5 Лет спустя ты вернулся?...

PG-13
Заморожен
64
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 953 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

10. Выступление друзей или же врагов?(часть 2)

Настройки
Примечания:
Несколько минут спустя… -Звезда, объясни мне пожалуйста, что случилось- тихо и с ноткой родительской любви, спросил Фазбер. — Да, так… мелочи жизни- Гриша нашел силы говорить- которым…я не готов… — Звёздочка… Расскажи мне и тебе станет легче, я ведь вижу, что это не мелочи- с беспокойством сказал Фред. -Наверное ты прав…*Вздох[↓]* Когда я ушёл от тебя… меня поймала моя самая лучшая подруга с детства и отвела домой… Год я с ней и её родителями прожил… Пока меня не нашли мои настоящие родители с сестрой в мои 13 лет… Я с ними жил с ними эти яркие и грустные четыре года, пока мама и отец…- он говорил, так как будто они стоили дороже, чем он сам- Не поги-бли сегодня в аварии… — А твоя сестра? Она тоже того?..- Ошарашено спросил администратор. -Нет, славу богу она была дома…-С ноткой серой большой грусти, рассказал Гриша- Я хоть ее и ненавижу, но я бы не пережил смерть своей сестры… Как только Грегори до рассказал это, ему значительно стало лучше. -Ох Звёздочка моя, мне очень жаль, что так случилось…- Грустно, проговорил Фред- Не забывай, что у тебя есть сестра и мы, группа поддержки- слабо улыбнулся он. Мальчик решил не отвечать, а сильнее прижаться ещё сильнее к парню. Им было хорошо, только из-за этого: Они родственные души. Они много всего прошли. Фредди был самым настоящим отцом для Грегори, а он был самым настоящим сыном Фредди. Они запутались в своих чувствах. Есть ли, выход? Никто не знает. Они так простояли 17 минут, пока в дверь не постучались. -Кто? — холодно сказал Фред. -Это мы, Монти, Рокси и я- Сказала Чика, которая стояла за дверью. -Иду уже- Администратор отстранился от своей звёзды- Я сейчас, my superstar- он сказал тихо, потому что друзья бы услышали и начался полный ад. Фредди вышел поговорить с друзьями и почему-то закрыл дверь. (А зачем?! -Автор) Зачем он, закрыл двери? Ландо, сейчас не до этого… Надо срочно найти выход! Думай, думай! — думал Гриша. Вдруг он вспомнил, ту дверь, которая вела к вентиляции. Грегорий увидел кнопку и подбежал к ней. Он решил действовать. Гриша нажал и открылась дверь. -Хоть прогрес есть- тихо сказал гитарист- так… надо найти вентиляционную шахту… А вот где она- Грегори повернул голову к этой шахте. Он подошёл и смог залезть туда. Так… Главное вести себя тихо- подумал Гриша. Он прополз по вентиляции от комнаты Фреда до зала, где можно было видеть: Комнаты Глем-роков и их золотые статуи с папоротниками. Он спрыгнул вниз, теперь для него эта высота маленькая. Главное, чтоб они не заметили и особенно Рокси, которая увидит, что сразу подымет шум- думала Звезда. Он тихо побежал к главной сцене и у него это…получилось? Да, получилось! -подумал Григорий. Он почти добежал до сцены, как вдруг зазвонил телефон. Гриша решил посмотреть, кто же это звонит. И он увидел, что ему звонит Мангл или же Софи. Он ответил на звонок. -Привет, что-то случилось? — с беспокойством, спросил Рок Бонни (Грегори). -Привет! Ты можешь подойти к нам? — весело сказала девушка. — Конечно, но вы где? — Спросил Грегори, подходя к главной сцене. -Я сейчас скину координаты, где мы- сказала Мангл и отключилась. Странная, она сегодня- подумал про себя Гриша. Ему пришло сообщение в Viber от Софи с координатами. Он открыл сообщение и он был в шоке. Чего?! Куда они, ушли?! — Мысленно ужаснулся Грегорий- Ландо, всё равно надо вспомнить где это…-вспоминал он- Вспомнил! Все пора идти к ним, пока они нечего не натворили- подумала звезда. Он пошёл к своей группе друзей. После того, как Грегори их нашёл… Время 5:46 -Да, вы издеваетесь?! — Кричал Крис на Марионетку и Кексик- Хотят в дет саду развлекать детей! — Крис! Хватит! — Начал повышать голос Гриша- Они хотят к Солнцу и Луне пускай идут, им как раз нужна помощь -Точно? — Спокойно спросил Афтон. -Да точно, я заходил по пути сюда- ответил мальчишка. -Хорошо, простите девочки- виновато сказал Кристофер (Я умная или все же тупая?). -Да, ладно Крис, всё выходят из себя и это обсалютно нормально (Нет)- радостно сказала Лили- Правда, Чарли? Марионетка только кивнула в ответ. -Ребят, может пойдем на вверх? Тем более, скоро пойдем выступать-Холодно и спокойно сказал Джон. -Думаю, он прав- в унисон сказали Рок Чика, Мангл, Лили и Гриша. -Ну хорошо, идём, — Спокойно сказал Афтон- только бегом… Несколько часов спустя (Там нечего не происходило) Все готовились к выступлению(даже Солнце и Луна), кроме Глем-рока Фредди и Бонни/Грегори и у них явно развязался разговор. -А почему ты ей отказал? — удивился Фред. -Она мне… не нравится- сказал гитарист- Просто не нравится и всё... -Понятно,- Сказал Фёдор- слушай,а тебе кто нравится?- таинственным голосом, спросил вокалист,трогая свой браслет на руке. Грегори чуть не упал от этого вопроса. -Эмм... Н-никт-то, а-а ч-что?- голос предательский дрожал. -Просто так спросил [↓²]- спокойно ответил Фред. -Пора на сцену!- Сказал знакомый голос Грише. -А это не она?- Шокировано спросил Грегори. -Она- ответил Фредди- Ландо пошли на сцену- радостно сказал Фред. -Пошли- беря себя в руки сказал Грегори. Все ребята встали на лифт,который поднимает группу на сцену (Надеюсь, объяснил). Они начали выступать. Они все вместе,стали петь песню под названием "Party like a Russian" исполнителя Robbie Williams. После выступления. Местоположение: Гримерка. - Вам понравилось выступать?- Радостно спросила Глем-рок Чика. -Мне всё понравилось!- Радостно воскликнула Рок Чика- А вам ребят?? -Нам тоже- все хором ответили,кроме Рок Бонни. -А тебе красавчик?- с ухмылкой спросила Роксана. Все в гримерке застыли. -Рокси, ты что сейчас сказала?- Ошарашено спросило Солнце. -А что такого?- С ухмылкой продолжела Рокси. Грегори просто убило это всё.
Примечания:
64 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник