Часть 6
13 января 2022 г., 00:26
Звонок.
Обо побежали на последний урок. Он проходил отлично. Сново Куромаку все решил на отлично.
-Это ты тоже решил?
-Да, учительница
- Эх, ладно посиди
-Хорошо- Куромаку вернулся к себе на парту. Ему все не довала покое бумажка которую ему дала Николь.
-(что же там?)- Он берет и раскрывает её. И в правду что то на подобие ребуса:
1,6;7;8- из таблицы Менделеева
2,3;4,5-график. И потом напиши на какую это похоже букву
Там было место для решения, а снизу была надпись "~Ni" . И тут Куромаку кое-что вспомнил.
"- слушай, Николь могу ли я тебя называть Никель?
- Почему Никель?
- Это символично, ты любишь химию и твоё имя. Да это конечно глупо на 59%, но я думал что тебе это понравится...
-Нет, ты чего. Мне нравится. Очень
-Хорошо, Никель"
-(Николь, Николь...люблю тебя... ладно, надо решить.)
1. йод
2) y=1/k
3) x²+y²=9
4. y=|-2x|
5) x=-3|sin y|
6. ~Кислород~ Итрий
7. Кислород
8)Ура ~т~ н
Ошибки, где-то скобки, где-то точки, это все Николь. Та Николь которую он любит всем своим сердцем. Он уже это понял. И именно из за не он не спал всю ночь.
-(так поехали)
I¹ L²O³V⁴E⁵ Y⁶O⁷U⁸
-......
Звонок. Куромаку собрал бумажку с ответом. Все вышли и он тоже. На улице его сново встретила Николь.
- Как прошёл урок, Маку?
- Эмм.. да. Х-хорошо. Кстати где Хелен?
- а она с Вару ушла. А что понравилась тебе?
- Нет, просто всегда с нами возвращалась. Она мне не нравится, есть кое-кто другой...
-Эмм..хеххе... чт-то там насчёт ребус-са?- Её голос дрожал от волнения. Она надеялась что это девушка, которая ему нравилась- она сама.
- Ты редко когда так вонуешся, что то не так?
-Нормально. Все нормально.
- Насчёт ребуса...люблю тебя- он обнял её и нежно поцеловал в губы.
Николь обняла его очень крепко. Куромаку последовал её примеру.
-Станешь моей девушкой?
-Да! - после этого последовал ещё один поцелуй. Только от Николь. После поцелуя оба, поправили очки и взявшись за руки пошли домой. Когда они дошли до дома Николь:
-Ники, может сегодня погуляем?
-Я никогда не против
-Хорошо, тогда я тебе напишу. До встречи
-До вечера, Маку~