Не относится к реакции!
6 января 2022 г., 22:46
Всем привет, это не относится к каким либо историям, но тоже будет полезным. Я довольно сильно приболел, поэтому с частями придётся повременить. Валяясь с температурой под 39, я кое-что придумал. Пока я ничего не буду выпускать, но постараюсь во время болезни придумать побольше сюжетов вам. Так что, как только вы увидите, что-то новенькое, то знайте, я уже хорошо стою на ногах. Спасибо за понимание.
(|||・ω・)ノ