Часть 1
3 января 2022 г., 10:57
Дима спокойно спал дома. Было 5 утра. И в один миг зазвонил телефон! И там высветилось (Эмилька💕). Сонный Дима встал и невнятно ответил-что надо?! А Эмиль сказал-ты не забыл что у нас съёмки? Тут Дима вскочил с кровати сбросил трубку и пошёл в ванную. Он быстро собрался и поехал на место съёмок. Они всё сняли и поехали в ресторан. Потом Дима сказал Эмилю-поехали ко мне! Они ещё не знали о взаимный чувствах. Вот они приехали налили шампанское и смотрели фильм. Когда Эмиль вышел, Дима подсыпал ему в бакал "Виагру". Эмиль вышел, сел и выпил шампанское. Тут началась жара! Эмиль начал лезть к Диме, а он и не сопротивлялся! Сняли с друг друга одежду и одновременно сказали " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Дима насадил Эмиля на свой член. Эмиль говорил-давай сука быстрее! Блять жостко давай! Давай!! Они побывали во всех комнатах, а закончили на кухонном столе. После этого они легли спать так как им завтра нужно было рано вставать. Они легли, поцеловались нежно, и заснули. На следующий день они проснулись в 4 утра. Эмиль говорит- блять мы проспали!! Они вскочили быстро собрали чемоданы и поехали в аэропорт. Прилетели они во Францию заселились в отеле и поехали рассматривать замок. На следующий день они поехали туда ночью. Эмилю было страшно Дима сказал-не бойся, я с тобой! Эмиль сказал-если я умру носи мою фамилию. И они пошли вовнутрь. Они сняли ролик и вернулись в номер. После поехали в аэропорт. Дома они разобрали вещи и поехали к ребятам и сказали что они вместе, и что они любят друг друга! Все сначала посмотрели на них, а потом обрадовались! С тех пор Дима носил фамилию Эмиля. И жили вместе тоже у Димы! Конец!