — это был Фэнг.
— Я не против.- пожал плечами Эд.
— Я тоже.- отозвалась янтарная.
Они переоделись и пошли. Эдгар и Фэнг оказались на одной доске.
— Ты когда нибудь занимался сёрфингом? — спросил Фэнг.
— Нет, конечно.- ответил чёрный.
— Давай трюк покажу?
— Давай.
Фэнг разбежался и так сильно, что он столкнул Эдгара с доски.
- Круто получилось!- похвалила Эмбер бывшего.- Но где Эдгар?
- Ой, здесь вода красная…- заметил Фэнг шёпотом.
В эту же минуту приплыл Байрон. Он спас подопечного и вытащил на берег.
- Это я виноват, мистер Кинг…- каратист отвёл глаза в сторону.- Я слишком сильно разбежался и… вот.
- Тебя простит Эдгар, а не я. - прервал его беловолосый и начал делать искусственное дыхание рот в рот.
Эдгар очнулся в своей комнате. Он испытывал сильную головную боль.
- Привет.- улыбнулась Эмбер.
- А что произошло?- спросил тот.
- Ты ударился, а Байрон тебя спас.
- Бля, все-таки он такой хороший.- сказал Эдгар. Глаза Эмбер засветились.
- Дай-ка свой телефон.- попросила она. Эмо послушался, янтарная что-то написала в нём.- Читай.
«Байрон я хочу тебя.»
- Ты охуела? Я это сотру…- сказал Эдгар, но внезапно отбросил телефон от себя и закрыл лицо футболкой.
- Я боюсь спросить, что случилось?- спросила подруга.
- Я ЭТО ОТПРАВИЛ!- проорал Эдгар сквозь футболку. Он зачем-то направился к выходу.
- Ты куда?
- Топиться в море.
*дзынь*
- Тебе пришёл ответ.- заметила Эмбер.
- И что там?- Эдгар начал читать.
«Эдгар, отбрось фантазии и вернись в реальность. Я не влюбляюсь в маленьких мальчиков.»
Эти слова резали сердце, как клинки. Эдгар удалил чат с Байроном и бросил телефон на стол. Сейчас он был готов вечно злиться на бывшего.
- Э-Эдгар всё хорошо?- спросила Эмбер.
- Да пошёл он нахуй, пойдём искупаемся.- предложил Эдгар.