Стыд и позор

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 176 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Стыд и позор

Настройки
Краска от волос уже не спасёт от тоски. Ха, как же всё-таки велеки эти носки, Зачем же так жалиться, Зачем так грустить, Ведь можно всё это просто закрыть, Закрыть всё в себе и ждать. Пока память начнёт забывать, Весь тот стыд. И весь тот позор Что происходит по жизни со мной Не забывай тут ты никому не нужна И вся твоя слава угаснет, словно звезда. И кровь потечёт опять, Пока память начнёт забывать. Почему хочется курить опять? Почему так приятно себя убивать? Приятно забирать кислород, Что по венам спокойной идёт. Зачем так париться о беде, Ведь можно просто забыться в дыму, Дыму ненужных слов и вещей, Что не приносят смысла в голову. В голове где всё кувырком И нет места для умных познаний. В голове, где всё сгнило давно, Где всё сломано, грязно, забыто. Где всё мысли смешались в одну Одну мысль прикрытую " смыслом ". " Смыслом " вечных раздумий с собой, Но опять же, зачем оно надо, Ведь время всё лечит, Или пускай лучше всё доломает... Чтобы спокойной была голова моя И пусть ветер в ней спокойной гуляет.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник