Проснусь часов в 10, а там как удобно
Вокруг мельтешили затянувшие с выбором подарка, изредка задевая Антона плечами. Юноша всё ещё смутно верил в происходящее: человек, с которым он и недели не знаком, не просто уделяет ему тонну времени, он предлагает разделить с ним праздник.Кстати,ещё вчера хотел спросить. А почему ты не отмечаешь со своим парнем?
Сначала Шастуна бесило общаться смсками, но в социальных сетях Арсения все равно не было, так что пришлось привыкать. это очень болезненная для меня тема... В глаза бросилась яркая витрина. Просочившись мимо людей, Антон схватил приглянувшуюся вещь, он наконец нашел то,что было не стыдно подарить и уже стоял на кассе, когда от очередного сообщения сердце пропустили удар. Шучу :р Его просто нет Попов был слишком заметнымкрасивымзаботливым, чтобы не иметь парня, так что юноша даже немного обиделся на такую очевидную ложь.Мог просто не отвечать, если не хочешь, а не врать...
Наспех расплатившись, он вышел на воздух. Город гудел от километровых пробок. Не идеально,но 30 декабря я вряд ли найду что-то лучше... Дорога в общежитие отняла почти два часа. Два часа в душной маршрутке. Остаток дня пролетел незаметно. Все внутри Антона замерло в ожидании завтра. Он никогда раньше не отмечал праздников с кем-то, кроме семьи. А Арсений был не просто кто-то, за несколько дней он показал ему такой мир, что теперь парень определенно думал, что такого друга больше не найдет никогда в жизни. Погода стояла действительно новогодняя - пушистые хлопья медленно спускались на землю. Шастун вышел на крыльцо общежития покурить перед сном и сначала подумал, что от усталости начал ловить галлюцинации, но на парковке совершенно точно стояла знакомая машина врача.ты чего делаешь около общаги?
побоялся проспать, решил приехать пораньше :)2 мин
Парень метнул сигарету в сторону и вбежал в общагу. Закинул уже подготовленных рюкзак на плечо. - Ты что творишь? - Арсений поднял глаза от экрана телефона на запыхавшегося студента. - В машину сажусь. Поехали. Ещё б ты на парковке не ночевал.