***
- Клод! Мы такими темпами и до завтра не доберёмся! Добавь скорость! Здесь разрешени 80 км/ч, в у тебя едва до 30 км/ч доходит!- будующая мама была в предвкушении обрадовать всех кто у них будет.И ей очень не терпилось застать тот момент увидеть как лицо Пенелопы лопнет от счастья, ведь ее муж проспорил все такие ей, винную комнату.- Клод? Все хорошо? Ты не рад?- она последние слово сказала шопотом, уж очень она до этого переживала как он среагирует если вдруг будет не мальчик... Машина остановилась у обочины. Он положил голову на руль. - Т...тебе плохо?! Клод!- она тут же расстегнула ремень безопасности чтоб повернуться к нему -Дорогой...- она легонько потресла его за плечо...- Я сначала подумала что ты в состоянии "шока" когда мы были в больнице.Тебе плохо? Может скорую? - Дочь...у меня будет дочка...-клод подал признак жизни. - Клод?- ей казалось что послышалось, и не успела она опомница как оказалась в объятиях.. - У нас...будет принцесса! Маленькая копия тебя! Я впервые чувствую себя самым счастливым, в этой чертовой планете!Черт! - Ох, милый - Диана неожидала он него таких слов, прекрасная зная Клода человека который очень редко позволял себе показывать истенные эмоции...А что сейчас она увидела это вообще вело ее вступор...Он плакал...-Я и не знала что ты такой чувствительный у меня- она погладила его щеку, вытерев большим пальцем его слезы.От этого у нее самой слезы начали стекать с глаз... - Знаешь, я хочу ... Чтоб у нашей малышки были твои глаза - сказала женщина ,слегка поцеловав его в губы.- Очень надеюсь что характером она пойдет не в тебя - на лице у нее заиграла ласковая улыбка. - Уж лучше в меня- у него тоже появилась улыбка, он обычно ее запутываясь в ее волосы... - Почему же? - У нее раньше времени левых псов не будет... - Клод, она ещё не успела свет увидеть, как ты уже начал игру "ревнивый папа" - Нечего я не начал... - Пока не начал- посмеявшись сказала она обнимая его крепче- Ой..-Клод резко отрепнул от нее беспокоясь посмотрел на нее.- Все хорошо! - опередив его вопрос, сказала она- походу наша малышка уже во всю протестует твои слова папочка ... Клод наклонился и приложил легонько ухо к животу любимой. - Юная леди, не надо раньше времени на меня дутца, я ведь всего лишь хочу чтоб ты была счастлива, уж поверь эти щен...кхм...мальчики...уж очень мало думают и много "делают".Я не хочу чтоб ты для них была из мещенью.Я постараюсь найти тебе достойно, проверенного человека, который будет тебе опорой, и поддержкой, а когда меня не станет, сможет тебя и защищать...- он гладил ее живот, и разговаривал с животом будто их малышка реально из слышит. - Ты будешь замечательным отцом.- она положила свою руку на его руку и погладила. Клод посмотрел на нее,и они слились в нежном поцелуе...***
- Ты уже десять минут стоишь перед лестницей! - А если она меня уже ненавидит? - После "этого" то что тЫ наТВоРИЛ неуместно слово "если" мистер - Диана сложила руки на груди и облакотилась об стену.- Клод, я очень надеюсь что после нашего разговора, ты перестанет так сильно ее опекать и огорождать ее от все. И если ты сдержишь свое обещание, Атанасия заметит это и ее доверие к тебе восстановиться. - Я только пообещаю что больше не буду грубо выгонять этого шакала, и впредь буду сдерживать свои эмоции...- обиженно пробубнел Клод, держа в руках миску конфет шоколадных батончиков. - И? - Что разрешу ей ходить на "свидания" с этим.. - И~? -И целовать разрешу? - И? - Пожалуйста, давай на этом остановимся...Пощади мои нервы... - Для первого твоего дня исправительного срока, неплохо. Но я тебе это засчитаю, когда ты лично ей это пообщаешь... Я поменяла всё местами А теперь на первом месте для меня — мои желания Жизнь уложила на татами Купидон мой тоже раненый летал над облаками Снова я тебе напишу На стекле послание или песню без слов Полосы на руке ношу Чтобы не забыть, какая ж сука любовь -Я там оглохну...- он с надеждой посмотрел на совб жену умоляющим взглядом -Переживешь! - Она подалкнула его со спины, и они поднялись по лестнице на второй этаж. Диана села на диван в гостиной, после вопросительного взгляда в ее сторону она показываю ему рукой куда ему идти будто он первый раз здесь... Лучше быть, лучше быть, лучше одной Чем снова верить в эту, сука, любовь Я больше не чувствую-чувствую боль Из-за этих трёх слов Лучше быть, лучше быть, лучше одной Чем снова верить в эту, сука, любовь Я больше не чувствую-чувствую боль Из-за этих трёх слов Глупенькая девочка каждой своей клеточкой Как в единорога, ещё верит в любовь Когда песня закончилась, он постучался надеясь что она не услышит...Песня повторно не заиграло...Клод постучался ещё раз - Дочь... - Уходи! - Ата... - Я не хочу тебя видеть, и не слышать, пап! Надеюсь ты доволен что теперь ко мне не кто не подойдёт!...У меня есть чувства! Почему, я не могу быть с тем, кому я нравлюсь, с кем наши чувства взаимны! Будто ты такие же чувства не испытывал! - Ну послушай меня- в ответ она снова включила музыку - Уходи! Он невольно посмотрел на ручку, увидев что дверь не закрыта, он открыл дверь зайдя в комнату. Заходя в комнату, он медленно до последнего не смотрел на нее, надеясь не увидеть перед собой заплаканное лицо дочери.Он выключил музыку и повернулся в ее сторону, посмотрел на ннее.. Она сидела на кровати поджав к себе ноги, сидя к нему спиной.В руках она держала рамку с фотографией.Он видел, за ее спиной фотографию...на ней были его прекрасная принцесса и этот черноволосый шакал..Он зжал сильно миску..Он стоял минут 5 не решаясь начать разговор... - Я испугался...Меня окутала большая тревога за тебя...Больше всего я хочу уберечь тебя от того, что рано или поздно уже должно было с тобой случиться...Любовь... Знаешь, а она ведь может как и окрылить тебя так, и больно ранить, мы это уже с твоей мамой проходили, и не раз...Я не хочу чтоб кто то разбил тебе сердце! Большая боль для меня это видеть как ты и Диана страдаете, и я готов сделать для вас все лишь бы вы были счастливы...Перевернуть этот жалкий мир чтоб уберечь вас...Я перегнул палку... Я порой слишком тебя опекаю, этим давлю тебя...Огорождая тебя и защищая от всего, я стал твоим препятствием к пути твоему "счастью"...Это твоя первая любовь, и ты сама должна пройти все препятствия, взлеты и падения, чтоб будущем у тебя был опыт которой возможно поможет тебе...Я обещаю что буду сдержаннее, позволю тебе, так уж и быть ходить с "этим" на свиданки....НО до "камендансокго часа"! И буду поддерживать любой твой выбор и решение, я доверяю тебе Атанасия. - Он говорил тихо опустив голову к полу, будто провинившийся мальчишка, на последние предложения он поднял голову и посмотрел на нее, на свои же глаза. Она смотрела на него и с глаз у нее медленно шли слезы. Клод, поставил миску, с батончиками, на туалетный столик и повернулся в сторону кровати оглядев комнату- Атанасия, опять у тебя бардак в комнате!- по комнате были раскиданы пустые фантики, коробки из под конфет,подушки,мягкие игрушки...Здесь будто прошло настоящие торнадо... Атанасия, до сехпор молчала, смотря на своего отца, ещё держа фотографию в рамке. Его слова ее поразили, возможно она только сейчас познакомилась с той стороной отца которую кроме ее мамы не кто не знал..После долгой паузы мужчина выставил руки в рось молча зовя ее в объятия. Она положила фотографию, на тумбочку и медленно подошла к отцу в открытые объятия. - Дочь, прости меня...- она обняла его в ответ - И ты прости меня что не говорили тебе о моих свиданиях с Лукасом..И не говорила о моих чувствах к нему ... - "Свиданиях"? Их было много? - Пап- синеглазая закатила глаза - Пусть он учтет что ты ещё не совершенолетняя, на большее пусть и не рассчитывает! - Пап... -И если он позволить себе своими грязными руками прикоснуться ниже талии..!!! -Папа! - Что, "папа"?! И учти к большому к сожалению если все зайдет уж все далеко у вас, и этот г...кхм..Лук позволит... - Лукас* - - ...Позволит себе наглости, сделать тебе предложение то ты согласишься (если согласишься) не раньше того как закончишь колледж, универ, займешь мое место в компании, и... -Папааа! Я хочу подойти к алторю а не подъехать на коляске! - Надеюсь к тому времени ты станешь мудрой девушкой как твоя мама, и не согласишься на его предложение! - она лишь в ответ повторно закатила глаза и посмотрела на него улыбнувшись. - Я смотрю вы уже померились.- улыбнувшись облокотясь об дверь комнаты женщина, стояла и смотрела на своих любимых людей.- Пока вы тут мерились, я уже приготовила ужин. Осталось накрыть на стол. Клод, мы Лукаса не первый год знаем, я уверена у него большие намерения, и это видно по его взгляду по "влюблённому взгляду" не точ то ты сейчас подумал! Он достойный притиндент для нашей девочки, и он так же будет достойным, отличным для нас затем! - Диана, налей мне коньяк... - Хорошо, дорогой...кстати...к нам на ужин придет Лукас...- они все пошли на кухню, Ати начела раскладывать посоду, когда она услышала что на ужине будет присутствовать гость у нее глаза засияли. - Не понел...с какого перепуга?- Клоду не понравился что в на их примерительный ужине, будет присутствовать тот кого Клод днём выгнал за шкварник... - С такого милый, есть такое понятия как "знакомства с родителями", это ТРадИЦиЯ! Пусть мы с ним знакомы, не первый год, но он теперь парень нашей дочери!- Диана открыла холодильник, и достала коньяк открыв его она уже хотела налить содержимое в бокал... - Парень... моей принцессы...Я передумал, налей мне водки!- Мужчина сел на диван облакотившись за его спину.. - Мам...Когда, мы расскажем папе, что родители Лукаса пригласили нас на дачу в эти выходные?- шепотом спросила дочь маму, которая вспомнила о приглашении... - Родная, давай отложим на завтра, на сегодня для него, шокирующих новостей, будет достаточно...У нас дома только одна бутылка водки...