Они все ещё там

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тэхен проснулся от сильной головной боли, он встал с кровати и пошол в ваную, вернулся уже чистым, сходившем в душ он чувствует себя легче. Он смотрит на свой дом, пустой но чистый. Одинокий дом, одинокий человек. Но это одиночество бывает и к лучшему. Тэ включает музыку и идёт готовить себе завтрак, по телевизору идёт музыкальный канал. Песня которая играет и которую Тэхен даже не замечает погрузившись а свои мысли. Тэ думает что его одиночество никогда не закончится, оно будет вечным как когда-то была его любовь к Чонгук. Эти одинокие дни которые длятся во всю вечность, как же это утомляет. Он всегда любил веселится. У него есть много друзей но с бошьшенством из них он порвал, больше не общается. Сабачки, он по прежнему любит сабачек. И детей тоже очень любит, его бесконечная любовь по отношению к ним. Он все не может забыть тот момент когда шол по городу и увидел одного мужчину, в нем было что-то знакомое и что-то ярко. Но этот человек выглядил мрачно и уставшие. Что только эта жизнь не зделает с людьми. Они могут превратится в худшую версию себя не осознавая это, а когда осознаю просто придётся принять это или бороться с собой и превратить себе в что-то лучшее или оставить как есть. Как мрачен и ужасен этот мир. Ну ничего. Тэхен идёт по улице внезапно пошол снег. Под ногами тэхена столько снега. Снег такой белый… Он наступает на снег своими нагами, наслаждаясь моментом. Наступил Новый год. 2030 год. Сколько же ему лет? Наверно 35 лет. Он так повзрослел… Подходя к своим дому он увидел собачку которая почти замёрзла. Она лежала в коробке возле Тэхеновых ворот. Тэхен живет в большом доме но живет один, он уже давно живёт один. Наверно как 3 года или больше. Тэ вытащил собачку из каробке, погладил, посмотрел по сторонам, вдруг тот кто положил это чудо сюда ещё здесь. Это сабачек напомнила Тэ одну сабаку которая была у него, это был Ёнтан но уже как 5 лет его нет с Тэхеном. Это были очень сложные дни для тэхена он все ещё не отошол от происходящего хотя прошло уже больше 5 лет. Как можно за один день забыть того с кем провел почти всю свою жизнь…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник