10. Вы спросили есть ли у них отсек внутри живота.
4 января 2022 г., 08:47
Фредди:
У тебя всё в порядке? Ты просто недавно во мне застрял(а). — думает, что у вас провалы в памяти.
Чика:
Да, конечно, иногда я в нём приношу разные торты и подарки. — покажет вам и может позволить один раз прокатиться.
Роксана:
Да, но он редко используется. — покататься не даст, т. к. думает, что вы можете, что-то нарушить.
Монти:
Да! Хоть кто-то об этом спросил! А то у Фредди то, у Фредди сё! Но после той сцены, ты в меня ни ногой! — всеми силами будет следить за отсеком.
Санрайз:
Хах, прости, но я не из тех роботизированных звёзд, я просто воспитатель. — ещё раз извинится и предложит порисовать.
Мундроп:
Нет. Но если у меня нет отсека, это не значит, что я буду катать тебя на тросе! — ни за что не даст вам полетать, но если вы его хорошенько достанете, то поднимет вас на среднюю высоту и скинет в бассейн с шариками.
Грегори:
*тот кто предложил спросить это у остальных*