Часть 9
9 апреля 2023 г., 16:30
Антон сидел на полу в ванной комнате,прижав к себе колени. И с каждой минутой липкое ощущение того,что всё не правильно, только растекалось внутри.
- У меня есть ключ, но я не буду его использовать,если мы поговорим. По рукам?
Арсений сидел у дверей. Шастун нехило его перепугал, умчавшись с дивана.
- Хорошо, - парень выключил воду,чтобы было лучше слышно, - только не заходи.
- Я что-то сделал не так? Просто скажи, потому что сейчас я чувствую себя мудаком и идиотом, не знающим за что извиняться.
Щёлкнул замок. Антон не вышел, но чуть приоткрыл дверь, чтобы видеть плечо мужчины.
- Я же не могу тебе нравится. Значит,из жалости. А я... ну не хочу,чтобы меня ТАК жалели.
Не выдержав, Арс распахнул дверь, уставился на юношу нечитаемым взглядом.
- Скажи честно, я где-то упустил справку об отставании в развитии??
Ответа не последовало, и Попов молча встал на ноги перед парнем.
- Прям вот чистая жалость, да? - он жестом указал на собственный пах и, не дав возможности ответить, резко развернулся и пошел в направлении кухни.
К тому моменту, как Шастун пришел в себя, брюнет курил третью, сидя на кухонной столешнице.
- Ты это... серьезно? Ну, что не из жалости и все такое.
- Хуезно,- огрызнулся Арс, протягивая студенту сигарету, - как бы, думаю, произвести впечатление. Подложу, бля, носок в трусы!
Шастун рассмеялся, тут же закашливаясь.
- Что смешного? - тон стал спокойнее, но нотки язвительности никуда не исчезли.
- Прости,промелькнула мысль,- Антон опустил взгляд в пол, - что шерстяной. И не один.
Оказывается, Попов умел краснеть.
- Мир? - взгляд Антон всё ещё не поднимал, но протянул вперёд руку, выставив вперёд мизинец.
Арсений,умиляясь такому ребячеству,ответил на жест и спрыгнул с столешницы.
- Можно? - он чуть приподнял лицо парня за подбородок,чтобы не только слышать,но и видеть ответ.
- Нужно, - мягко ответил Шастун и оцепенел, попав в крепкие объятия.
Попов, кажется,даже толком не дышал, просто стоял,прижав высоченного парнишку к груди.
Да что ж ты делаешь, о тебе после такого думать плохо в принципе не возможно, - подумал студент и уткнулся носом в родинку на шее.