Часть 6 Странный друг
17 февраля 2022 г., 21:47
Вару спокойно лежал, но тут. Резко выключился свет. Вару вздрогнул от неожиданности, но не предал этому значению. Но на этом всё не закончилось. Резко, все книги слетели с полок. Вару отложил телефон и со страхом начал ждать что же произойдёт дальше. Долго ждать, не пришлось. Из темноты показался немного светящийся силует какого-то существа. Вару заорал.
В—ААААААААААААААААА!!!!
Орал он.
? — Да успокойся ты! Я щас оглохну!
В— Аэ. Ладно. Ты кто такой? И что ты здесь делаешь?
? — я демон, которого ты, вызвал.
В—ааааааа прикольно.
Вару опять залип в телефон.
? — эм... Я тебе не мешаю.
В—Да нет.
? — ответь на один ворос.
В—валяй.
? — Нахера ты меня вызвал?
В—А ну я по приколу это зделал.
? —.....
В—а что?
? — Ничего....
Так прошли ещё 3 часа. Послышался скрип двери. Это был Пик. Вару вышел из комнаты и стал спускаться по лестнице, а за ним и новый друг. Вару вошёл в прихожую и по приветствовал Пика.
В—Привет...
П—ага привет
В—Пик ты это.. только не сердись.
П—Ладно?
Пик напрягся.
В—Кароче это я случайно вызвал демона..... ^^
П—ЧТООО?!
В—Заходи
В прихожую заходит то существо.
?— Здрасте....
В—вот
П—ахуеть... *надеюсь он не будет жить с нами*
В—И кстати он будет жить с нами
П—Да блляяяя. Где хоть?
В—на чердаке. А где ещё то. -_-
П— Логично, логично.
В—Ну ладно, я в комнате если чё.
Вару направился в комнату, а Пик пошёл на кухню, дабы поесть что нибудь.
После трапезы
Пик стал поднимается на вверх в комнату.
" в комнате "
Пик лежал на кровати и залипал в телефоне, а Вару рисовал что-то в скетчбуке сидя на кресле. Демон, был на чердаке. Пик заинтересовался, что рисует его валет. И поэтому он, отложил телефон и поднялся с кровати. Восьмой подошёл к креслу и начал смотреть, что же рисует Вару. Вару рисовал, красивый пейзаж.
П—красиво). Вару вздрогнул.
В—Спасибо... Вару закрыл скетчбук и отложил его.
В—а го в п/д?)
П—ну го. Вару и Пик расселись на кровати и начали игру. Играли они так до ночи.
П—ладно давай спать ложиться спать, а то уже поздно.
В—ладнооооо?
Они улеглись на кровати.
П-Спокойной ночи зелёнка💜
В-Спокойной ночи Пикушь 💚
Продолжение следует....