Глава 2: Трудный младенец
4 января 2022 г., 00:51
Какаши взял на руки маленького ребенка который своими маленькими ручками пытался стянуть с Какаши маску.
— Наруто, теперь я буду воспитывать тебя — сказал Какаши подправляя маску.
Наруто заплакал из-за чего Какаши пришлось спеть ему колыбельную.
— Спи моя радость усни, в морге погасли огни, трупы на полках лежат, мухи над ними жужжат — пел Какаши из-за чего на удивление Наруто уснул.
— Блин, я тебя убью недо-папаша, ты что детям поешь? — кричал в подсознание Кьюби.
— Видел бы ты сейчас свое лицо лис — сказал вошедший в подсознания Хирузен.
— А ты здесь что делать? — спросил немного офигевший Кьюби.
— Я запечатал свой разум в подсознание Наруто — ответил тому Хирузен.
— Значит мне придется делить свое подсознание с каким-то человечком — сказал Кьюби.
На следующий день Какаши проснулся от криков Наруто.
— Неужели на Наруто напали?! — думал Какаши, но на самом деле Наруто надо было сменить подгузники.
— Только не это — подумал Какаши. - Нет! — прокричал криком умирающего Какаши.
Миссия ранга — S+
Поменять подгузники ребенку
Статус Миссии — выполнено
Потраченное время — 2 часа
Какаши вышел из ванны тяжело дыша из-за того что он менял подгузники ребенку.
— Так, что надо купить, ага, яблоки, каша и молоко — прочитал список Какаши.
Какаши с одетой пиленой на животе шел по магазинам, но на его удивление на Наруто смотрели взглядом который мог легко убить человека морально.
— Не бойся Наруто, я тебя в любом случае защищу — думал Какаши.
Несмотря на то что на Наруто все смотрели злым взглядом он не заплакал хотя от таких взглядов заплачет даже Какаши. Они все купили и отправились домой.
На следующий день Какаши проснулся от криков Наруто, Какаши спокойно пошел к Наруто, но он не почувствовал что Наруто сходил по большому.
— Ох, Наруто, чего ты плачешь? — спросил сонно Какаши.
— Я слышал что детям нужна забота — подумал Какаши и сняв маску поцеловал Наруто в лоб из-за чего Наруто засмеялся и попытался обнять Какаши.
— Если хочешь мы сходим в магазин и купим тебе такую же маску, хорошо? — предложил Какаши.
Какаши выходил из магазина масок с маленькой копией Какаши в руках.
— О, привет Какаши — по приветствовался Обито.
— Привет Обито — поздоровался Какаши.
— Ха-ха-ха-ха — засмеялся Обито.
— Что смешного? — спросил Какаши.
— Копирующего ниндзя, скопировали — сквозь смех сказал Обито.
— Ой все — сказал Какаши и ушел.
Примечания:
Вот и вторая глава за день. Попытаюсь завтра написать еще 3 главы! Надеюсь вам понравилась часть) Всем добра)