Наказание Пиковых

R
Завершён
109
автор
Keyaluk love бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 7 469 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 6 Странный друг

Настройки
Примечания:
Вару спокойно лежал, но тут. Резко выключился свет. Вару вздрогнул от неожиданности, но не предал этому значению. Но на этом всё не закончилось. Резко, все книги слетели с полок. Вару отложил телефон и со страхом начал ждать что же произойдёт дальше. Долго ждать, не пришлось. Из темноты показался немного светящийся силует какого-то существа. Вару заорал. В—ААААААААААААААААА!!!! Орал он. ? — Да успокойся ты! Я щас оглохну! В— Аэ. Ладно. Ты кто такой? И что ты здесь делаешь? ? — я демон, которого ты, вызвал. В—ааааааа прикольно. Вару опять залип в телефон. ? — эм... Я тебе не мешаю. В—Да нет. ? — ответь на один ворос. В—валяй. ? — Нахера ты меня вызвал? В—А ну я по приколу это зделал. ? —..... В—а что? ? — Ничего.... Так прошли ещё 3 часа. Послышался скрип двери. Это был Пик. Вару вышел из комнаты и стал спускаться по лестнице, а за ним и новый друг. Вару вошёл в прихожую и по приветствовал Пика. В—Привет... П—ага привет В—Пик ты это.. только не сердись. П—Ладно? Пик напрягся. В—Кароче это я случайно вызвал демона..... ^^ П—ЧТООО?! В—Заходи В прихожую заходит то существо. ?— Здрасте.... В—вот П—ахуеть... *надеюсь он не будет жить с нами* В—И кстати он будет жить с нами П—Да блляяяя. Где хоть? В—на чердаке. А где ещё то. -_- П— Логично, логично. В—Ну ладно, я в комнате если чё. Вару направился в комнату, а Пик пошёл на кухню, дабы поесть что нибудь.

После трапезы

Пик стал поднимается на вверх в комнату.

" в комнате "

Пик лежал на кровати и залипал в телефоне, а Вару рисовал что-то в скетчбуке сидя на кресле. Демон, был на чердаке. Пик заинтересовался, что рисует его валет. И поэтому он, отложил телефон и поднялся с кровати. Восьмой подошёл к креслу и начал смотреть, что же рисует Вару. Вару рисовал, красивый пейзаж. П—красиво). Вару вздрогнул. В—Спасибо... Вару закрыл скетчбук и отложил его. В—а го в п/д?) П—ну го. Вару и Пик расселись на кровати и начали игру. Играли они так до ночи. П—ладно давай спать ложиться спать, а то уже поздно. В—ладнооооо? Они улеглись на кровати. П-Спокойной ночи зелёнка💜 В-Спокойной ночи Пикушь 💚 Продолжение следует....
Примечания:
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)