Золотая медаль

PG-13
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 13 128 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Занятия проходили как обычно, но Николь стало скучно. - Слушай, Куромаку. У меня тут появился вопрос, ты седой? - Нет. - Ну что же ты такой угрюмый. Хотя бы улыбнись. - Это пустая трата времени - А я так не считаю - Хорошо, наши взгляды не сходятся и что с этого? - Ну, ничего - Боже, это глупо на 74% - Тебе не лень переводить все на проценты? - Это уже автоматически- стук в дверь - Входите- Клео зашла. Она была в синяках и царапинах. Такая же ситуация была с её братом, который стоял сзади неё. - *всхлип * б-братик...- Куромаку тут же вскочил и подбежал к ним. - Не выходите на улицу без сопровождение взрослых. Я прошу- его голос не много дрожал. - Николь, присмотри за ними пожалуйста - Х-хорошо - спасибо- сказав это он вышел из комнаты. - Хей, что случилось? -.....- оба молчат, были слышны лишь всхлипы. - Не бойтесь, я подруга Куромаку- после этих слов, Зонтик подошёл и обнял её. Клео сделала тоже самое. Николь успокоила их. За это время уже и вернулся Куромаку. Достав из аптечки, перекись они начали обрабатывать раны. Пластерей у них не было. Николь порылась у себя в рюезаке и нашла пару пластарей с рисунками. Использовав их, дети успокоились. Они обняли брата и сидели. - Зонт, Клео мне нужно... - нет- сказала Клео - не нужно- продолжил Зонт. На это Николь лишь усмехнулась. Сдавшись, Куромаку гладил обоих по голове. Через какое-то время они оба уснула у него на коленх. - Может уложим их на кровать?- предложила Николь Куромаку. - Хорошая идея.- тогда Николь взяла Клео на руки, она была очень лёгкой. А Куромаку взял Зонта и прошёл вперёд. Он показал их комнату, и они уложили младших. Выйдя из комнаты, они пошли дальше - Спасибо, Николь - За что? - За то что помогла. - хехе не за что. Кстати что случилось? - Проблемы с общением...-прсде этого последовала не ловкая пауза. - Мы же друзья, верно?- спросила Николь, пытаясь изменить обстановку - Почему бы и нет- Услышав это она обняла его. Уж слишком она эмоциональная. - виииии! - Может отпустишь? - хорошо- она отпустила его и поправила очки. - Ой уже поздно, мне домой надо! -Я тебя провожу. - А младшие? - я установил камеру- сказал он и направился в прихожую вместе с ней. Одев верхнюю одежду и обувь, оба вышли на улицу. - Как свежо!- сказа Николь протянув руки. Куромаку не любитель разговоров, так что предпочёл молчать. Пока Николь не начала разговор. -Честно говоря, не думал что ты такой заботливый. - сказала она, поднимая взгляд на сероволосого. - Спасибо? Я..Они очень дороги для меня. Хочу подарить им свою заботу и любовь... -А на своих детей? - Каких? Какая тебе вовсе разница. -Пхаххаха. Ладно не сердись, Маку~ -(что это было?)...- Куромаку был немного смущен, его так никто ещё не называл. А тут ещё и таким голосом. А Николь ржала. И нет не смеялась, а серьёзно ржала как конь. - Окей-окей, прости, Маку -Что тут такого смешного?- спросил Куромаку. - Да, прости твоё лицо...ты помидор. Пххахахахха! Ты сново покраснел!!!! Боже, это так смешно и мило! Авввв ты милашка- сказала она вся на эмоциях и обняла того. - Успокойся пожалуйста, Николь -Хеххе, хорошо, постараюсь- сказала Николь еле-еле дыша и протирая глаза уронила очки. - Молодец- сказал Куромаку, поймав очки. -Ох, черт! - Держи- Он протенул ей очки. - Ты маг? Как ты их поймал? -Прото нужно рассчитать скорость и твою неуклюжесть. - Чью неуклюжость? Прости не расслышала - Твою, а чью же ещё? -Обидно, вообще то! -Хорошо, прости- сказал он протинув руку, в знак перемирия. - ааааав, так ты ещё милее!- сказала она обняв его в очередной раз. - я уже об этом жалею. - да ладно ты. Мы же друзья)))) - ....- за это время они уже дошли до дома - пока, Маку! - До завтра
42 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)