Часть 4
11 января 2022 г., 14:18
Примечания:
Люди! Я жива. Просто возникли проблемы с интернетом. Они не до конца решены, так что могу ещё на время пропасть. Вот вам глава
возможно сегодня выйдет ещё одна.
Занятия проходили как обычно, но Николь стало скучно.
- Слушай, Куромаку. У меня тут появился вопрос, ты седой?
- Нет.
- Ну что же ты такой угрюмый. Хотя бы улыбнись.
- Это пустая трата времени
- А я так не считаю
- Хорошо, наши взгляды не сходятся и что с этого?
- Ну, ничего
- Боже, это глупо на 74%
- Тебе не лень переводить все на проценты?
- Это уже автоматически- стук в дверь
- Входите- Клео зашла. Она была в синяках и царапинах. Такая же ситуация была с её братом, который стоял сзади неё.
- *всхлип * б-братик...- Куромаку тут же вскочил и подбежал к ним.
- Не выходите на улицу без сопровождение взрослых. Я прошу- его голос не много дрожал.
- Николь, присмотри за ними пожалуйста
- Х-хорошо
- спасибо- сказав это он вышел из комнаты.
- Хей, что случилось?
-.....- оба молчат, были слышны лишь всхлипы.
- Не бойтесь, я подруга Куромаку- после этих слов, Зонтик подошёл и обнял её. Клео сделала тоже самое. Николь успокоила их. За это время уже и вернулся Куромаку. Достав из аптечки, перекись они начали обрабатывать раны. Пластерей у них не было. Николь порылась у себя в рюезаке и нашла пару пластарей с рисунками. Использовав их, дети успокоились. Они обняли брата и сидели.
- Зонт, Клео мне нужно...
- нет- сказала Клео
- не нужно- продолжил Зонт. На это Николь лишь усмехнулась. Сдавшись, Куромаку гладил обоих по голове. Через какое-то время они оба уснула у него на коленх.
- Может уложим их на кровать?- предложила Николь Куромаку.
- Хорошая идея.- тогда Николь взяла Клео на руки, она была очень лёгкой. А Куромаку взял Зонта и прошёл вперёд. Он показал их комнату, и они уложили младших. Выйдя из комнаты, они пошли дальше
- Спасибо, Николь
- За что?
- За то что помогла.
- хехе не за что. Кстати что случилось?
- Проблемы с общением...-прсде этого последовала не ловкая пауза.
- Мы же друзья, верно?- спросила Николь, пытаясь изменить обстановку
- Почему бы и нет- Услышав это она обняла его. Уж слишком она эмоциональная.
- виииии!
- Может отпустишь?
- хорошо- она отпустила его и поправила очки.
- Ой уже поздно, мне домой надо!
-Я тебя провожу.
- А младшие?
- я установил камеру- сказал он и направился в прихожую вместе с ней. Одев верхнюю одежду и обувь, оба вышли на улицу.
- Как свежо!- сказа Николь протянув руки. Куромаку не любитель разговоров, так что предпочёл молчать. Пока Николь не начала разговор.
-Честно говоря, не думал что ты такой заботливый. - сказала она, поднимая взгляд на сероволосого.
- Спасибо? Я..Они очень дороги для меня. Хочу подарить им свою заботу и любовь...
-А на своих детей?
- Каких? Какая тебе вовсе разница.
-Пхаххаха. Ладно не сердись, Маку~
-(что это было?)...- Куромаку был немного смущен, его так никто ещё не называл. А тут ещё и таким голосом. А Николь ржала. И нет не смеялась, а серьёзно ржала как конь.
- Окей-окей, прости, Маку
-Что тут такого смешного?- спросил Куромаку.
- Да, прости твоё лицо...ты помидор. Пххахахахха! Ты сново покраснел!!!! Боже, это так смешно и мило! Авввв ты милашка- сказала она вся на эмоциях и обняла того.
- Успокойся пожалуйста, Николь
-Хеххе, хорошо, постараюсь- сказала Николь еле-еле дыша и протирая глаза уронила очки.
- Молодец- сказал Куромаку, поймав очки.
-Ох, черт!
- Держи- Он протенул ей очки.
- Ты маг? Как ты их поймал?
-Прото нужно рассчитать скорость и твою неуклюжесть.
- Чью неуклюжость? Прости не расслышала
- Твою, а чью же ещё?
-Обидно, вообще то!
-Хорошо, прости- сказал он протинув руку, в знак перемирия.
- ааааав, так ты ещё милее!- сказала она обняв его в очередной раз.
- я уже об этом жалею.
- да ладно ты. Мы же друзья))))
- ....- за это время они уже дошли до дома
- пока, Маку!
- До завтра