Золотая медаль

PG-13
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 13 128 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Последний год в университете окончен. Куромаку и Николь вместе уже более 6 лет. Жили они вместе, ведь учились в другом городе. Родители знали детей и ± друг-друга. Они часто думали о том что бы познокомить их. Но решили не торопится с этим. Вот и июль, значит каникулы. - Маку, ты билеты купил?- спросила дама, куда-то собираясь. -Да. Ещё на прошлой неделе. Извини за любопытство, но куда ты идёшь?- спросил Куромаку отытваясь от работы. Ведь есть на что то надо было. - Я официант. Куро, не глупи. -Ах, да точно. - Тебе не кажется что ты слишком заработался? Быть репетитором не так уж то и легко. - Ну по крайней мере прибыльно. - Ладно, удачи, Маку- Николь поцеловала парня на последок и вышла из дома. Куромаку тут же открыл другую вкладку и достал телефон с кармана. Сделав это, он позвонил родителям Николь. Обговорив кое-что он получил согласие и от отца и от матери своей девушки. А родители Куромаку об этом уже знали. С облегчением он сново повернулся в сторону компьютера. Открыв вкладку с кольцами, он начал выбирать. Кольцо должно быть практичным по цене, по её вкусу и удобным. Сделав формулу из всех этих факторов, он вычислил идеальное кольцо для Николь. Так как сейчас только 9 часов утра, он собрался, и сел в автобус. Добравшись по адресу, Куромаку успешно купил кольцо. Осталось лишь самое сложное. Вручить его... Он хотел сделать этот момент не забывающим для обоих. Вообще, подкинул ему эту идею Вару. Они с Хелен женаты уже более года, и ждут ребёнка. Когда Николь и Куромаку были на их свадьбе, он видел её глаза которые были так счастливы. И после этого она не раз ему про это упоминала. Порой его это даже и бесило. Но если все взвесить, то модно было это сделать и раньше. Но им спешить не куда. Куромаку прочел много статей на эту тему. Пытался найти оптимальное место. В конце концов, остановился на их любимой локации. Парк. Они часто там гуляли, и оно связано со многими воспоминаниями для них. После раздумий и планирования, он направился на работу. А именно в дом ученика. Вечером и Николь и Куромаку уже были дома. Куро сново готовился к следующему уроку и делал презентацию. - Маку- Николь подошла сзади и обняла парня. -Ты чего-то хотела?- спросил сероволосый не отличается от монитора. -Да, хотела- сказала девушка и растигнуда первую пуговицу его рубашки. И надкусила его шею. - Мхххх...Н-николь, н-не стоит... - Да ладно тебе, Маку. Жалко чтоли?- чуть возмущаясь спросила дама. - После свадьбы-ответил Куромаку и застягнул пуговицу - ну а когда она будет?! Ты издеваешься!!? После свадьбы, после свадьбы... - Успокойся. После неё, я законно твой. И ты тоже будешь моя.- сказал Куро и поцеловал даму в губы. - Мхмм...- поцелуй.(Николь) - А такие поцели можно и до свадьбы получается?- Поинтересовалась Николь -Да, можно. Завтра у тебя выходной. Билеты на ночь. Мы можем погулять до вечера. Я думаю ты не против? - конечно! Редко бывает что бы сам Куромаку меня звал на свидание. - Вот и славно. Тогда завтра к 12 будь готова. - Спать? -спросила бубновая - Не совсем - Я то уже думала что вместе поспим... ладно, удачи- ответила девушка чуть грустным голосом. Она закрыла за собой дверь и ушла в спальню. Где и легла. Не много подумав над словами Николь, Куромаку встал из за стола, и направился к Нике. - ещё не спишь? -м? Нет, пока нет. -Ты ложишься? - Да сейчас лягу.- он пошёл и принял свои водные процедуры затем вернулся в спальню. - Отвернешься или мне выйти ? - А что стесняешься? - Так да или нет? - сказал Куро чуть приподняв свой тон. - хорошо- николь отвернулась. Куромаку переоделся и лег рядом с ней. - Уверен на 83% на то что ты обиделась. - просто *вздоз* не важно... - Николь,- он обнял ее и повернул в свою сторону - ты вечно занят. Ничего не меняяется... в послелнее время вовсе ходишь гдето. Возвращяешся после меня, хотя по графику должно быть наооборот. - ты же не подозреваешь меня в измене, верно? - Пока ты про это не сказал, я и не думала об этом... - и не надо. Я этого никогда не сделаю. Сладких снов, Ники- он поцеловал даму. - спокойной, Маку.-Куро продолжала обнимать Николь, а то поцеловала его руку. Вот и утро. На завтрак у них был омлет от Куромаку. Ведь сегодня был выходной. В 12 они уже вышли из дома. Весело провели время. Да настолько что, Куромаку чуть и не забыл про кольцо которое у него в кармане. Они уже шли домой. - Ой, смотри котонек!- Николь побежала и начала его гладить. За это время Куромаку успел вставать на колени и взять кольцо в руки. - Ты даже и не возмущаешся а-ля, это не гигиенично. Бла-бла-бла...хехеххе на тебя это даже не похоже- Николь обернулсь к нему - М-маку?*всхлип* э-этто правда?! - Ты станешь моей будущей женой? -Да, да да! И ещё раз да!- девушка тут же обняла парня. А тот поднял её. -Давай руку- он одел ей кольцо. - Люблю т-тебя, Маку...- девушка плакала и обнимала его. - И я тебя, Никель.
42 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)