Стыд и позор
3 января 2022 г., 11:34
Краска от волос уже не спасёт от тоски.
Ха, как же всё-таки велеки эти носки,
Зачем же так жалиться,
Зачем так грустить,
Ведь можно всё это просто закрыть,
Закрыть всё в себе и ждать.
Пока память начнёт забывать,
Весь тот стыд.
И весь тот позор
Что происходит по жизни со мной
Не забывай тут ты никому не нужна
И вся твоя слава угаснет, словно звезда.
И кровь потечёт опять,
Пока память начнёт забывать.
Почему хочется курить опять?
Почему так приятно себя убивать?
Приятно забирать кислород,
Что по венам спокойной идёт.
Зачем так париться о беде,
Ведь можно просто забыться в дыму,
Дыму ненужных слов и вещей,
Что не приносят смысла в голову.
В голове где всё кувырком
И нет места для умных познаний.
В голове, где всё сгнило давно,
Где всё сломано, грязно, забыто.
Где всё мысли смешались в одну
Одну мысль прикрытую " смыслом ".
" Смыслом " вечных раздумий с собой,
Но опять же, зачем оно надо,
Ведь время всё лечит,
Или пускай лучше всё доломает...
Чтобы спокойной была голова моя
И пусть ветер в ней спокойной гуляет.